Критика сайта. Недостаточно узких специалистов. - тема №1385387

На вашем сайте к сожалению творится полный бардак с узкими специалистами, разделы для которых созданы, но по факту там высвечиваются шарлатаны.
К примеру в разделе фото и видео я не нашел ни одного профессионального видеооператора, который смог бы помочь по узкому вопросу. Вместо этого в разделе куча специалистов по эзотерике, нумерологии, мыловарению, психологии и прочими не имеющими отношению к делу вещам.

Предлагаю вам провести полную чистку в разделах.
Также чтобы те «специалисты» которые заявились на дополнительную специальность в какой либо раздел проходили какой-нибудь стандартный тест с общими терминами и навыками. Чтобы подтвердить свои знания.
Также предлагаю чтобы для каждого раздела специалисты писали отдельную аннотацию о своем опыте и знаниях, а не всё подряд.

24.02.15
4443
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Такая проблема не только на сайте но и в обычном мире.
Вы не оплатили ни одной консультации зато обозвали всех шарлатанами.По вашей же логике я могу смело назвать вас халявщиком.
24.02.15
У вас была возможность стать даже единственным профессиональным видеооператором на сайте. Тем самым которого «так не хватает. Что ж упустили этот шанс??
24.02.15
Попробуйте успокоиться, не критиковать сайт и, уж тем более, не оскорблять экспертов, которых вы не знаете, и, к которым вы не обращались. Сайт прост и логичен в построении — вы просто не потрудились разобраться в нем.
Просто повнимательней посмотреть рубрики нашего сайта, то, что нужно вам можно вы сможете найти вот так:  
Слева от вас,  на зеленом фоне, находится рубрика «Категории вопросов» — читаете вниз и находите подраздел «Технологии», кликните на него- выйдут подразделы, читайте их вниз и увидите «видео и аудио» — кликайте на этот раздел и выйдут профили экспертов, читайте их внимательно и обязательно найдите того, кто вам придется по душе)) 
Удачи в поиске))) 
24.02.15
Во первых только у одного человека в аннотации было написано что-то похожее на правду, да и тот написал название основной программы для монтажа с ошибкой. Premyer, хотя правильно Premiere… Вы уверены что такой человек может разбираться в узких вопросах? А с возможностью стать единственным профессионалом: Я бы стал, но у меня телефон не хочет вводиться, а без этого никуда… =(
24.02.15
В разделе Дом, отдых и хобби консультации не на профессиональном уровне, а на любительском. Даже название раздела об этом говорит.
А что телефон не вводится, так это просто решить. Напишите в техподдержку http://www.liveexpert.ru/e/esupport — помогут. 
24.02.15
Вопрос про вступительное тестирование обсуждался, но был отклонен как пользователями, так и администрацией. Хотя зря — это отмело бы ну совсем дилетантов и шарлатанов (не принимайте никто на свой счет, просто… ну появляются здесь такие время от времени).

А насчет специалистов по видео — здесь же нет штатного расписания (… «сайту срочно требуется 5 видеооператоров,  2 режиссера и 1 продюсер»). Кто изъязвил желание здесь зарегистрироваться - тот и есть. 
24.02.15
Если не получается ввести номер телефона, то Вы можете создать подобный сайт и принимать к себе на площадку только высококвалифицированных узких специалистов.

(насколько это сложно и некоторые технические подробности по строительству подобного чуда я знаю)
25.02.15
Мыловарение — хорошая специализация))))))))))))))))) 
25.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store