Здравствуйте! - тема №2144379

меня волнует один вопрос очень сильно.почему у меня предсказания о личной жизни не сбываются Почему так?
30.09.16
1758
51 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброе утро! Анонимка, вы знаете, выскажу лично своё мнение. Я очень не люблю смотреть будущее (потенциального мужа, детей) считаю что рассказав эту информацию- человек может неосознанно свернуть на другую дорогу. Например расслабиться что брак точно будет, сидеть дома и не стараться ни с кем познакомиться. и что в итоге? одиночество.
или наоборот сказать негатив про будущее и человек замкнется.
потенциальных детей вообще считаю глупостью смотреть.


Будущее -это наше настоящее! нужно его ТВОРИТЬ. Нужно думать что мне сделать СЕЙЧАС что бы в будущем ПОЛУЧИТЬ плоды. Вы должны быть интересной личностью, хорошо выглядеть, быть наполненной, развиваться духовно- и мужчины будут появляться! А вот там уже надо смотреть и думать как лучше вести себя с определенным мужчиной.


не надейтесь на просто СЛОВА гадалок, РАБОТАЙТЕ с ними и над СОБОЙ.
30.09.16
Здравствуйте! 
Тут 2 варианта: либо перегадывали, либо много думаете о предсказании.
30.09.16
Будущее — это ничто иное как последствия ваших решений. Если вы не определились со своими решениями, например, уйти или остаться, надеяться или нет, то и ваше будущее не предопределено, и все его варианты имеют практически одинаковую вероятность.
В этом случае, даже пять видящих экспертов могут дать пять разных вариантов и будут в равной степени правы, и такая неопределенность останется до тех пор, пока вы сами не определитесь с решениями.

Чтобы общение с эзотериками принесло пользу, а не вред, стоит изменить свой подход, спрашивая не «что меня ждёт?», а «как мне лучше поступить?»
30.09.16
изображение из вопроса
30.09.16
Картинка, конечно, шутка, но в каждой шутке есть доля истины.

Для того, чтобы предсказания сбывались, необходимо проявлять какую то активность. То есть, если вам нагадали вероятность встречи с симпатичным брюнетом, то ходите в те места, где эти брюнеты могут водиться в достаточном количестве, займитесь собой, чтобы вы были интересны этому брюнету.


30.09.16
Сейчас на сайте
Причина проста: стремясь к предсказаниям, Вы бессознательно перекладываете ответственность за свою жизнь на тех, кто Вам такую услугу оказывают.
А себя оставляете «за скобками»....
В итоге безынициативность и тем большая, чем больше Вы делаете попыток узнать будущее.....

30.09.16
Потому что вы спрашиваете о том, что зависит от вас. От выбора вашего, ваших решений и вариантов, которые вы проигрываете в реальности 
вам не гадать надо, а учиться делать выбор
30.09.16
Сейчас на сайте
Проблему решайте одиночества, а не гадайте. Гадать и ждать можно и до старости.
30.09.16
Здравствуйте.
Озвученный прогноз становится тем, что Вы учитываете или не учитываете, руководствуетесь им или профиклактируете его. С этим Вы что-то можете делать, потому что это определенный план, который можно корректировать. В этом значительная польза предсказаний. Если сбываются плохие предсказания, значит, Вы активно содействуете им. Если не сбываются позитивные предсказания, значит, Вы просто не пошли в нужном направлении, не стали воплощать Чей-то План относительно Вас. Могут произойти и другие разные вещи в процессе реализации или трансформации прогноза. Это то, чему дали начало — и оно хиреет или развивается, существуя уже самостоятельно...
С уважением, Светлана Весна
30.09.16
Вариантов может быть много: 1. эксперты не боги и могут ошибаться. 2. Вы заведомо настроены на принятие желаемой информации и отвергаете ту, которая не нравится, поэтому обращаетесь к тем, кто льет мед и не воспринимаете ту, которая говорит об истинном положении, о проблемах в этой области. 3. Прогнозирование будущего сложная вещь и время вещь относительная. Для кого то понятие скоро это день два, для кого то год-два. Поэтому говоря о времени в режиме скоро или нескоро нужно уточнить у предсказателя, что для него значит это скоро или нескоро. 4. наступление события лучше не ждать, нужно отпустить ситуацию. Ожидание не оправдывает как правило надежд. Давно замечено, что сбывается, когда забыл, когда не ждешь.
30.09.16
я для просмотра обычно прошу фото без комп. обработки, т.е. без какого-либо фотошопа и фильтров. Может у вас в этом причина если речь идет о просмотрах он-лайн. Хотя мастер должен видеть при работе что с фото что-то не то, даже если на первый взгляд оно выглядит как живое. У меня к примеру в таких случаях за образ невозможно зацепиться, он плывет и я понимаю что идет искажение энергетики, а значит и корректный просмотр невозможен.
30.09.16
Без конкретики  - вопрос риторический, все сугубо индивидуально: от неосознаваемых страхов и комплексов  личности, которые препятствуют развитию положительного предсказания, до банального закрытия будущего от просмотра — потому что личность должна идти по своему пути без подсказок, дабы пройти все положенные ей уроки. 
Noname, я Вам рекомендую все таки найти своего эксперта с которым у Вас будет полное взаимопонимание и доверие и с ним проработать сферу личной жизни, не только  погадать  - но  и поработать с Вашими чувствами, желаниями  и пр.
Желаю Вам обрести свое Счастье!
30.09.16
Здравствуйте.
К сожалению предсказания не сбываются у тех кто ничего не деллает для того чтобы они сбылись.
Тут элементарно всё просто и надо только начать действовать.

1.Нужен мужчина? Значит надо знакомиться с ними.
2.Хотите денег? Значит надо выявлять причину и начинать её исправлять.
3.Хотите здоровья? Значит надо и им заниматься.

Гадание-это лишь предсказание возможного варианта событий.В жизни не меняется только смерть а всё остальное подлежит изменению.
Ни один маг, экстрасенс не приведёт к вам за руку мужчину и не подарит денег через гадание.
Иногда человек копит свои страхи и комплексы годами.
гадание эту проблему не уберёт.

30.09.16

Ваше будущее зависит только от Вас! Мыслите позитивно и не думайте о плохом! Нужно действовать, а не сидеть сложа руки и ждать тот момент, когда сбудется предсказание. Так всю жизнь можно прождать!

У Вас должны быть цели, и при этом нужно придерживаться конкретики! То есть, я не просто хочу найти хорошую работу, а я хочу работать в таком-то офисе, на такой-то должности и зарабатывать столько-то денег. Каждый день делайте шаги вперед к своей цели, и тогда всё у Вас получится.

А предсказания — этот всего лишь пустые слова, которые не несут никакой ценности.

Только Ваши мысли могут материализоваться! 

01.10.16
Предсказания сбываются. Но вот просто мода у клиентов такая верить в то, во что им хочется верить.
Вы спрашиваете например когда я выйду замуж.?  5 экспертов вам пишут… замужество не просматривается. видимо что то мешает есть препятсвие.
 А шестой эксперт вам пишет в конце года выйдите за миллионера и родите девочку. Все. Лучшее предсказание. И запомнили вы только его. Но в этом ответе может быть недоговорка. Например если вы уберете негатив, то… и далее все по тексту..
Но вы запоминаете только те предсказания, которые совпадают с вашими надеждами. Увы.. 
Я всем клиентам говорю на очном приеме. Записывайте! Задали вопрос, получили ответ-записали. Все.
 Что сбывается, помечаете. И вот простой тест показал, что все сбывается.
А на сайте как раз другой показатель..
 Вот вам пример. Женщина пишет У меня ушел муж. Вернется ли в семьи и когда?
 Мои коллеги кторый я уважаю, дают почти однозначный ответ нет с различными вариациями. Я в просмотре вижу, что у него новая семья, там скоро будет ребенок.  Отвечаю, что нет.
И вдруг о чудо!!! Эксперт с трехдневной регистрацией пишет… Вернется в течении года. Оппа… Догадайтесь какой ответ был лучшим? Правильно… И плевать, что  10 человек с опытом  и репутацией сказали обратное.
 И вот к концу года, она наверное тоже спросить почему не сбываются предсказания.
 Такая вот печальная статистика.
01.10.16
Прогноз это возможность заглянуть в будущее, информация о том что для вас это возможный вариант в жизни, и он вам дан.Дверь открыта, нужно только сделать шаги войти или пройти мимо.
01.10.16
А предсказания — этот всего лишь пустые слова, которые не несут никакой ценности.
Ошибаетесь Уважаемый !!!!
Если Вы так говорите всем, то это говорит о том что, Вы не умеете ценить полученную информацию .
А полученная информация ( информационный обмен… ) отлично помогает многим, справляться с трудностями судьбы!!!
01.10.16
Ваше будущее зависит только от Вас! 
Не Всегда так, как мы говорим и пишем !!!

01.10.16
а также не всегда так, как читаем, и, как слышим
— 2/3 рассказывают экспертам свой воображаемый образ,
из этого самовоображаемого образа следует предложение так сказать коррекции и следует так сказать прогноз… по  воображению клиентки))

другого она и не выберет, ей не понравится.

01.10.16
Почему не сбываются? Проанализируйте. 50% из того, что Вамм говорили уже сбылось.

01.10.16
Проанализируйте. 50% из того, что Вамм говорили уже сбылось.
А остальные 50 % прогнозов  , обязательно сбудутся! Со временем !

02.10.16
и у меня не сбываются, а в сторону плюющихся слюной экспертов, мои консультации были приватными у экспертов примерно одного уровня. и ответы противоположные дали они((((((((((
03.10.16
не у тех получали прогноз, не при тех обстоятельствах, не с тем интересом, не те задавали вопросы
03.10.16
и у меня не сбываются
Душечка !
Терпения наберитесь, и сбудутся )
Вам же конкретно о времени и датах в прогнозах не писали )
То что я пишу сегодня может исполниться завтра… или послезавтра… или даже через год-два-три ....

03.10.16
У меня тоже не особо сбываются. Я очень много консультировался в эзотерике, совершенно по разным вопросам, у большого количества экспертов, однако я не могу назвать ни одного действительно стоящего эзотерика, попадания есть, но не уверен, что 50% наберётся хоть у кого то. Многие здесь пишут о том, что предсказание может влиять на ход дальнейшей судьбы (типа вы услышали его и действуете совсем по другому), т.е. данное предсказание не учитывает в своём сценарии тот факт, что вы даёте человеку новую информацию которая заставляет действовать его по другому и жить в новом варианте событий.  Тогда почему Вы (эксперты которые так говорят) не даёте такое предсказание, не важно правдивое оно будет или нет, но такое которое заставило бы реализовать лучший вариант событий.  Если уж предсказание может влиять на человека, то экспертам давно стоило бы подумать об этом.
03.10.16
Потому что есть такая данность реальной жизни в материальном мире, не известно будущее, и все. И это факт. Потому что все предсказания — это есть попытка заглянуть в будущее, потому что 100% никогда невозможны, потому что бесконечность со всех сторон. Исторически, вспомните, всегда были люди, которые могли с той или иной достоверностью что-то предсказывать, но 100%? Вы просто представьте наличие такого человека сейчас, и вообще, это даже и небезопасно, он же станет объектом для манипуляций разного вида силовых игроков (политика, бизнес и пр.), поэтому вряд ли он будет обнаруживать себя отвечая на вопросы любит не любит за возможность выиграть 600 руб. или 20 баллов на этом сайте. Чисто трезво так поразмыслите. Есть интуиция, есть что-то, что объяснить нельзя. Вернее, люди пытаются объяснять, но всегда ли работает? Например, в древней Греции, ходили в Дельфийский храм даже короли, это было недешево, и опьяненные весталки чего-то там бормотали, так и шли короли дальше со сказанным, если неправильно понял — твоя проблема, какие претензии?
Сейчас все проще, более массово, так и способности, соответственно, у всех тоже разные, надо это принимать во внимание, разные люди приходят сюда и во оккультные науки, вообще. Судьба или карма, как угодно, это могущественная сила, скажем так, и если ей угодно, что что-то бы шло определенным путем, никакие предсказания не помогут ее обдурить, к вам будут приводить тех (или вы выбирать будете тех), кто предсказывает неправильно, либо толковать вы будете неправильно, если вам суждено ждать, и не иметь отношений (например) еще лет 7, то если вам это сказать прямо, вы не поверите или расстроитесь сильно, поэтому подводят к тем, где получаете утешение, по прохождении срока, смотрите — не сбылось, а время все же скоротали. Ну не зря же есть слово «суждено»? То есть, если суждено, то и хоть с 200 мужчинами знакомьтесь, ни один не будет ваш.
Другое дело, что эзотреки пытаются обнаруживать скрытые причины, неочевидные, приводить скрытые пути господни, которые неисповедимы, скажем так, к человеческому языку. И что, многим ли это надо, требующим 100% достоверность? То есть почему человек требует предсказывать ему будущее? Зачем это ему нужно? Разве не говорит это о собственной неуверенности, страхе, недоверии к судьбе, богу (в христианстве это грех, если я не ошибаюсь), о собственной упрямости (гордыне), поэтому люди «требуют» предсказанных мужей и идут к тем, кто и готов поиграть с их гордыней или глупостью. Магия, кстати, часто тоже инструмент для игры с вашей гордыней. То есть вы не верите в то, что можете сами что-то менять, что должны что-то менять, ищете спокойствия в виде предсказаний. И это неверный путь для вас, поэтому и не сбываются.
04.10.16
Сейчас на сайте
Чем выше уровень развития человека, тем меньше его интересуют предсказания.
Потому что он живет в гармонии с собой и со своей судьбой.
Он ее чувствует и доверяет ей....
Соответственно, чем выше уровень собственной дисгармонии, тем выше претензии, больше недовольства и меньше ответственности...
Может здесь поискать ответ, а также иными глазами посмотреть на смысл запросов на предсказания?
Сместить акценты, так сказать…
04.10.16
в смысле сколько нужно предсказаний слепому за рулем, как часто, и, кто будет отвечать
04.10.16
меня предсказания о личной жизни не сбываются

На мой взгляд — лучше всего выбрать один прогноз, обратиться в чат к эксперту который Вам его написал в Общих прогнозах, и воплотить его в реальность, тем самым Вы поймете, ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ всё же можно, а ни сидеть у холодного моря всю жизнь ожидая тёплой погоды.

05.10.16
Михаил .
Заниматься математическим расчётом по сбываемости /не сбываемости прогнозов данные Вам Экспертами не нужно .
А нужно: Обратиться к одному эксперту в чате, эксперт вас посмотрит, какие и в чём перспективы удачные есть на вашей линии жизни, и начинайте работать  с экспертом, воплощать в реальность .
Не ждите всю жизнь подарков с неба, не каждому в Дар небеса всё дают.
05.10.16
С Азитой согласна, её ответ ближе к истине… Есть судьба и её можно увидеть, если есть у человека дар. Изменить судьбу не возможно. Ни кто не может это сделать, только Бог. А то что предсказания не сбываются, это верно.… много не правды здесь говорят. Что суждено, то и будет… каждому своё… каждый свою карму отрабатывает в этом мире. НО УВИДЕТЬ И ПРЕДСКАЗАТЬ БУДУЩЕЕ МОЖНО.… если обладаешь способностями… Всем удачи!
06.10.16
Да,  гораздо проще жить,  если уверен,  что за тебя все решили на верху,  нести ответственность за поступки и решения не каждому дано,  это ведь страшно)

Счастливые люди, которые верят в себя и свои силы не гадают)
06.10.16
www.matriarchat.ru/нетленка/почему-я-не-гадаю/

п
очему бы не ввести раздел, новый раздел  для тех кто не гадает
06.10.16
А вы просто живите, а не выпытывайте у разных там экспертов… и сами все увидите. На своем примере могу сказать — говорят одно — а есть другое… Посмотрите варианты ответов на вопросы — как говорят, сколько людей, столько и мнений. Денежки зарабатывают, «светятся» от нечегоделания и т.д. А вы верить… Куда уж тут верить?  Разве тоже забавы ради. Просите Всевышнего, а не экспертов! Удачи вам и Веры (но не в предсказателей, а в свою судьбу, счастливую судьбу)
06.10.16
Сейчас на сайте
Жанна, предсказания всегда были ради забавы.
Кому нужна помощь — просят помочь и решить проблему или проблемы (я лично работаю только по проблемам и решаю их), а кому просто интересно — тот получает свое заказанное шоу.
06.10.16
Vitalis/////Михаил .
Заниматься математическим расчётом по сбываемости /не сбываемости прогнозов данные Вам Экспертами не нужно .
А нужно: Обратиться к одному эксперту в чате, эксперт вас посмотрит, какие и в чём перспективы удачные есть на вашей линии жизни, и начинайте работать  с экспертом, воплощать в реальность .
Не ждите всю жизнь подарков с неба, не каждому в Дар небеса всё дают/////
Vitalis почему Вы как будто так уверены, что этот один эксперт будет «нормальным». Не буду называть конкретно, но вот если взять прям самых топовых экспертов, самым высоким рейтингом, те что на самом верху всегда, возможно не все, т.к. я консультровался всё таки не у каждого (если кто захочет вдруг проверить, это было не под этим акаунтом, под after7days и wemakeworld)
Так вот из топа мне вообще никто ничего толковго не сказал не про настоящее ни про будущее, хотя там не самый манерный народ, да и плата явно завышена, да ещё и в воздух деньги. Vitalis, я совершенно чётко понимаю, что жизнь зависит от меня и от тех кто окружает, от обстоятельств, а не от Ваших прогнозов. Я готов корректировать свои действия. Но вот как объяснить, что вообще очень мало что  происходит из прогнозов экспертов? Вот тут многие эксперты такие вот умные прям, говорят так как будто они прям такие классные и не ошибаются, а всё клиенты виноваты, я согласен, что у клиента тоже будущее может изменится в связи с какими то обстоятельствами, но считаю, что большинство прогнозов которые даёт хороший эксперт априори в абсолютном большинстве случаев должны быть реализованы, так как получая информацию от эксперта, всё равно общая тенденция событий как правило сохраняется. 

06.10.16
Сейчас на сайте
Михаил, зачем Вы спрашиваете про настоящее и будущее — от этого Ваш ком проблем не уменьшится.
Еще раз повторюсь — если нужна помощь решайте проблему, а не устраивайте себе шоу.
06.10.16
Настасья, вопросы будущего и настоящего лежат в основе решения проблемы. В моих обращениях к экспертам всегда звучат вопросы о том, что лучше сделать, как лучше себя вести в данной ситуации. Но просто рекомендации может дать психолог или просто мудрый человек, а здесь мы так же хотим знать те события которые должны осуществиться по текущей тенденции. Я и у Вас консультировался, сказали мне мол девушка по судьбе, дали рекомендацию, а я послушался, ничего не вышло и славу богу, по судьбе говорите, там на самом деле уже без вариантов было для меня, в той ситуации т смотря назад я думаю, что нифига она мне не по судьбе была, если конечно судьба вообще есть. И вот сейчас наверно скажете мол я не так сделал рекомендацию, да ничего подобного, там оч простая рекомендация была. На сайте реально очень мало хороших экспертов в области эзотерика, многие то ли лукавят, то ли переоценивают свои способности. Вон один вчера сказал мол на девушке которая мне нравится приворот, её изнасиловать хотят, я могу очистить его за энную сумму, ну это же просто извиняюсь п-ц какой то, больше слова подобрать не могу извиняюсь, ну это сколько наглости надо иметь, что бы таким образом зарабатывать деньги. Берёт за консультацию не так много как топ эксперты, всего 300 руб, могу даже пару чётких цитат дать - 
она выступает у сил как козел отпущения и ее разум и воля парализавана. и она в опасности ее ожидает насилие. .
ну и об отношених он сказал:
общая для вас идет — счастье удовлетворение праздник чувств. у нее к вам идет эмоциональная открытость взаимопонимание богатство чувств. это то что у нее в сознании и как она оценивает ваши отношения. в реальности идет-доверие к друг другу зрелые отношения. чувства защищености. это одна сторона медали
Интересно он использует горячие клавиши ctrl_c ctrl_v в своих консультациях, или просто жмёт копировать — вставить. Потому, что ничего больше он не сказал, сказал, что много клиентов у него. ВОт только думаю от куда у него столько классных отзывов. 

06.10.16
Сейчас на сайте
Михаил, Вы пишете, что вопросы будущего и настоящего лежат в основе решения проблемы.
Да, так оно и есть, но клиенту не обязательно вникать в работу мастера, мастер сам решит, откуда смотреть и что понадобится — не так ли?
Не думайте как мастер — не старайтесь вникнуть в то в чем не разбираетесь.
Не ставьте себе диагнозы — расскажите мастеру проблему и он сам решит с какой точки нужно смотреть, с прошлого, настоящего или будущего.

Вы говорите, что я сказала Вам про девушку которая Вам по судьбе — в чем я ошиблась? Да, Ваша как бы пара судьбоносна — но это не «приговор»  — это не означает, что Вы обязательно соединитесь и до конца своих дней проживете счастливо и в радости.
Это значит только одно, что Вы по судьбе, а если Вы обратились уже поздно и Ваш «поезд» ушел, то он действительно ушел и можно попробовать его догнать, при помощи психологов, магии, а можно получить пару рекомендаций в ходе консультации и (или) опустить ручки.

Честно говоря я Вас не помню — напишите мне и  я гляну на ситуацию.
06.10.16
Настасья Павловна, да о каких мастерах Вы говорите, если их тут по пальцам посчитать не получится, много пальцев?! И при таких обстоятельствах я должен здесь каждому «мастеру» в кавычках, как заметили доверять. Здесь есть совсем немного мастеров которые по делу говорят, есть наполовину мастера, которые вроде, что то и могут, но очень и очень не чётко всё, есть эзотерики-психологи, есть чистые шарлотаны, а есть, те кто просто считает, себя мастером. а на деле совсем не так. И что мне нужно прям слепо верить всем? Один одно советует, другой другое, третий противоположенное. И я считаю, что если «мастер» даёт прогноз или рекомендацию, то в большинстве случаев это всё должно происходить и срабатывать, иначе если процент эффективности будет низким, то какой из него мастер.
06.10.16
что большинство прогнозов которые даёт хороший эксперт априори в абсолютном большинстве случаев должны быть реализованы
Михаил !!!
Реализованы кем? - Воздухом ? 
Чем? — Словом ?
Вы ходите из профиля в профиль с одним и тем же вопросом, а порой и с десятком вопросов, при таком раскладе у Вас ни один прогноз не сбудется .
Это тоже самое, я хожу по адресным бюро с вопросом " Как мне попасть /найти дом по адресу _____? "
И в в каждом бюро мне свой ответ напишут/скажут .
Даже зная правильный путь к дому по адресу _______, многие продолжают выспрашивать у всех подряд как попасть к дому по адресу _____ ?
Меньше проверок -больше действий — и будет Вам результат .

06.10.16
Vitalius, я уже говорил чем и кем это реализуется. Давая прогноз эксперт по моему мнению должен исходить из того как будут развиваться события исходя из наиболее вероятного сценария. Ну Вы что не поймёте о чём я говорю, что ли, вот что если в этом бюро работают абсолютно некомпетентные сотрудники, которые предоставляют абсолютно неверную информацию о местонахождении и чё мне им верить что ли? Мне вот как клиенту сайта, удивительно, что никто из экспертов даже не упомянул о том, что действительно, не все эксперты являются мастерами своего дела. Я вот как клиент вижу, что уровень именно эзотерики в целом очень слабый.
06.10.16
Сейчас на сайте
Михаил, совершенно не важно каким методом пользуется эксперт, критерий его успешности — способность Вам помочь.
Точнее, сделать так, чтобы Вы в состоянии были помочь себе самостоятельно.
И способность предугадывать будущее тут далеко не первостепенна, куда важнее, если он видит Вашу проблему, даже если Вы, например, упорно, от  нее отказываетесь.
Так что обращаясь за помощью, очень желательно как можно четче для себя сформулировать в чем именно нужна помощь и какую лично Вы займете позицию — наблюдателя и критика или активного участника процесса…
06.10.16
Михаил, если дело касается второго человека, то это несколько снижает вероятность того что все будет так, а не иначе. Вам дали рекомендации, Вы выполняете. А второму человеку ведь нет. Там много ньюансов. Например, нельзя человека просматривать без его ведома. И просмотр делают Вас и того, что у Вас может быть с этим человеком. Может, а не точно будет, что бы не случилось. 

06.10.16
Давая прогноз эксперт по моему мнению должен исходить из того как будут развиваться события исходя из наиболее вероятного сценария.
А Вам вероятный сценарий развития событий понравился ? 
У меня было такое — пришел клиент, вопрос -задал, я работу провел, спустя время -клиент пришел и, заявил, я совсем не это хотел, а немножко по другому, предложил ему провести работу по ситуации, отказ от клиента, и потом на итог — я стал для клиента очень плохим -по личному мнению клиента .
Потому я Вам и говорю — ели просите что-то у Эксперта, то Вы и сам должны в момент работы, не просто наблюдать за действием ( событиями ), а и помогать (поправлять) если что не так ( как вы хотите видеть ) .
После окончания работы претензии предъявлять ко мне увы не нужно .
Я сразу обо всем предупреждаю.
06.10.16
Скорее всего потому что вы обращались к шарлатанам.
06.10.16
У Вас(большинства отвечающих) конечно интересная позиция, при которой у эксперта в принципе не может быть ошибок, ошибается только клиент, исходя из этой логики Вы конечно правы, всегда.Если эксперт сделал указание, но ничего не вышло, то в любом случае эксперт молодец и не важно сколько раз подряд так случилось.
06.10.16
Сказка о молоке. 

— Здравствуйте. Скажите,  у меня завтра будет молоко в холодильнике? 
— Да,  высшие силы говорят,  что у вас завтра точно должно быть молоко жирности 3.5 в зелёном  пакете в холодильнике. 
— Оу,  спасибо, вы супермастер! Это моё любимое молоко в зелёном пакете!  Вы все увидели!  Я напишу вам супер отзыв. 
------------
— Здравствуйте! Вы позавчера мне гадали на молоко,  но его у меня так и не появилось. Вы шарлатан!!!! 
— Простите,  но вы должны были встать,  оторвать зад от стула и купить свое любимое молоко, его как раз завезли! 
— А зачем мне отрывать мой зад,  если такой авторитетный эксперт за такие большие деньги мне сказал что молоко точно будет у меня в холодильнике?.

Занавес.

06.10.16
Если эксперт сделал указание, но ничего не вышло, то в любом случае эксперт молодец и не важно сколько раз подряд так случилось.
Михаил .
Ну зачем Вы так ? 
Вам нужно двигаться к цели — а не обвинять в неудачах экспертов .
Главное правильную тактику ( поведение ) Вам выбрать, и всё  у Вас будет ХОРОШО!!!
06.10.16
Я не думаю, что можно сделать прям всё так как я хочу и что бы у меня прям всё хорошо было. Всё можно улучшить в рамках того, на что повлиять можем. И я никогда не обвиняю в неудачах экспертов, я как бы говорил о их некомпетентности в своей области, большинства из них, в эзотерике, именно в эзотерике, потому, что со всем остальным порядок здесь.
06.10.16
Я не думаю, что можно сделать прям всё так как я хочу и что бы у меня прям всё хорошо было.
Можно !
Всё можно улучшить в рамках того, на что повлиять можем.
И это тоже можно !!!

С большим УСПЕХОМ!
06.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store