Дорогие эксперты кто знает что это могло значить? - тема №1943832

изображение из вопросаизображение из вопросаДевушка поставила минус, после того как мой ответ был лучшим 12 апреля, затем 3 мая она решила связаться со мной, я почему то была не доступна для неё.Обращений от неё не было.Мой профиль открыт.И связаться с ней нет никакой возможности.Что она хотела я не знаю, но последовала негативная оценка.Если вопрос решен значит ли это что клиент не сможет связаться с экспертом.
05.05.16
4351
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Возможно, девушка вначале нечаянно нажала на минус, а затем исправила оценку ответа на «Лучший...». Такое случается очень часто. У меня, бОльшая часть минусов — «нечаянных». Недоступность, может говорить, что девушка внесла Вас в «черный список», — мало ли?, чтобы вопросов лишних не задавали… А затем сняла свой вопрос. Не огорчайтесь! Ваш минус перекрыт плюсом, хоть он и не исчезает в профиле…
05.05.16
Нет, Мари Арагон, если бы девушка внесла Марину Виккану в ЧС, то писать ей она, как раз, могла, это эксперт не смогла бы ответить. 
У меня версия такая: девушка обращалась и раньше, и либо кончились бесплатные сообщения, либо она, когда-то, нахамила и Марина Виккана внесла её в ЧС.
05.05.16
Так волновалась, что все кнопки перепутала :))
05.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store