Вопрос о блогах - тема №1485778

Здравствуйте уважаемые эксперты и администрация сайта! Недавно прочла один из лучших по моему мнению блогов касательно умения вовремя уходить от ненужных привычек/людей/отношений. Этот блог был процитирован, о чем указано имя автора в конце. Сегодня найти его я не смогла, предполагаю, что вследствие не оригинальности. Если эксперт найдет интересную тему и автора, не лучше ли будет оставить блог, даже если это не его идея? Иногда просто жаль потраченного времени на 'оригинальные' опусы.
11.05.15
1742
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте.
В блогах размещают уникальные тексты.
Данный вопрос решён ранее и прописан в правилах.
11.05.15
Ну как вам ответила Светлана, это запрещено правилами сайта, а во вторых  лучшим он мог стать только для вас. Я все это читала уже раз двадцать на разных других интернет-ресурсах.Я думаю не  составляет никакой сложности найи его в интернете. Это одна из основ учебника психологии.Причем дана в «чистом виде».Другое дело если бы автор к каждой строчке подкреплял свой опыт и рассказывал что из этого получилось, было бы очень интересно, какой процент, сможет следовать этим пунктам.А по смыслу  так «что бы быть счастливым, нужно научится избавлять себя от необязательных обязанностей!
1--Закрывать скучную книгу!
2--Уходить с плохого фильма
3--Увольняться с плохой работы
4--Расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.!
И все это делать вовремя!.. Жаль что получается у единиц!
11.05.15
Татьяна, согласна с Вами что несомненно это субьективное мнение, и идея не новая, и в интернете возможно найти, но иногда просто не знаешь что искать)) конечно, было бы лучше не просто копипастить, а добавлять свой опыт/мнение/идеи, но все таки блог хороший и полезный, жаль что убрали
11.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store