Скажите,почему на один и тот же вопрос разные эксперты дают кардинально разные ответы!?!?! - тема №1659639

11.10.15
755
24 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уровень экспртов — разный поэтому и ответы разные,

 

но это еще куда не шло, можно понять.

 

для того что бы понимать уровень эксперта- все начинается с того, ( в астролгии во всяком случае так)-

сперва астролог описывает Вас и события которые были у Вас в прошлом, это и является показателем опыта и профессионализма,

и если эксперт там ничего не может сказать что было, то наверное нет смысла и слушать что можете/не может быть в будущем.

тем более будущее — во многом каким будет зависит от того что Вы будете для этого делать.

какие усилия прикладывать, так же зависит от Ваших желаний и уровня духовного развития.

ну вот сегодня заметил еще более странную вещь, кога эксперт два три месяца назад страстно объяснял, что  пол ребенка определить невозможно  а сегодня он уже смело предсказывает пол всех детей

 

 

11.10.15
Вообще не уместная тема… К комукакая информация пришла тот так и поделился.
11.10.15
Каждый эксперт индивидуален и у каждого свой опыт в прогнозировании.
Кто-то смотрит по Таро, кто-то по Ленорман, кто-то по рунам, наталу, нумерологии, а кто-то по хрустальному шару.
11.10.15
Вообще  мне тоже непончтна подобная ситуация.
Но как  я уже поняла ,  некоторые «эксперты» (имено в кавычках! )  пытаются  узнать твой психотип и подогнать под тебя ответ на вопроос,  чтобы хоть как'то втереться в доверие Клиенту.
Другие  просто втираются в доверие на простом позитиве и оптимизме взгляда на ситуацию Клиента  ,  пытаясь  проявить кае будто бы незаметное  сочувствие и сопереживание Клиенту.
11.10.15
Странный вопрос от эзотерика. Вот вы сны разгадываете. Значит используете анализ символов. Но у вас свой набор символов, у другого эксперта свой. Так к примеру для одних приснившаяся змея к дороге, для других к болезни, для третьих к сплетням. Вот поэтому и ответы разные.
11.10.15
Здравствуйте! Это нормально. Какой опыт у эксперта, такой и ответ. Каждый трактует по своему.

11.10.15
Содержимое пальцев, видимо, разное.
11.10.15
Меня напротив бы удивило. если бы я получил ответ один и тот же, а если еще и слово в слово…
11.10.15
Каждый эксперт видит по своему, вы вправе выбрать своего эксперта которому готовы доверять. Вы ведь сами знаете для себя правду, кому то одна информация идет, он ее вам и описывает.
11.10.15
Потому что эксперты кардинально разные.
12.10.15
Сейчас на сайте
Дайте двум разным людям задание описать к примеру воздух… Я думаю ответы будут разными
12.10.15
МИРИАМ, лучше и не скажешь!)
12.10.15
Сейчас на сайте
Са-Амон-Херихор, безусловно, каждый опишет воздух по своему, в соответствии со своим понятийным аппаратом.
Но никто не назовет воздух жидкостью, либо твердым предметом....
Следовательно, у всех в описании будет нечто общее — как минимум, газообразное состояние, т. е. отличия не будут кардинальными…
12.10.15
Странный вопрос от эксперта! в общем разделе задавая вопрос давая данные и фото начинает работать не один эксперт и каждый по своему влияет на гадаемого так же сбивает коллег и не всегда всё указывается с точностью правильно, эта работа не столь легка, кто более сильный тот больше и скажет верного. От того и следует выбирать своего эксперта чтоб работать индивидуально и точность на много больше.
12.10.15
Одни эксперты работают с нормальным набором данных при дистанционной работе, это есть фото с четкими глазами а не пятно где-то затерявшееся на морской глади.и данные рождения… бывает без имени вообще.Это по данным.И  в колоде 78 карт и не обязательно 50 экспертов вытянут одну и ту же карту.Потому и пишется имейте своего эксперта к которому душа тянется и решайте с ним свои вопросы.Формат публичных ответов не подразумевает давать в нем консультацию, а ответ на вопрос, чтобы клиенту определится куда пойти.
12.10.15
Потому что будущее многовариантно и чью истину принимает спрашивающий ближе всего, то вариант и исполняет, если конечно у него нет своей силы воли.
12.10.15
У каждого эксперта свои способности и видение.
13.10.15
Все элементарно просто, все люди разные, а эксперты тоже люди. Знающие люди дают объективные ответы на реальные вопросы, которые легко проверяются практикой, остальные пиарятся и хотят  за это получать деньги.
13.10.15
Например: клиент спрашивает о возможной дате смерти близкого человека, так как он серьёзно болен, например — онкология, в этом случае, астролог, нумеролог, таролог и ясновидящий, могут дать совершенно разные прогнозы.
14.10.15
Я недавно стала опять консультировать на этом сайте и заметила что с одним из экспертов мои ответы совпадают и у него со мной если он отвечает после меня. Это Амирхан. Пользуясь случаем хочу извиниться перед ним за то что усомнилась в его способностях, когда была открыта тема что он дескать выискивает в сети информацию о людях. Дар у Амирхана есть, себе я верю)
14.10.15
Если вопрос стоит дорого, то возможно много вариантов, каждый эксперт и ответ строго индивидуален, и чередуются в разных последовательностях, примерно так

Один не выспался, и не настроился на ответ
Второй не увидел, хотя и старался
Третий увидел, но не рассмотрел
Четвертый сделал солянку из предыдущих ответов
Пятый ответил точно
Шестой полез в Google искать информацию — увидел имена, фамилии, в надеже что они помогут в победе
Седьмой решил спровоцировать странным  ответом, чтобы заманить в чат и обработать
Восьмой вообще не смотрел, понадеялся на удачу и умение образно мыслить
Девятый решил попробовать стать экспертом и распечатал первую в жизни колоду
Десятый успешно пользуется электронными онлайн гаданиями
Одиннадцатый увидел горькую правду, но посчитал что она не будет оценена, добавил медку
Двенадцатый везде видит порчу и привороты
...

 и так далее...)
14.10.15
Здравствуете Татьяна Джоржа 

спасибо за доверие 

дар есть… отзывы пишут клиенты.  .работаем  .


14.10.15
Меня вот это тоже интересует!) может все таки может говорить о профессионализме!!?)
17.10.15
17.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store