Хочу поблагодарить своего эксперта Велеса.. - тема №1968056



Дополнение автора от 25.05.16 21:01:42
Хочу написать о замечательном эксперте, который смог помочь мне самой изменить жизнь к лучшему. После обращения к Велесу моя жизнь изменилась до неузнаваемости! Даже не верилось сначала! Прекратились постоянные неудачи, которые просто преследовали меня, я стала жить на уровень выше, вся жизнь почти пришла в гармонию, настрой жить увеличился в разы… Так бывает, что погрязнув в проблемах, мы уже не видим ни решения ситуации, ничего хорошего, долги, проблемы в отношениях и т.д. Велес настолько отдалил эту ужасную часть мира от меня, что я даже не могу понять как раньше могла так жить! Очень отзывчивый и мудрый эксперт, сказать что я рада — ничего не сказать! Особенно понравился обряд на повышение внимания со стороны мужчин, это что-то!!! Внимание противоположного пола увеличилось в разы)) От души советую попасть к такому человеку! Велес-действительно человек своего дела и профессионал! Обращусь только к нему)

Дополнение автора от 21.08.16 15:08:29
Сегодня я хочу продолжить свой отзыв о Велесе. летом я решила заказать у эксперта гармонизацию (раньше для меня это слово звучало расплывчато и особого смысла в этом я не увидела). Так вот, дорогие участники сайта: то, что происходит со мной — это очень сильные эмоциональные изменения. Не скажу, что они проходят легко… Я стала делать то, что не делала раньше (особенно это касается еще одного обряда «на привлечение денег» — ВСЕМ СОВЕТУЮ), стала понимать лучше свое окружение, и как лучше его составить, начала обращать внимание на все возможности, которые почему то раньше не видела… А самое главное это то, что Я ПЕРЕСТАЛА СОМНЕВАТЬСЯ В СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ И РЕШЕНИЯХ… Не знаю, как, но гармонизация меняет многое: я как будто отстраняюсь от негатива других, словно я начала это чувствовать, а если задумала какое то дело — не откажусь от него под видом лени, как раньше. Мой день стал забит на все 24 часа, и еще не хватает! Еще одной особенностью стало изменение характера и личные качества подкорректировались, я стала намного лучше для себя и другие тоже это замечают.
Еще раз убеждаюсь в том, что нашла действительно достойного человека в лице Велеса, говорит такие вещи, которые меняют общее представление в нужную сторону.
Мой отзыв — это положительный отзыв об обрядах на удачу, деньги и гармонизацию энергетики. Про денежный обряд скажу — работает, все изменилось очень сильно (правда и работы прибавилось).

Велес, выражаю Вам благодарность за проведенные работы и всем советую обращаться к данному эксперту, точно не подведет)
24.05.16
1176
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая Анна!
Большое спасибо за теплый отзыв!
Удачи Вам!
24.05.16
Да, Велес у нас замечательный.
25.05.16
Большое спасибо, Анна! Очень приятно видеть столь теплые слова в свой адрес.
Буду и впредь помогать Вам по мере необходимости. )))

Сеньорита Гиацинта и Вам спасибо за доброе отношение!
26.05.16
Хочу сказать огромное спасибо Велесу… За то, что всегда выручает и поддерживает своим видением и советом… Всегда все правильно и честно ))))  очень часто обращаюсь за советом, зная что точно уведёт от ошибки )))  самый лучший из лучших!!!  Единственный эксперт кому я верю и доверяю на все 1000👍%… Обращайтесь!!! Останетесь в восторге от консультации… Спасибо ещё раз…
26.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store