Что с сайтом????????????? - тема №168655

Добрый день! Что у нас с сайтом!? Ответы не читаются, их просто нет, пустое окошечко, категории вопросов -  пусто! баланс, настроики, профиль, никуда невозможно зайти, деньги с баланса телефона не переводят… Что это?????????????

23.12.11
1504
24 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Странно, у меня все работает. У кого еще неполадки с сайтом?

23.12.11
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Проблемы
23.12.11

Здравствуйте, у меня тоже самое! (

23.12.11

Все работает!

23.12.11

У меня все читается. И все отлично работает.

23.12.11

А какой браузер и какой версии у тех у кого не работает?

23.12.11

У меня тоже проблемы… уже 4-ый день. 20.12.11 изменился вид чата (само окно чата расширилось во весь экран и хронология сообщений изменилась на снизу-вверх на сверху-вниз). На следующий день (21.12.11) все вернулось в исходное состояние. 22.12.11 сам сайт стал неимоверных размеров. Если раньше он прекрасно умещался в ширину экрана, то теперь он занимает три экрана. Чтобы добраться до крайнего правого угла и ввести свой логин и пароль, нужно долго «ехать» мышкой. Но это еще не проблема. С просмотром форума начинается полная беда. При такой ширине экрана текст вопросов и тем более ответов приходится с фонарем выискивать. Я думала, что это временная техническая проблема, но сегодня все то же самое. Что делать, чтобы вернуть все в прежнее состояние? 

23.12.11

У меня firefox9.01-все отлично работает!

23.12.11

Internet Explorer. Я зашла в средства разработчика F12, поменяла режим документов на стандартный и всё заработало. Может быть и вам поможет. Видимо дело в настройках.

23.12.11

у меня браузер — Internet Explorer версия 7.0.5730.13 и все описанные выше проблемы.

23.12.11

с браузером Mozilla Firefox все проблемы пропали!!! супер!!!

23.12.11

Пропали проблемы-потому что firefox9-лучший браузер и быстрый!!!

23.12.11

Использую Explorer 8.0

Горизонтальная полоса прокрутки. Физическая ширина окна страницы около метра. Могу использовать в работе исключительно эксплорер. Как устранить проблему настройками браузера?

23.12.11

Окно приняло нормальный вид, проблема снята.

23.12.11
Сейчас на сайте

У меня в Опера некст всё в порядке. 

23.12.11

i u menya toshe  samoe

23.12.11

у меня третий день сайт отображается не корректно — расплылся(

браузер  Mozilla Firefox 8 

в тех. поддержку сообщила. жду… и надеюсь… )

23.12.11

Лана скачайте новую версию мозилы 9.01-думаю проблема исчезнет!

23.12.11

Сергей Владимирович, обновила сейчас до 9 версии. не помогло...(

Уважаемая тех. поддержка, моя проблема остается актуальной с мозиллой 9.

23.12.11

У меня вчера была такая же проблема, браузер Эксплорер… Промучилась весь вечер, в итоге перешла на Гугл Хром — там все нормально работало.С утра сегодня то же самое((… А вот пару минут назад снова проверила Эксплорером -все в порядке))Причем, никакие настройки там не меняла)

23.12.11

У меня в Эксплорере вчера то же проблемы были, а в Хроме все нормально работает)

23.12.11

У меня в Мозилле тоже страница километровая.

Так и не смогла толком прочитать последнюю Битву экстрасенсов, а фото вообще где-то за пределами нашей Галактики :)

Хотя вопросы в моей категории, где не было фото, прочитала нормально, без проблем.

23.12.11

У меня тоже фото в битве на весь экран!(стоит мозила firefox9.01-последняя версия!)

23.12.11

Ох, Сергей Владимирович, если б на экран!..

У меня первое фото получается вообще где-то на полкомнаты, на экране виден только верхний уголок :))) Пока прокрутила до следующего фото, замучилась :)

23.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store