Запуск новой мобильной версии сайта - тема №1466021

Все больше и больше процент посещений сайта приходится на мобильные устройства. Число таких посещений со временем будет расти. Именно для них стараемся сделать загрузку и функционал сайта более удобным. 
 
Сегодня мы выложили измененную мобильную версию сайта, точнее изменились некоторые ее разделы: главная, «мои сообщения», «мои вопросы», страница вопроса, список экспертов, список вопросов. В первое время, только основные части сайта Вы увидите в новом дизайне. Много разделов будут отображаться как и ранее. Но мы постепенно будем менять и их. 
До этого времени, кто пользовался, мобильная версия мало чем отличалась от обычной.
 
Новые дизайн немного отличается от основного. Но мы надеемся, что после легкого дискомфорта, связанного с освоением нового, интерфейс станет для Вас привычным и удобным инструментом получения консультаций на сайте. 

Как выглядит стартовая страница?

изображение из вопроса
Функциональное меню слева- это разделы просмотра на сайте профилей экспертов и просмотра вопросов. Обвела его на картинке красным.

изображение из вопроса

Вход в список своих вопросов и консультаций мы делаем так:

изображение из вопроса

На последнем скрине видно, как выглядит страница эксперта при просмотре списка экспертов.

Как всегда принимаем обратную связь, замечания и предложения по тому, что бы Вы хотели поменять, что не работает, что не удобно.  Просим Вас сразу указывать информацию о том, на каком устройстве Вы открывали сайт или какая операционная система используется. Надеемся, что вместе мы сделаем удобный инструмент получения консультаций и для мобильных устройств. 
 
Присоединяйтесь к использованию и тестированию с мобильных устройств новых изменений! 
23.04.15
552
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Не открывается ни один чат, выдает вот такой текст : {{content-for 'head'}} {{content-for 'head-footer'}} {{content-for 'body'}} {{content-for 'body-footer'}}
23.04.15
А мобильный агент будет? 
23.04.15
спасибо Инна… я обязательно попробую
23.04.15
Новость замечательная для клиентов! А экспертов когда обрадуете с мобильным агентом полноценным (присутствие эксперта на сайте без необходимости рефрешить страницы, уведомления о сообщениях/письмах через Push и т.п.)?
23.04.15
вот появился вопрос… а для того что бы  версия мобильная работала  нужно ли выходить… с сайта на  компе стационаре… или оно может быть совмещено…
23.04.15
Здравствуйте!  Я конечно не знаю как для экспертов, но мне как для клиента не удобна новая мобильная версия! Я уже превыкла к той которая была! А никак изменить на старый не получается, пока не нажму на кнопку «помощь» и то после того как обновляю страницу все также переходит на мобильную версию! можно ее как то вообще отключить?
23.04.15
Здравствуйте- у меня к сожалению не переходит к мобильной версии, и как переключить не знаю. Можете подсказать? 
23.04.15
Для того, чтобы протестировать мобильную версию, выходить с аккаунта на обычном компьютере не нужно. 
Для переключения на мобильной устройстве между мобильной и полной версией сайта можно внизу любой страницы, нажав на соответствующую опцию. 
По разработке новых удобных инструментов для экспертов —  вернемся к этому вопросу после того, как будет сделана полная мобильная версия. 

23.04.15
Отличная новость.
24.04.15
Из за этого видимо и проблемыив основной версии? Чат не открывается или постоянно вылетает или пишет техническая ошибка, в мобильной версии я так и не нашла поле для ответов на вопросы… Сегодня не день а мучения и как работать в таких условиях?
24.04.15
Здравствуйте. Мне нравится мобильная версия, но есть одна проблема. Я захожу с планшета, и когда я пользователю пишу расклад, то вынуждена отсылать небольшими сообщениями много раз, а если это будет большое сообщение, например, на 1000 символов, то оно начинает выходит за рамки окошка и закрывает кнопку «отправить», из-за чего нет возможности на нее нажать. 
29.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store