Негативный отзыв о Немезиде! Ответ специалиста удивил банальностью, потому как похож на рассуждения простого обывателя о прочитанном. - тема №1915454

В ответ на уточнение в чате, почему был сделан такой вывод, который идет в разрез с фактами, Немезида сочла допустимым перейти на оскорбительные фразы, после чего добавила меня в черный список, что для меня еще раз поставило под вопрос ее профессионализм.
Будьте осторожны с таким специалистом.
11.04.16
3236
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

lesi, Вы знаете кто такая Немезида???? Богиня мщения вообще-то. Нормальный эксперт так не назовется, так что не удивляйтесь, что у Вас незадача произошла:)))))
12.04.16
Иногда на банальные вопросы даются банальные ответы.

а ссылку на данного эксперта можно? Я хочу пригласить её сюда.не очень красиво обсуждать челове за глаза не давая права высказаться.
12.04.16
я согласна с клиентом  Леси- что есть такие эксперты-которые совсем не эксперты.  кто их контролирует? сразу давят. сразу просят оплату. причем не малую.а в ответ общие слова-которые и без них знаю.
12.04.16
Отдельно хочу поблагодарить модератора Наталью, которая проявила участие и терпение, подсказала, где можно оставить отзыв, что я и сделала, но отзыв был дважды заблокирован, потому как негативный, что неприятно удивило, получается, что мы читаем здесь только положительные отзывы, а то, что у кого-то возникли с экспертом проблемы, никому неизвестно, хотя не может быть такого, чтобы их не было. Пользователи должны иметь возможность читать не только одни благодарности.

Анастасия, я считаю некрасиво вести себя так, как некая Немезида, не по взрослому и не профессионально. Получается, что как раз она в личной переписке позволила себе лишнее и не дала в ответ высказаться, да и изначально от нее чувствовался негатив.
Саму ситуацию рассматривает администрация сайта, решение за ними.

На мой вопрос откликнулись еще двое экспертов, и про одну из них я напишу как раз положительный отзыв, потому как сразу чувствуется отношение человека, что от него исходит не негатив, а желание помочь разобраться в проблеме. Это я к тому, чтобы не думали, что раз мне не нравится ответ, то значит надо негатив писать про эксперта. У меня непростая ситуация и мне нужны ответы не в стиле «бабка во дворе сказала», а действительно специалиста своего дела.
12.04.16
Бывают такие эксперты (
Поэтому прежде, чем заказывать консультацию, стоит внимательно прочитать профиль эксперта и отзывы о его работе. Не все негативные отзывы удаляют(если клиент пишет без нецензурной лексики, то отзыв оставляют).
12.04.16
Я внимательно все прочитал и поддерживаю мнение эксперта Анастасии, необходима ссылка эксперта и мнение самого эксперта, что бы можно делать нейтральные выводы.
12.04.16
Она заблокирована.
12.04.16
Сеньорита Гиацинта, спасибо за пояснение, тогда вопросов нет, просто так бы не заблокировали.
13.04.16
Аида, дело в том, что я не лично к ней обращалась, разместила свой вопрос и мне ответили 3 эксперта, двум из них я задала уточняющие вопросы, потому как ответы были в корне разные. Как ответили эксперты на мои уточнения тоже в корне отличалось. Полагаю, что безосновательно эксперта не заблокировали бы.
Всем спасибо и удачи — кому в работе, кому в получении помощи.
13.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store