Хочу поздравить с годовщиной на сайте замечательного эксперта и просто хорошего человека - Мари Арагон! Остаюсь в восторге от этого профессионала по... - тема №1669091

сей день. Решит любую проблему, даст нужный совет и поможет всем, чем может. Без ума от этой женщины! Работу свою выполняет отлично и никогда не совершает ошибок. Всегда к ней обращалась и была довольна результатом. И не раз еще обращусь! Мари, желаю Вам прибыльных клиентов, интересной работы и просто отличного настроения! Еще раз, поздравляю!
18.10.15
252
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо за поздравление!
18.10.15
с днем рождения вас.  мари! побольше бы таких людей везения и побольше благодарных клиентов!!!
22.10.15
Дорогая Мари! Хочу присоединиться ко всем, кто сегодня говорит в Ваш адрес теплые и добрые слова. Мне, как и многим здесь, иногда ваша помощь бывает очнь необходима. Ваш дар, умение видеть ситуацию как она есть (трезво, без эмоций) очень помогает не наделать в жизни глупостей и не наломать дров. Спасибо Вам большое за Вашу доброту, терпение, такт, понимание и умение сочувствовать и переживать. Мне очень нравится быть вашим клиентом. Обращусь еще не раз.
23.10.15
И я присоединяюсь к поздравлениям. Поздравляю Вас, Мари, от всей души. Спасибо большое за всё, за вашу работу, за ваши советы, понимание, терпение, за всё, за всё.! Успехов Вам и личного счастья!
23.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store