Коллеги, это только у меня? Не могу вывести денежные средства, ошибку выдает.Код ошибки refused - тема №2064302

02.08.16
4594
18 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

То же самое
02.08.16
Аналогично. Уточню — пробовал вывод на Яндекс.Деньги. Написал Инне:

ИннаЗдравствуйте! Спасибо за информацию. Ситуацию исправляем, попробуйте позже повторить вывод. 23:15:38 
02.08.16
Сейчас на сайте
Вывод на Яндекс.Деньги временно не работает. Мы исправляем ситуацию. 
Предположительный срок устранения неисправности — завтра, 03.08.2016., вторая половина дня.
Приносим извинения за временные неудобства.
02.08.16
У меня тоже не получается вывести.
02.08.16
У меня яндекс, есть такая проблема, при чем выводит сумму в двойном размере, т.е. выводишь сумму, а она выводится (точнее не выводится) 2 раза.
03.08.16
Тоже самое и тот же код.И тоже на вывод на яндекс… Значит сбой, ясно… Будем ждать исправления.
03.08.16
ВебМани снова работает. Я уже второй раз успешно вывожу средства. Просто без проблем!
03.08.16
Мари, вебмани может и начал работать или работал, а с яндексом без перемен
03.08.16
Мари Арагон !
Веб Мани — хорошая система, но не в Российской валюте, приоритет Евро, Доллар!
03.08.16
Однако, «03.08.2016., вторая половина дня» плавно переходит в вечер, а проблема так и не устранена.
03.08.16
Уважаемые эксперты,
Проблема только что была решена. 
Автовывод на Яндекс.Деньги теперь снова работает.
Извините за доставленные неудобства.

Когда ломается автовывод мы всегда прилагаем все усилия для устранения проблемы. Но, к сожалению, от временных сбоев никто не застрахован. Тем экспертам кому критична бесперебойная работа автовывода мы рекомендуем настроить автовывод и на Вебмани и на Яндекс.Деньги. В этом случае Вы будете застрахованы от временных сбоев и всегда сможете воспользоваться альтернативным способом автовывода.

Например, если у Вас настроен автовывод только на Яндекс Деньги Вы можете.
1. Создать и настроить кошелек вебмани
2. Подать обычную заявку на вывод на этот кошелек на сумму от 2000 рублей.
3. После того как заявка будет проведена вручную (это занимает до 3х недель) обратитесь в поддержку с просьбой включить Вам автовывод на Вебмани.

03.08.16
Все работает!  Очень оперативно администрация работает!  Большое спасибо !
 С Уважением, Татьяна.
03.08.16
Огромное чловеческое спасибо. Мне нужен именно Яндекс для вывода. Все работает. Еще раз  спасибо Вам!
03.08.16
Спасибо, яндекс заработал!
03.08.16
Спасибо. все исправилось. все работает.
03.08.16
Уважаемый Олег!
Большое спасибо за оперативность!
03.08.16
Прошу прощения, а как вы поняли, что все работает???
Я поставила на вывод снова, буквально час назад, также на яндекс.деньги, заявка висит, а робот показывает что вывод совершится до 22.08… Это что новое число… это же уже следующий месяц пошел…
03.08.16
Добрый день Уважаемые Коллеги и Администрация!

Подскажите пожалуйста как сейчас вообще обстоят дела на вебмани, в плане обналичивания… Решились ли их проблемы которые возникли еще весной...?
03.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store