Как не ошибиться в выборе эксперта? - тема №1523045

12.06.15
576
19 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая Регина!
В разделе «Помощь» администрация все четко расписала.
Вот главные критерии:

Чтобы увеличить шанс на получение эффективной консультации у профессионала, следуйте всего нескольким простым советам:

  1. Обращайте внимание на время, которое прошло с момента регистрации эксперта на сайте
  2. Также смотрите обязательно на то, когда эксперт был в последний раз на сайте.
  3. Оценивайте активность эксперта — если он зарегистрирован год назад, но за это время получил только несколько отзывов и ответил на один общий вопрос, стоит отнестись к предложению от него платных услуг с осторожностью;
  4. Обращайте внимание на рейтинг — он позволяет довольно точно понять репутацию эксперта на сайте;

Удачи Вам!
13.06.15
Регина! Вы больше все таки по вопросам Эзотерика вопрошаете. Обычно с публичного вопроса клиент находит своего эксперта.Бывает что клиент ищет по профилям, читает ответы эксперты и душа сама ему указывает на того кто подходит.
13.06.15
Когда Регина вы уберете свои иллюзии, то вам дадут своего эксперта высшие силы.А лучше всего не пользоваться чьими-то советами, а повышать уровень знаний самой.Потому-что у каждого свой путь.
13.06.15
Вопрос конечно сложный проанализируйте ответы на вопросы, голоса за общие вопросы, а также насколько четко даны отзывы других клиентов нет ли повторяющихся… может поможет.Удачи Вам в поисках!
13.06.15
Регина вы же тут на сайте уж не один и не два года… я помню вас с другим  ником… вас блокировали… я помню вас с анонимностью и это с момента моего прихода… Вы никак не хотите понять  что магия вам не в помощь… потому что дороги закончились… потому что у человека защита стоит… от дел таких желающих… вам сейчас отпустить его… остановиться… для этого нужна помощь психолога… а в вашей ситуации… сейчас… любой эксперт будет в итоге пустышка… сильный он или полный ноль…
13.06.15
Уважаемая Станислава, не знаю почему Вы настроены против меня.-всегда в Ваших письмах, адресованных мне, чувствуется нотка агрессии. Я же в свою очередь, очень благодарна Вам за ответы и письма, которые Вы мне писали. Сама я тоже прекрасно понимаю, что в моей сиьуации, которую отпустить очень сложно, никто мне не поможет. Но сердце всё равно надеется на чудо. На сайте я чуть больше года. Профилей два-но тем не пользуюсь вообще, хотя и не блокирован. Вами всегда я восхищаюсь за то, что Вы всегда говорите правду.Спасибо Вам!!!
13.06.15
Здравствуйте, Регина! Чтобы не ошибиться с экспертом, вам необходимо уметь слушать себя, свое физическое тело и знать чего хотите, т.е. мыслить результатом. И с этой позиции рассматривать или искать эксперта который способствует реализации вашей цели. Даже можно поискать его в разных категориях. Если не умеете взаимодействовать с собой — то пришла пора научиться.
13.06.15
Регина, как раз таки вам легко помогут отпустить. Но нужно и желание с вашей стороны. Отпускание и обрезание отработанных отношений — достаточно простая работа для хорошего эксперта. В любом случае ваше не отпускание — кармическая ситуация, с которой так же можно работать и вырулить. От усиленных  просмотров она не изменится. Ищите эксперта разбирающегося в кармических отношениях, умеющего работать с этой темой. 
13.06.15
никакой агрессии… пытаюсь достучаться… вот и все… потому что знаю что за этими терзаниями последует… вы просто теряете время своей жизни…
13.06.15
Здравствуйте, когда вы понимаете что готовы отдать взамен, такой эксперт, соответсвующий вашим потребностям, найдется сам. Пока вы ищите кто вам отдаст, вам будет сложно сделать свой выбор.
 И еще интересно узнать, если не против, конечно же, что помешало вам найти своего эксперта за год на сайте?
13.06.15
Ошибки неизбежны.
13.06.15
Регина, с любой ситуацией можно работать.Просто по времени больше времени уходит.Тем более в вашей ситуации намешано много, все это надо распутать.Эксперт вам поможет.
13.06.15
Регина Аветян, я почитал немного ваши вопросы. Интересные вопросы, но вот ответ написать не могу, так как в разделе Эзотерика, могут отвечать только эзотерики.  Я эксперт в сфере бизнеса, психологии… С вашими некоторыми вопросами, необязательно обращаться только в раздел эзотерики. Для того, чтобы вернуть себе любимого, необязательно проводить ритуал или еще что-то подобное. Вам достаточно поверить в себя и научится мыслить результатом, а для этого подойдут эксперты из других разделов. 
13.06.15
Верно. Особенно ценна помощь адвокатов.
13.06.15
доверьтесь первое себе.а потом вашему сердцу именно сердце вам подскажет.и запомните за счастье надо платить.а когда эксперт уже выбран не мечитесь по другим экспертам и работайте с одним до конца.и верьте ибо это тоже очень важно.удачи в выборе эксперта))
13.06.15
уважаемые эксперты и клиенты… не забывайте о том… что Регина тут на сайте… уж минимум три года… а уж максимум то я не не знаю… поэтому попытки убедить… проходят мимо… и Регина это без злобы… все так и есть… вы одели на себя кокон великомученницы…
13.06.15
«Приворачивать» стрельца-это почти всегда безнадежное дело. Свобода и погоня за идеалами.Если отношения стали предсказуемы и неинтересны, то скучать вместе-это не для него. Погонится за теми, кого труднее завоевать. А помимо- будут вокруг еще несколько подружек. Он всегда ускользает, если на него начинают давить и что-то требовать (например чувств, обязательств). Так как индивидуалист, то внушению почти не поддается.Поэтому в зомби превратить его вряд ли удастся. А девушке надо убрать канал, которым она прочно прикрепилась к нему. Иначе может просто превратиться в манию. Если хотеть вернуть такого человека, нужно измениться. Но у вас так не получиться.
13.06.15
я не знаю почему Вы решили, что на сайте я три года)) Это не так.Чуть больше года-как начались мои проблемы.Но это абсолютно не имеет никакого значения)) Но за время пребывания на сайте-я заметила значительные ухудшения во всех сферах моей жизни.Связано это как-то с пребыванием на сайте или прото совпало не знаю.Но несмотря ни на что я очень благодарна всем экспертам за время потраченное на меня и силы. 
13.06.15
Ваши проблемы можно решить: выбор велик, возбуждение дела, доведения до принятия приговора или решения. Все случаи жизни прописаны в УК И ГК.
13.06.15
Как не ошибиться в выборе эксперта?
Ну, во-первых, нужно четко понять чего Вы хотите получить в итоге — конкретный результат, либо поддержание иллюзий.
Во-вторых, уметь как-то чувствовать людей, экспертов то есть… различать где презентация себя а где реальный результат.
И в-третьих, и это главное, взять на себя ответственность за свое будущее, а это значит, не надеяться на чудо....
Все достаточно просто...)
13.06.15
Здравствуйте!!! А вы посмотрите внимательно профиль, почитайте отзывы, ну и доверьтесь сердцу… :) Удачи вам в выборе!!!
15.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store