Я хочу выразить огромную благодарность экспертам! - тема №1431454

Случайно заглянув на этот сайт в отчаянии и с полными глазами слёз, я застряла на некоторое время в таинственном мире...
Я благодарна всем экспертам, которые отвечали на мои вопросы. Благодаря всем ВАМ, я опять улыбаюсь!
Отдельное спасибо: Маг Тимур, Амирхан, Мария Евгеньевна и Лида Black.
изображение из вопроса
31.03.15
742
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

lairieli, прошу прощения за нескромность, а не скажете, где же и как же Вы общались с теми экспертами, которыми Вы с улыбкой на лице так восхищаетесь, если статус у Вас «Стандарт»? Вас 4 этих эксперта бесплатно консультировали? Такое бывает? Я только ищу подходящего эксперта, поэтому и интересуюсь)
31.03.15
Нет!
Не все бесплатно консультируют, раньше у меня был другой аккаунт! 
Но дали они мне гораздо больше чем я заплатила!
Мне кажется, было бы не совсем логичным, если бы люди на таком сайте тратили столько своего времени чисто из энтузиазма.
31.03.15
Всегда приятно читать позитивные отклики!
Спасибо вам!
31.03.15
Дита, но и бесплатно многие отвечали, когда я задавала бесплатные и вип вопросы.
31.03.15
А, понятно, другой аккаунт… бывает))) У меня тоже другой аккаунт, в старый зайти не могу, а так бы оставила отзывы благодарственные о некоторых экспертах, с этого не могу, боюсь будет выглядеть как чья-то нелепая самореклама:( Бесплатно консультировать не дело, в этом соглашусь, только когда видишь клиента со статусом «стандарт», хвалящего множество экспертов, приходит мысль, что они бесплатно консультируют.
31.03.15
lairieli, зачем Вы так резко фото убрали? красивое фото было, кого-то Вы мне напомнили, не поняла пока кого)))
31.03.15
Дита, спасибо за комплимент моему фото :)
Самореклама могла бы быть, возможно, если бы «спасибо» я сказала отдельному эксперту!
А так «спасибо» я выразила многим экспертам, а эксперты, которых я выделила отдельно, они совершенно разные, но именно они мне запомнились больше всех. И именно они оказали некое влияние на мое настроение, которое пришло в норму.
А фото убрала, чтобы случайно кого не обидеть из экспертов, кого я не выделила отдельно.
Это анонимное СПАСИБО!
31.03.15
Как смешно))))))) Ваше фото в профиль плоховато для просмотров подходит, по опыту клиента мне это известно. Можно выложить его еще раз и спросить мнение экспертов)))) Я думаю, те, кто обладает даром «смотреть по фото, подтвердят мои слова. Обидеть или не обидеть… А Вы бы не обижали, написали бы про всех. Я не думаю, что тут миллион подходящих Вам экспертов, так что легко можно перечислить всех, если они так уж осушили Ваши слезы, каждому можно написать пару слов)))

Не думаю что экспертам нужно «анонимное спасибо». Поблагодарить можно в чате, в отзывах, а если платите — к чему лишние сантименты: Вы деньги, Вам стулья. А если уж клиент выражает благодарность в форуме, там где все могут посмотреть и прочитать, то эксперту, если это и нужно, то лучше бы, чтобы это сделал клиент с нормальным статусом и достойным сроком пребывания здесь, а когда однодневки оставляют благодарственные письма меня, как клиента, это только отвращает и думаю что не только меня.
31.03.15
Каждому написала личную благодарность в отзывах! :)А Вы чего пристали?«Я только ищу подходящего эксперта, поэтому и интересуюсь)», а потом «У меня тоже другой аккаунт, в старый зайти не могу, а так бы оставила отзывы благодарственные о некоторых экспертах, с этого не могу, боюсь будет выглядеть как чья-то нелепая самореклама:( „Мне все равно кто что подумает. Я вообще, в принципе благодарна этому сервису!
31.03.15
Ох, странная темка… странная
31.03.15
Я выразила благодарность публично, но анонимно, чтобы удовлетворить свое желание в необходимости сказать «спасибо» Порыв такой был. Не пойму комментариев негативных. Вам жалко позитивного отзыва от души?
31.03.15
Елена Васильевна, почему странная темка?

31.03.15
Я выразила благодарность публично, но анонимно, чтобы удовлетворить свое желание в необходимости сказать «спасибо» Порыв такой был! Не пойму комментариев негативных. Вам жалко позитивного отзыва от души?
Пройдите мимо, отзыв не для Вас.
31.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store