Нужно ли платить деньги ТЫЖ,у? Дорогие коллеги сегодня день програмиста и они такие же востребованные, как и психологи и эзотерики и они так же - тема №2119717

изображение из вопросаоцениваются, как и наша братия. С праздником вас!!!!
С ув. Александр Пиденко.

Дополнение автора от 12.09.16 20:31:14
изображение из вопроса
12.09.16
3358
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

С профессиональным праздником, коллеги!!! Без вашей помощи, не могли бы работать и многие из нас. 
С Праздником!!!
12.09.16
С Праздником, дорогие программисты!
Сейчас без Вас никуда))
Здоровья, творческих успехов и новых полезных прог!)
12.09.16
Ну, переустановить винду — это не про программистов, хотя они, как образованные люди, умеют это делать. В настоящее время профессия разрослась, оставаясь во многом элитной, поскольку не каждому даётся — только людям с особым мышлением...
Если же говорить о тех, кто настраивает, переустанавливает, администрирует, чинит..., то нередко среди них встречается типы, описанные в известном чеховском рассказе про студента, который умел заводить патефон. Помните? Студента все уговаривали, всем хотелось танцевать… студент ломался... 
И вдруг приехал какой-то гимназист, у кого в семье был патефон, и  разрушил кайф этого студиоза, то есть его монополию.
Технологии стали сложнее, но сложности постепенно уходят вглубь, а винду переустановить можно самому, благо что в биосе не надо выставлять сектора и цилиндры. Хотя по-прежнему остается поле для честного заработка людей, чуточку более продвинутых и любопытных. 
А реальным программистам — действительно респект.
12.09.16
Сейчас на сайте
Винду даже я могу переустановить. Это не о прграммистах. 
С днём программиста!
12.09.16
С Днем программиста! Без Вас онлайн консультирование, было бы не возможно), если бы не было возможности общения в различных видео, аудио программах, не было бы поисковиков и так далее! Новых Вам достижений!
12.09.16
С Праздником, программисты! Успеха вам всегда и во всём!
12.09.16
С праздником, коллеги)) Всех Вам благ!
изображение из вопроса
12.09.16
Да Винду переустановить многие могут. Но самое интересное, что инструкцию русский человек читает только тогда, когда понял, что уже сломал!!! Так вот ничего удивительного тут нет, что не только программисты могут. У нас на каждой кухне полно психологов и эзотериков, программистов и философов. А после третьей рюмашки, им вообще равных нет. Только вот они не ТЫЖИ, а мы с вами специалисты ТЫЖИ. Так что мужайтесь, мучайтесь, крепитесь, выживайте, прокладывайте дорогу новым спецам, которые станут оплачиваемыми профессионалами. Удачи.
13.09.16
изображение из вопроса
13.09.16
изображение из вопроса
13.09.16
С профессиональным праздником!!! Успехов во всем!!!
13.09.16
Работа программиста очень трудна и требует много времени. Человек жертвует ради вас своим временем, поэтому было бы неразумно с вашей стороны не оплатить его услугу. Но если это ваш брат/друг или знакомый, то, конечно, вопрос денег получается странным. У меня программист есть друг, а есть брат) Я ни одному из них не плачу, но, конечно, в моменты, когда им нужна моя помощь, я всегда рядом. Взаимовыгодные отношения))
21.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store