Как можно обратиться к Администрации? Я заплатила за вопрос 800 рублей, прошло более 3 часов ни одного ответа нет. Я получила ответ на другом сайте.... - тема №1447790

Неприятно, больше не буду пользоваться этим сайтом. www.liveexpert.ru/topic/view/1447264-prokommentirujte-pozhalujsta-ekg-dochki-7?f=myall&rtab=profile
10.04.15
2616
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Не беспокойтесь так Вы задали вопрос в разделе медицина

ответы будут  постепенно .

если бы вы  задали вопрос   в разделе   эзотерики  то вам сразу ответили за 30 мин 10 экспертов
10.04.15
К Администрации можно обратится и здесь
www.liveexpert.ru/help/support
Не беспокойтесь, если Вы не получили ответов, Вы получите 100% оплаченных денег обратно на счёт.

10.04.15
Условия публикации вопроса стоимостью 800 рублей — первый ответ на протяжении до 6 часов, если это условие не выполняется — деньги автоматически возвращаются Вам на счет. 
Нам жаль, что Вы не нашли ответов на Ваш вопрос на нашем сайте и вернем вам деньги ранее.

10.04.15
Здравствуйте.

Ваш вопрос для узкого специалиста. Не каждый врач решится отвечать по детской кардиологии.

Я, например, видела ваш вопрос, но в настоящее время редко отвечаю. И когда собиралась вам дать ответ, то сам вопрос был уже снят. 

Не стоит расстраиваться. Проблема не в том, что вас проигнорировали, а в том что у вас у вас сложный вопрос, требующий определенных знаний.
10.04.15
Модераторы вообще не хотят работать, час никто не отвечает ни администрация ни они, деньги с карточки сняты на счет сюда не поступили!..
13.04.15
У МЕНЯ ТО ЖЕ СЕГОДНЯ -ДЕНЬГИ СНЯТЫ С КАРТОЧКИ-сюда не поступили… ИННА НЕ МОЛЧИТЕ…
13.04.15
и что теперь, когда мне нужен был ответ, пока еще были эксперты на сайте денег не поступило, я же не могу сидеть и ждать, когда оформила вопрос, время позднее, экспертов половину нет, время уходит, а вопрос платный и имеет ограничение во времени
14.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store