КАК видят оценки??? - тема №195928

ЗДравствуйте!!  как эксперты видят оценки которые  им   ставят   за ответы на  их   вопросы???( эзотерика)

04.02.12
2274
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Способ видения оценок в любом разделе одинаков — глазами.

 

Ваш К.О.

04.02.12

Дабы предупредить новую тему на форуме...

Мариша, подписываясь «Ваш К.О.», мой уважаемый коллега подразумевал «Капитан Очевидность».

04.02.12

:) Таки-да, таки глазами...

04.02.12

Видят-то глазами, а вот осознают мозгом! Даже эзотерики! :)))

04.02.12

Нет, они видят глазами. 

 

изображение из вопроса 

 

 

04.02.12

А почему вопрос был только к эзотерикам?:) В чем провокация?

04.02.12

Как и положено человеку — глазами видят.

04.02.12

Луна, видимо предполагают, что у эзотериков иная анатомия с физиологией и видят они чем то другим, отличным от глаз.

04.02.12

Похоже, вопрос был о третьем глазе, тогда понятно. Или даже не знаю о чем, стесняюсь предположить:))) *поправляя антенку*

изображение из вопроса

04.02.12

Луна, вы же нас всех тут спалите. Кругом же уфологи и интересующиеся про видение оценок, а нам еже как-то жить надо.

04.02.12

Weee waaaatching....

изображение из вопроса

 

04.02.12

Нет ни кто меня не понял. Я понимаю оценки все видят. Но видят ли  они кто им поставил эту оценку?????????????? -  или +????????????

04.02.12
Сейчас на сайте

Отчего же)… глаза используются и в этом случае...)

Вы видите кому Вы отвечаете?  

04.02.12

Да вижу!

04.02.12

Мариша, я понял Ваш вопрос. Дело в том, что оценку за вопрос (или тему на форуме) в виде "+" или "-" может поставить любой эксперт или пользователь. Кто какую поставил — неизвестно.

А вот оценку за ответ может поставить только автор вопроса. Соответственно, если Вы задали какой-то вопрос, я на него ответил и увидел "+", "-", или «Лучший ответ», у меня не возникнет сомнений, кто оценил мой ответ — кроме Вас не сможет никто.

04.02.12

А  кто тогда ставит  оценку  +5  когда  ответил на мой вопрос эксперт? раздел ( эзотерика). Но я конечно тоже ставлю

04.02.12

Оценить ответ эксперта на ваш вопрос можете только вы сами, иное здешней системой не предусмотрено технически.

04.02.12

Тогда оценки на ответ  эксперта ( на мрй вопрос) ставят другие пользователи и эксперты. А может  и модераторы. потому что жэксперт ответил и там стояла  оценка+5   я оценку  не ставила!

04.02.12

Мариша, «лучший ответ» оценивает +5.

04.02.12

Марина, никто, кроме вас, даже модераторы, не может поставить оценку за ответ на ваш вопрос. Значит, вы как то ухитрились оценить чей то ответ как лучший и не заметить этого. Либо, как вариант, забыли об этом факте. При сильных стрессах, к примеру,  такое бывает.

04.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store