про вывод на ВебМани - тема №1670354

Здравствуйте всем)
Хотелось бы узнать, вывод на Вебмани опять не работает? Ночью выводила деньги, вроде ушли, но на кошелёк не пришли, сейчас смотрю они в очереди на отправку, т.е в заявке на вывод средств… Это только у меня так?
И ещё вчера вечером и ночью новый чат плохо работал, вообще не открывался, пришлось работать в старом чате, и там возникли проблемы, я так и не смогла получить от клиента письма с фото, при том в старом чате шло отображение: загрузка файла, но писем не было.



Дополнение автора от 19.10.15 13:30:40
Сейчас посмотрела, в новом чате фото отобразились, но ночью с этим были проблемы. Хотелось бы теперь о Вебмани уточнить)
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я выводила вчера в 20.00 на Вебмани, операция прошла мгновенно.
19.10.15
Благовеста спасибо за ответ. Вечером вывод работал нормально, а вот ночью уже начались сложности((
Сейчас пишется, что " деньги будут переведены в течение нескольких часов". Если так, то это будет хорошо, главное чтоб это на долго не затянулось)
19.10.15
Утром сегодня выводила, без проблем
19.10.15
Значит это у меня одной такой глюк((
19.10.15
Сейчас на сайте
Утром все было  нормально, а днем  деньги застряли с аналогичной пометкой " деньги будут переведены в течение нескольких часов". Сейчас все работает, но застрявшая сумма до сих пор не выведена…
19.10.15
Неонила спасибо, а то я уже переживать начала, думала, что я одна в такой " волшебной" ситуации)
Написала на всякий случай в службу поддержки.
19.10.15
Деньги вернули на счёт, спасибо администрации))
19.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store