Выделение отдельных фраз в "визитке" - тема №133176

Предложение относится к Главному Администратору Олегу в первую очередь.

Пожалуйста, предоставьте возможность выделить отдельные, особенно значимые фразы\слова не только с помощью «капслок» , но ицветом. 

Помню, было похожее предложение для чата.  Уже все привыкли, что профили не читают, но ведь и «визитки» уже до конца не дочитывают!

Может быть, если важные для эксперта фразы будут просто БРОСАТЬСЯ В ГЛАЗА, что-то в восприятии клиентов изменится?

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я категорически против. Начнётся «попугайство», выиграют только эксперты-офтальмологи, к ним очереди пациентов выстроятся после посещения списков экспертов других категорий :)

23.10.11

Я против. И по причине неизбежного попугайства, и в связи с нарушением эстетической строгости (стильности) сайта. А помимо прочего, включение специальной редакторской программы утяжелит программную систему.

23.10.11

Хорошо, не цветом, но может быть, «полужирным» шрифтом? Неужели это НАСТОЛЬКО утяжелит???

Если это, конечно, технически нереально, то другое дело.

Димитрий, я не имела в виду «разноцветье»)) красным выделила слово в вопросе просто для наглядности. Можно выбрать наш любимый, родной сайтовский зелененький)

23.10.11

Не против жирного и наклонного текста. Без возможности писать капсом и цветным шрифтом. И в визитке и в чате.

23.10.11

Если выделять цветом, то, наверное, действительно может получиться попугайство. А вот, если бы можно было выделить абзацы в визитке. И чуть поярче шрифт был бы. Это было бы лучше. И читать клиентам удобнее. 

23.10.11

Возможность выделить абзацами в визитке, и html-теги в профиле (как на liveperson сделано, к примеру) было бы компромиссом, думаю.

23.10.11

Здравствуйте. Вот если бы в чате была возможность выделения — здорово. А визитка должна смотреться строго и по-деловому. Классика — всегда современно, стильно и презентабельно. А выделения красным, зеленым будет похоже на хиппи-вечеринку, а тут серьезная работа идет.

23.10.11

Здравствуйте! Я тоже против выделения в визитке… а вот в чате — порой очень даже нужно:)

24.10.11

Я уже раза 3-4 писала насчет того, что в визитке надо обязательно сделать возможность абзацев!

Выделение цветом — это будет, действительно, что-то попугайское. Найдутся люди, которые будут этим злоупотреблять. В конце концов, самое важное можно выделить прописными буквами (но только не все — прописные буквы в Интернете обозначают крик, а кому приятно слушать вопящего человека? Несолидно это...).

Олег не захотел нам дать возможность использовать смайлики, т.к. по его мнению это снижает солидность сайта. На цвет он и подавно не согласится. :)

А вопрос нормального отображения абзацев — это серьезно. Когда визитка — сплошной текст, вряд ли кто-то это будет читать. Абзацы помогают сразу зрительно «выхватить» смысл.

Кстати, снова повторю — надо сделать, чтобы при наведении курсора на фото эксперта появлялось не его имя, а его визитка! Была эта опция, слетела, я писала об этом, а никакой реакции от Олега нет...

Олег, отреагируйте уж хоть как-нибудь!

25.10.11

Полностью поддерживаю Мариам Оганесовну: абзацы и подсказка с текстом визитки.

25.10.11

И я поддерживаю уважаемую нашу Мариам Оганесовну:)

25.10.11

Полностью поддерживаю Мариам Оганесовну насчет абзацей! Хорошая мысль!.. И в чате можно бы добавить выделение..Не цветом, а просто жирным шрифтом (если нужно что-то подчеркнуть для клиента)...

А вот некоторые эксперты (не буду называть имена) пользуются цветом в общем чате… Выглядит такой ответ, прямо скажем, не комильфо:)

28.10.11

Поддерживаю идею с абзацами и выделением шрифта, но без цветного разнообразия.

Еще хорошо было бы иметь возможность в профиле вставлять видео. У меня, например, есть несколько видео примеров раскладов карт, которые я применяю в работе и было бы неплохо вставить их в профиль не в виде ссылки (это не красиво, да и вряд ли кто-то будет специально копировать ссылку и делать лишние телодвижения, чтобы просмотреть, а так клац и смотришь, понимаешь что именно это тебе нужно узнать и заказываешь такой расклад). Но это наверное только эзотерикам интересно как функция. А вообще, любой эксперт могбы выложить в профиле видеоприветствие.

29.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store