Хочу выразить благодарность эксперту по эзотерике Boleslavy, так как он не отказался помочь, очень отзывчивый и добрый человек. Сделал качественную - тема №2159818

диагностику, все объяснил четко, и на все вопросы без воды. Теперь я знаю в каком направлении мне двигаться дальше. И хочу попросить извинения, что не могу оплатить консультацию, т.к. я с другой страны и по техническим причинам не получается осуществить перевод, выбивает только что для граждан России. Благодарю Вас от чистого сердца, вы направили меня на нужный путь.
11.10.16
2811
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая Лидия!
Большое спасибо за теплый отзыв!
По проблемам переводов обращайтесь в службу поддержки. Вам обязательно помогут.
Удачи Вам!
12.10.16
Лидия, очень жаль, что Вы так стремительно удалились почему-то (почему же, вот интересно-то, зачем уходить с сайта, где есть прекрасные люди, оказывающие помощь?), а ссылку на замечательного мага не оставили:( Может быть Вы вернетесь и дадите ссылку на него. Единственный Boleslav c противоречащей правилам сайта фото и однотипными отзывами http://www.liveexpert.ru/e/boleslav неужели он?
13.10.16
Интересно Альфия чего ты сама удалилась с этого прекрасного сайта, что то темнишь.
04.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store