Здравствуйте, Форумчане!))) - тема №2049073

В последнее время (или я только заметила?))) появились вот такого рода вопросы: «да хочу Дата рождения:1984-03-15»...«здорово!!! Составляйте… Дата рождения:1974-05-12»...«Здравствуйте! На бесплатный прогноз я согласен. Дата рождения:1955-08-08»...«Здравствуйте, давайте. Дата рождения:1998-05-03»...«я согласна Дата рождения:1981-05-29»...«Точно бесплатно? Дата рождения:1977-08-15»… и такое количество множится.
Это новый маркетинговый ход? Что уж им предлагают, я не пойму… но вопросы висят без ответов. Походу, следующие будут оскорбительными, или с предложениями пешего эротического путешествия.
Что это такое, кто знает? может явно пойти не на пользу нашему родному, любимому сайту)))
24.07.16
3038
23 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Да, и мне такие «ответы» новых на якобы мной сделанное предложения не нравятся. Тут и «все ясно лохотрон» и т.д. Явно не правильно действует реклама.
24.07.16
да  из за авто  ответа  это 

Здравствуйте! Помогу Вам разобраться в Вашем вопросе. Опишите Вашу ситуацию и мы начнем консультацию.

 
 
24.07.16
Да меня как-то беспокоит, может это какие-то козни против сайта? Вот и бью тревогу, чтоб наши модеры разобрались… кто-то нам поганит?
24.07.16
Амирхан, так эти вопросы появляются в ОБЩИХ! Когда мне прилетает такое, оно в чате висит, после автоприветствия.
24.07.16
клиентам видимо нравится такое

пишут  клиенты  я хочу чтоб погода стал  холоднее а то жарко… или   вы все Нострадамусы шарлатаны… или у меня денег нет  а вы бесплатно гадаете… или вы  шарлатаны  дерете денег   и т д .
авто ответ мешает.
24.07.16
Амирхан, автоответ можно настроить, как Вам надо. 
А вопросы что-то не понятные, как будто продолжение разговора.
24.07.16
Я обратила внимание, что есть вопросы с обращением «Здравствуйте, Надежда!...» Вот к этой загадочной Надежде часто обращаются в общих вопросах.
24.07.16
авто ответ раньше убрал но потом опять появился… уже не раз такое 


сейчас опять убрал .

24.07.16
Видимо, где то на сторонних сайтах есть что нибудь типа баннера «Хотите спросить астролога\гадалку\ясновидящих» с переходом на наш сайт.
24.07.16
Здравствуйте, Благовеста! Да, я тоже видела обращения к Надежде) Но оно шло с дальнейшим вопросом, как после просто приветствия… а эти идут как продолжение диалога. Вот это и смущает…
24.07.16
Здравствуйте! 
Данные вопросы пользователи задают на других сайтах, задают в виджете. Вы наверняка такие сайты встречали, где предлагают получить консультацию. 
Все эти вопросы — это возможность получить клиента, который будет в дальнейшем получать консультации у нас на сайте. 
Встречаются не полные вопросы, но мы сейчас стараемся сделать автоматическую проверку и адресовать экспертам в работу такие вопросы только в случае его корректности. 

24.07.16
Здравствуйте .
Инна, у меня вопрос: А не может быть так, что волей случая или каким-то чудом ( по ошибке ) вопросы и диалоги могут попасть на наш сайт как в Общие вопросы так и в профиль Эксперта ? 
  За Зарубежных Форумах описание таких случаев были, по причине ошибочной переброски запросами серверов .
   Читая эти форумы, мне в общих чертах понятно, о чем авторы пишут в своих объяснениях, но как формулировать все то о чем там пишут, я сейчас думаю.
24.07.16
Вот еще пример переписки с вошедшим клиентом — типичнейший.
николайузнать наличие негатива08:05:57 Светлана ВеснаЗдравствуйте! Чтобы мой ответ не потерялся, рекомендую зарегистрироваться.08:06:01 николайхорошо08:06:52 николайа говорили бесплатно

После этого человек пропадает. Что такого он увидел, что его оттолкнуло?
25.07.16
Светлана Весна !!!
У меня еще длиннее диалог вышел с клиентом .
От меня только приветствие, от клиента рассуждение длиной в 15 сообщений .
 Сидел читал интересное рассуждение про отношение клиента к эксперту )))
25.07.16
)))))))))))В общих вопросах :
«Здравствуйте, почему вы так уверены в этом Дата рождения:1974-08-18»
Вопрос конечно интересный)))) Ответ я полагаю должен быть тоже «с изюминкой»))))))
Знать бы, в чем его пытались убедить...
www.liveexpert.ru/profile?id=1493435
25.07.16
Привет, коллеги! Тоже столкнулся со снисходительным согласием проконсультироваться у меня бесплатно. Странный диалог получился.
26.07.16
Всем добрый вечер!  Давненько не была на форумах… Оказывается, здесь стало весело — насмеялась от души))))
По теме форума хочу сказать — Администрация сайта, Инна, подключитесь в этой проблеме!.. Так хочется что-нибудь эдакое ответить таким клиентам)))… Вот только жаловаться побегут к вам, а вы — наругаетесь))))
26.07.16
Милена .
Никто Жаловаться не будет и ругаться тоже .
  Наша задача пригласить Клиентов на консультации, вот нужно работать над вопросом Автоответы, стараться быть Лучше!
26.07.16
VITALIS… все проходили… не первый год, знаю… Так что ваше успокоение мне не нужно)))… И что делать с клиентами — тоже))...
Автоответы в личном кабинете корректируются)
И обращалась я к администрации....
А тема — хорошая и веселая!..
26.07.16
Айайайайай… потеряли такую «козырную клиентку»))))) Как обычно — тарифы увидели… на 18+ глаз не лег… а написать свое мнение легко поднялась рука))))))
«вы сказали что это будет бесплатно а там нужно платить вы обманули никому больше не буду рекомендовать ваш сайт и вашу помощь Дата рождения:2003-01-15»
28.07.16
Милена .
Я же Выше писал, диалог Клиента с приведением или кому он там писал, мне НАСТРОЕНИЕ поднял, я и сейчас улыбаюсь, перечитываю Диалог.
28.07.16
«вы сказали что это будет бесплатно а там нужно платить вы обманули никому больше не буду рекомендовать ваш сайт и вашу помощь Дата рождения:2003-01-15» 

Хоть бы ссылку написали на куда-то там )))
мне тоже самое приходило в чат, побеседовать не удалось, ник был отключен.
28.07.16
Каждый эксперт решает для себя сам, будет ли получать такие сообщения и вообще направления с различных сайтов. Если у него в автоответе стоит ответ про возможность бесплатной консультации, то рассылка переходов по ссылкам будет идти и на него. 
Кто не хочет, может убрать автоответ, или написать там, что бесплатного ответа не будет и что-то о своих консультациях (услугах).
Администрация действует в этом отношении вполне корректно.
А сообщения как продолжения диалога, так это да, ответ на то сообщение, которое человек увидел в разрезе контекстной рекламы. Что там было написано мы не увидим )
29.07.16
Тупо разводят, не верьте, нет сыра да же в мышеловке
29.07.16
Вот что мне ответили на вопрос БЕСПЛАТНО: Не нравится — иди мимо. Гуд бай. Это программа-робот поприветствовала. А клиентов и так много. Павел Шайтанов)))))) фамилия сама за себя говорит
29.07.16
Неизбежные издержки… связанные с привлечением клиентов на сайт. Конечно попадаются всякие… Вот такие например: http://www.liveexpert.ru/profile?id=1497046
29.07.16
Неизбежные издержки… связанные с привлечением клиентов на сайт. Конечно попадаются всякие… Вот такие например: http://www.liveexpert.ru/profile?id=1497046
Страшновато читать, молодой он 14 лет.
29.07.16
))))))) этот «орган» уже заходил один раз))) http://www.liveexpert.ru/profile?id=1497046
с похожим ником и вопросом «Как моё имя?»))))))))))))))))  удалили его… а он поди, какой активный! Опять появился) Хулиган малолетний, культура преть)))
29.07.16
Такие профили как этот  лучше блокировать так, что бы вообще писать не могли никому и никуда на нашем сайте .
   По другому с ними бороться никак.
29.07.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store