Планы новогодние - тема №1298136

А вы уже знаете, чем будете заниматься в новом году? Может планируете освоить что то совсем-совсем новое для себя или продолжить старое? Расскажите, порадуемся друг за друга:)

изображение из вопроса
16.12.14
2756
31 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

я планирую пойти учиться в автошколу) 
16.12.14
Я планирую научиться петь — люблю это дело :)
16.12.14
Я планирую добить последний лишний килограмм)С вашей легкой руки!
16.12.14
*внимательно осматривает свои руки*

изображение из вопроса
16.12.14
Мои планы  обширны — продолжить работу над переводами буддийских текстов, курс тибетской каллиграфии,  следующие съемки цикла фильмов о кочевниках Тибета, музыка, и на десерт участие в фестивале скачек:)







http://img.news.sina.com/life/p/2011/0819/U45P5029T2D390003F28DT20110820093508.jpg


16.12.14
Лаашаааткииии! :))
16.12.14
Мечта открыть чебуречную и удовлетворить всех по-чебуречному. Также пирожки с маком и яблоками и с сыром. 
Только захотел — а оно всегда рядом, чтобы на хотелось. Эххххх
17.12.14
поступить в медицинский…
17.12.14
А мне хочется уже достроить свой дом и очень хочу сделать в саду пруд с рыбками и водными лилиями)))
17.12.14

Хочу серьёзно заняться астрологией, астропсихологией и коучингом. Хочу аквариум. Хочу научиться плавать (Ну позорище же! Жить у моря и не уметь.)

17.12.14
А я хочу уютный домик у моря))…
17.12.14
А я курочек хочу развести и побольше:) что бы всех друзей и родственников домашними яичками баловать)
17.12.14
Открываю книжный магазин. Буду распространять книги по эзотерике, психологии, философии, всю литературу, которая помогает человеку стать совершенным, сильным, уверенным, найти свое место в жизни, быть счастливым, одним словом стать личностью. Планирую написать несколько очерков о целительстве, формировании личности, о великих духовных учителях.
17.12.14
А я хочу научиться кататься на горных лыжах… Как сказала Сеньорита Гиацинта ..«Ну позорище же!..»..;) Так и мне… жить в горах и не уметь;)
17.12.14
Я хочу меньше работать и больше отдыхать!
17.12.14
Купить участок, построить дом  с баней, съездить на север Индии в Дхарам-салу, выучить наизусть четыре тантры устных наставлений тибетской медицины Джуд-ши и можно просить у бога 3-го ребенка хочу дочь назову Аврелия
17.12.14
А я планирую купить квартиру :) Вот в следующем году я точно на нее заработаю денег :)
17.12.14
А я боюсь желать вслух, говорят что эти желания слышит и исполняет не Бог и последствия от исполнения не такие как предполагаются.
17.12.14
Ух, какие у всех планы то сказочно-великолепные!

Надя, а кто ж, по вашему, желания исполняет? Разве не мы сами?
17.12.14
Надя, ну не знаю. Я все молча мечтала-мечтала. Но все никак. Вот решила открыто заговорить о своих мечтах. 
17.12.14
Свои желания надо записывать, можно даже составить план на год — в новогодние праздники. Истинные желания — если вам это действительно нужно — они исполнятся. Ну, и, конечно, идти в этом направлении. У Бога нет других рук — кроме твоих.
17.12.14
Ирина, а я еще читала, что можно на елку повесит уменьшенные копии своих желаний :)
17.12.14
Елена Васильевна, не знала про такое. Ну, думаю, что это тоже хорошо. Когда придаешь форму своим желаниям — то это тоже поможет))…
17.12.14
почему-то вспомнилось:  хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах… ;)
но цитата Ирины мне больше по душе (У Бога нет других рук — кроме твоих.)
я долгосрочно ничего не планирую, решаю проблемы по мере их поступления или реализую желания по мере возможностей. 
18.12.14
Я собираюсь продолжить старое — моя деятельность дизайнера украшений. И  начала новое — осваиваю гитару. Полгода занятия классическим вокалом не прошли даром. В Посольстве Украины в Молдове выступала с песней «Думы мои» после двух наших оперных певцов. Ищу бандуру. Есть задумка. Первое отделение — романсы, гитара, шляпа, концертное платье, второе отделение — народные украинские и молдавские песни, бандура, национальный костюм.
изображение из вопроса
изображение из вопроса
18.12.14
Нари, мы все строим свою судьбу сами, выбирая из разных вариантов один наиболее правильный или вынужденный обстоятельствами из-за неправильного прошлого решения.
изображение из вопроса

Рассказывая о своих планах посторонним людям человек ожидает  одобрения их намерений, восхищения грандиозными планами, вызвать зависть… Получается он не свои желания озвучивает? А потом пытается их реализовать? Истинные желание доверяются только самым близким духовно людям или тайно-Богу. Ведь по сути это исповедь? Потому что просится не конкретная материальная вещь, а состояние?
18.12.14
Надя, все это заморочки и забобоны. Планы, которым суждено сбыться, сбудутся с Божьей помощью, расскажет человек о них или нет. Любое творческое желание, не навязанное, а идущее изнутри души человека — проявление Творения. И нет разницы — являешь ты это Миру как намерение или готовый продукт, Главное — чистота помыслов.
18.12.14
Мечтаю посетить Дольмены, внесла в план на 2015 год поездку туда. Очень хочу увидеть их собственными глазами, прикоснуться, ощутить энергетику.  Желание это созревало давно, летом 2015 я ДОЛЖНА их посетить. Да будет так!
20.12.14
Здравствуйте! Согласен с вами Надя, что свои желания, желательно озвучивать только тем, кто заинтересован в их исполнении. На Бога надейся, а сам не плошай. 
20.12.14
Валентин Каракулин, анекдот вспомнился))
Длительное время просил у Бога выигрыша в лотерею, молился об этом каждый вечер…
Одного вечера терпение закончилось: " Бога -нет!!! Мои желания не исполняются!!!"
Голос Сверху: «Ты хоть  один лотерейный билет купил бы...»
20.12.14
Надя, респект вам! 
21.12.14

Отличная тема!
Обязательно в конце уходящего года стоит обратить внимание на то что было в уходящем и построить планы на год грядущий.
===
Ну раз у нас принято давать ответ на сам заданный вопрос, то скажу, что надеюсь в этом году будет больше людей встречать Новый Год абсолютно без спиртного как делаю я и в очередной раз надеюсь что ко мне придут гости, которые предпочтут встречать так же:)
НОВЫЙ ГОД БЕЗ АЛКОГОЛЯ!!!

изображение из вопроса

23.12.14
Хочу продолжить осваивать нумерологию
23.12.14
Светлана, даже шампанское нельзя? 
23.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store