Топ-блоги августа. Влияние новолуния и как выбрать таролога для гадания. - тема №1611357

Раздел «Блоги» в прошлом месяце наполнялся интересными темами. Лично я с удовольствием читала и нашла для себя много нового. В августе интерес к блогам и у пользователей сайта стал значительно больше. Радует, что оживились подписчики в социальных сетях, читая увлекательные материалы.

Спасибо от имени сайта за работу экспертам-блогерам, которые подогревают интерес, делятся своими знаниями и увлекательно описывают материалы.

В ТОП-е по количеству просмотров пользователей мы видим блог «Таролог для клиента: ожидание и реальность.» с интересными примерами того, как же выбрать хорошего мастера для гадания. Читайте советы как сделать гадание максимально точным и чего не стоит от него ожидать. Материал раскрывает Дмитрий Diamant.

«Помните, что Таро может подсказать, как стать счастливыми в личной жизни, в карьере. С помощью Таро можно составить прогнозы на разные промежутки времени, но практика показывает, что чем меньше просматриваемый срок – тем точнее прогноз...»

Таро- прогноз этой недели от МИРИАМ уже готов. Ожидаем новые обновления и Вас приглашаем следить за рекомендациями.

Знания тайного и того, что влияет на нас, помогают нам всегда лучше понимать себя самого. Влияние фаз луны на наше поведение и жизнь всегда интересовало человечество. «Новолуние 14 августа 2015 года. Любовь, азарт и звезды». от Юлии также вызвало большое количество прочтений.

«Каждый раз такой «королевский» брак двух Светил приносит новые начинания, позволяет загадывать на будущее и строить планы. „

изображение из вопроса

Узнай свой гороскоп на сайте – это очень точный и доступный способ получить информацию о своей карме и лучше понять себя. Обращайтесь к экспертам для составления своего личного прогноза. Выбор эксперта.

02.09.15
1338
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поздравляю всех. Блоги действительно интересные.)
02.09.15
Поздравляю победителей!!! Умнички!!!
изображение из вопроса
02.09.15
Поздравляю!!! Дальнейших успехов!!!
02.09.15
молодцы… трудное это дело писать блоги… да еще такие что бы заинтересовать клиента…
02.09.15
а мне Врата Сфинксов больше нравятся. и содержательны, и интересно изложены. и тема необычная. странно. но о вкусах не спорят.
02.09.15
Поздравляю))))))
02.09.15
Поздравляю победителей!

Вдохновения Вам в дальнейшем и всех благ!

                                 изображение из вопроса
04.09.15
Поздравляю)) Пусть будет больше вдохновения для написания новых статей) 
04.09.15
Поздравляю!
04.09.15
Поздравляю победителей ! 
04.09.15
Поздравляю победителей!
Желаю дальнейших успехов!
04.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store