Не отображаются отзывы из-за технических проблем? или ошибаюсь? - тема №1475044

Здравствуйте, проблема такая, со вчерашнего дня мне человек 5 написали в чате что оставят отзыв, но почему-то на личной страничке все застыло и ничего не отображается. Может это технические проблемы? Мне неудобно спрашивать у людей — не забыли они написать отзыв, обчно не забывают и пишут сразу, тем более когда они сами предлагают: «Я Вам сейчас напишу отзыв, спасибо». Уважаемая администрация, как это проверить?
01.05.15
348
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

«Ответ Да-НЕТ — 0 р + отзыв»-------- мда…
01.05.15
Сейчас проверим ситуацию.
01.05.15
С отзывами все в порядке. Есть возможность и поставить, и отображение корректное.
01.05.15
Вы ошибаетесь, обычно клиенты забывают писать отзыв.Человек пять общим числом есть после диагностики что не написали, но я как-то не особо по этому поводу расстраиваюсь.Не написали и ладно, главное они ответ на свою проблему получили.Вы еще мало на сайте чтобы делать выводы.все еще впереди и плюсы и минусы… Хорошо, что администрация напоминает что отзыв надо написать.Как-то не заморачиваюсь именно на отзывах.Главное результат.
01.05.15
Я на отзывах не заморчачиваюсь, клиент пишет то что считает нужным или не пишет вообще, просто так раньше не было, а мне ведь надо как-то и баллы набирать, я здесь новичек.  Вчера были какие-то технические перестановки на сайте, вот я и подумала, а вдруг на моей страничке что-то не ладится. так надо тогда исправить)).
01.05.15
Спасибо всем я разобралась, отзывы теперь сортируются не по дате, а вперемешку с прошлыми днями.
01.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store