Бесплатные VIP вопросы - тема №131065

Как воспользоваться бесплатными VIP вопросами при серебряном уровне. Задаю вопрос, хочу присвоить статус, а мне предлагается или списать средства со счета или отправить смс. Что нужно сделать?

18.10.11
1865
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, у меня возник такой же вопрос по поводу серебрянного статуса и бесплатных  VIP вопросов, как можно их использовать? И еще подскажите насчет акции «Пополни 1000 и 3 VIP вопроса в подарок», где их искать и как использовать? Раз уж полагается, почему бы и не воспользоваться.И каждый раз пополняя 1000 — 3 вопроса бесплатно), т.е они суммируются? Спасибо за ответы.

18.10.11

я тоже пыталась сегодня воспользоваться бесплатными  VIP вопросами и ничего не получилось.как это сделать?

23.10.11

На форуме, в разделе новости, главный администратор сайта Олег уже объяснил по этому вопросу следующее

У нас довольно долго была акция — 3 бесплатных VIP вопроса начислялись за пополнение счета более чем на 1000 рублей. 17го октября эта акция закончилась. Упоминание о ней мы убрали с сайта.

В этот же день мы начали начислять бесплатные VIP вопросы при присвоении нового бизнес уровня. Но VIP вопросы начисляются за присвоение бизнес уровня только если Вы перешли на новый бизнес уровень после 17го октября. За те бизнес уровни, которые были у пользователей до 17го октября, бесплатные VIP вопросы, к сожалению, не начислились.

Ирина, Марина, поскольку Серебрянный бизнес уровень Вам был присвоен до 17го октября, бесплатные VIP вопросы Вам за них, к сожалению, не присвоились. Но при переходе на золотой бизнес уровень Вы получите (а Ирина уже получила) 5 бесплатных VIP вопросов. 

 

23.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store