Всем доброго времени суток! Хочу спросить, было ли у кого то так, заплатили эксперту , а на следующий день его заблокировал модератор. Что Вы делали - тема №2206293

и вернули ли Вам деньги. Мне очень нужна помощь, заняла, оплатила и осталась не с чем…
16.11.16
5230
37 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Анжелика, обратитесь в арбитраж или тех.поддержку и Вам вернут деньги!
16.11.16
Анжелика, да, было! Только не на следующий день, а примерно через месяц после оплаты (очень серьезной оплаты) и начала работы. Работала уже подходила к концу, оставалось несколько дней до завершения и… моего эксперта заблокировали — никакой обратной связи и понимания по завершению ритуала . Как Вы понимаете, срок почти месяц со дня оплаты не дал мне возможности обратиться в арбитраж. Я обратилась в Наталье в техническую поддержку, мне очень старались помочь, но безрезультатно — незадолго до блокировки эксперт вывела средства со своего счета. Вот так — обидно, но как есть. К счастью, на этом сайте достаточно  специалистов, я смогла своего Эксперта найти, повезло… Вам удачи и не расстраивайтесь!
16.11.16
Анжелика, Вы попробуйте обратиться к другому Эксперту, если действительно нужна именно помощь эзотерическая. Эксперт Аннушка (Ясновидящая) Вам дала вполне конкретные рекомендации что и как нужно сделать. Если времени с оплаты прошло совсем мало — смелее вперед, обращайтесь в теххподдержку, они точно помогут. Вам вернут Вашу оплату и Вы сможете попытаться обратиться к другому специалисту.
16.11.16
Лилиана! а как с Вами можно пообщаться? в личке
16.11.16
Анжелика, конечно, я и пытаюсь сейчас выяснить у администрации сайта, как клиенты могут между собой связываться, ведь В Чаты мы выходим только для консультации с экспертами…
16.11.16
Анжелика, здравствуйте. Важно знать какие прошли сроки после оплаты. В любом случае надо обратится в тех поддержку сайта и изложить ситуацию.
16.11.16
с момента оплаты прошло 2 дня. я обратилась уже в арбитраж. Просто хотела узнать если это у кого то случалось, то возвращали деньги или нет.
16.11.16
Анжелика, если Вы во время обратились в арбитраж и консультации не было, то все будет хорошо для Вас!
16.11.16
Игорь! в каком смысле консультации не было? я оплатила за услугу, которую мне должны были оказать, за консультацию оказанную мне, я не прошу деньги, я её получила в полном объёме. А вот за услугу хочу вернуть конечно деньги.
16.11.16
Клиеные между собой общаться не могут, такие настройки. 
Конечно вернут деньги, ведь эксперт заблокирован и деньги у него заморожены, если он не успел вывести.
16.11.16
надеюсь, что не успела, как вот теперь доверять другим экспертам? а помощь реально нужна.
16.11.16
Зачем же сразу не доверять? Причин блокировки эксперта может быть много. Может Ваш эксперт сам сейчас сильно переживает, что нет связи с Вами и заказанную услугу выполняет. Деньги Вам вернутся, а года будет известно о ситуации с экспертом, тогда можно понимать продолжить с ним работать, либо только тогда начать не доверять.
16.11.16
я понимаю, но мне написала причину блокировки, я понимаю, что возможно и эксперт переживает, но как мне сказали, что она может и так общаться как обычный посетитель сайта, ее как эксперта заблокировали, но ни как посетителя сайта. Я ей пишу со вчерашнего вечера и тишина, на связь не вышла. ((((
16.11.16
Анжелика, чем меньше стаж эксперта на сайте, тем выше риск. Если эксперт зарегистрирован до полугода и у него нет ответов на общие вопросы, отзывов, блогов — риск максимален. Я сейчас говорю не про риск нарваться на непрофессионала, а именно риск того, что эксперт будет заблокирован или просто пропадёт и перестанет выходить на связь.
16.11.16
У эксперта всё было и общение, и отзывы.На сайте да не долго, но это же не повод для блокировки.
А вот снять средства со счёта тут же наверно нельзя в первый же день оплаты? их тоже замораживают на 3-7 дней
16.11.16
Анжелика, прошло мало времени, возможно эксперт ещё не был на сайте.
Скорее всего Вам вернут деньги, не переживайте.
Здесь много хороших экспертов и Вы найдёте своего.
Удачного Вам выбора.
16.11.16
Согласна конечно с Вами, но она каждый день была на связи, а как перевела деньги мы даже еще общались и на следующий день я написала и тут выясняется, что в блоке. Я не сомневаюсь, что есть хорошие эксперты, но как найти своего кто поймёт, в моём случае время уходит. 
А сегодня позвонили с центра помощи Марата Башарова, вообще сказали что почти везде шерлотаны и об этом сайте ничего не слышали. Но а как же без веры то?
16.11.16
Сейчас на сайте
Анжелика, у меня было так. Я здесь тоже заказывала работу у одной пожилой ясновидящей и до этого работала с ней, помогало очень. потом смотрю заблокировали, я тогда очень переживала, и не знала как с ней на связь выйти. Обратилась в арбитраж, вроде в течение трех дней, т.к., она и как уже заблокированный эксперт не отвечала, но деньги вернули. Тут действительно есть хорошие эксперты, у которых тоже можно работу заказать, вы можете найти своего, но может и не сразу, попробуйте через вопросы общие найти. Вы своего как-бы все равно почувствуете.
16.11.16
Спасибо Елена, жаль что клиенты не могут общаться между собой в личках, а то может рекомендации дали. Я вот общалась со своим экспертом и она мне показалась добрым, чутким и отзывчивым человеком. я и доверилась. И отзывы о ней были хорошие.
16.11.16
Анжелика. Вот у меня была такая ситуация. Я работала -работала… естественно брала предоплату за работу и в один прекрасный день мне позвонили и сказали, что у меня в семье несчастье. Я как любой нормальный человек все бросила и  улетела. Деньги я конечно не выводила, а когда вернулась, узнала  от клиентов, что всем кто беспокоился о моем отсутствии и волновался за деньги им все все вернули.
Некоторые пришли повторно и повторно заплатили… Ну а в тот момент меня тоже заблокировали, поскольку я не выходила на связь… и люди волновались… Так что ситуации могут быть разные.
Ну и время проведенное экспертом на сайте… это показатель его надежности, как бы вы не спорили… причем это пожалуй самый точный барометр. У тех кто 6-7 лет на сайте уже сложилась своя клиентская база и вероятности на то, что они исчезнут с сайта равна нулю.
16.11.16

Здравствуйте, Анжелика!

Возможно, вам стоит и подождать ещё пару дней: эксперта, может, и разблокируют. 

У меня был такой случай: поменяла фотографию профиля, но подтверждение почему-то не дошло до администрации — совершенно неожиданно меня заблокировали, а в работе уже несколько клиентов было. Понадобилось дня три, чтобы с этим недоразумением разобраться. Многие терпеливо ждали, но и жалоба в арбитраж была. Вы написали, что два дня прошло — это ещё не так много времени. Может быть, ваш эксперт ещё объявится.

16.11.16
я согласна с Вами, но у меня только 3 дня чтобы подать жалобу, потом момент упущен, а если эксперта разблокируют, то мы решим как быть я думаю. Просто и меня понять можно, я эти деньги заняла и оплатила как положено.
16.11.16
Здравствуйте, Анжелика.
Решила присоединиться к теме, т.к. меня тоже блокировали, когда я меняла фото в профиле. Пока ждала подтверждения и разблокировки страницы, просто испереживалась вся, потому что не было обратной связи. Всё дело в том, что при блокировке клиент мне написать-то может,а вот я ему ответить не могу (функция ответа в чате не активна), хотя его письма вижу и читаю. 

Так что не факт, что Ваш эксперт исчез бесследно и связи больше не будет. Вполне возможно, что после устранения проблем, он снова будет доступен и выполнит свою работу. Конечно, если Вы переживаете за свои средства, напишите в техподдержку, объяснив проблему.
Всего доброго.
17.11.16
Всем доброе утро! огромное спасибо за поддержку, мне вернули деньги, и если эксперт после разблокирования свяжется со мной я конечно пообщаюсь. Но вот проблема, мне хотят помочь другие, а если мой эксперт уже начала работу и по тех. причинам заблокирована тогда как быть? в моём деле тянуть нельзя, а я знаю, что одновременно нельзя обращаться… Новый тупик для меня
17.11.16
«в моём деле тянуть нельзя................»
Ну значит — можно и нужно ;) Для чего — то же дана Вам была эта ситуация....
В противном случае, Вселенная не «заблокировала» бы Вашего эксперта… Просто так ничего не происходит.
Другой вопрос понять — в чем состоит урок.
17.11.16

Аннжелика, я очень рада, что Ваша ситуация частично разрешилась. Мне подтвердили, что клиенты не могут в рамках сайта общаться между собой, и это правильно — иначе начнется неразбериха с абсолютно дилетанскими советами друг другу, как антиреклама… Я уверена, Вы найдете своего Эксперта, если это действительно Вам так необходимо и Вы точно знаете, что других способов решить Вашу проблему нет. Эксперт Милана абсолютно права — Вселенная просто так так  не «блокирует» ситуацию… Удачи Вам!!!

17.11.16
Спасибо МИЛАНА! Спасибо ЛИЛИАНА! Наверно Вы правы, но мне как то страшно, не хочу никому навредить, может подождать ещё немного.
17.11.16
добрый вечер Анжелика пишите мне в чат вашу ситуацию рассмотрю и проконсультирую бесплатно.а насчет эксперта тут только одно если деньги заморожены вернут вам.
17.11.16
Анжелика, чуть притормозите… немного переждите и ситуация вырулит оптимально для Вас!  А то Вы сейчас несколько эмоционально накручены, а для любых дел в таком состоянии пользы не будет. И напрасно не переживайте!
17.11.16
Лилиана! спасибо большое за поддержку, я и правда накручена очень, но очень я хочу решить свою проблему  и боюсь конечно всё испортить ещё больше.
17.11.16

В такой ситуации рекомендуем обратиться в арбитраж, для возврата оплаты:
клиент в течение 3-7 дней после оплаты консультации может
в верхнем меню со стрелкой (крайнее справа) выбирать «Мои платежи» —  «Консультации» —  кликнуть на ссылку «Обратиться в арбитраж» напротив той консультации, по которой у него претензия и максимально подробно описать проблему.Если Вы обращались в арбитраж на протяжении указанного выше периода, то ситуация проверяется и деньги возвращаются клиенту. 

18.11.16
Наташа! я так и сделала, тема создана была когда это произошло, мне деньги вернули, а эксперт так и заблокирован…
19.11.16
Анжелика, иногда блокировка длится неделю, так что еще есть возможность разблокировки эксперта. И за всё это время (блокировки) эксперт не может Вам писать, может только читать то, что Вы ему пишете, а ответить не может. Рада, что у Вас всё в итоге благополучно решилось! Удачи Вам на сайте. Поверьте, здесь много достойных экспертов! Пусть Вам попадаются только такие!
21.11.16
Спасибо Лиэль, но эксперта так и не разблокировали (((
21.11.16
Анжелика, моего эксперта тоже так до сих не разблокировали, и на связь она не вышла и вообще бесследно исчезла… Поэтому, не вешайте нос и идите вперед, грамотных экспертов на сайте много, и Ваш наверняка среди них. Удачи!!!
21.11.16
Если эксперта заблокировали, значит эксперт нарушил какие-то правила.
Может тогда и к лучшему, что клиент не заплатил ещё больше впоследствии и не остался разочарован...)
Такое ведь тоже бывает…
21.11.16
Всем доброго времени суток!  Только я успокоилась и нашла как мне показалось хорошего эксперта, была оплачена услуга и мы начали работать, и что я вижу сегодня утром?  его опять заблокировали? Первого эксперта так и не разблокировали. Я в шоке и в панике, денег естественно уже не вернуть, потому как время прошло, да и работа уже проведена на начальном этапе. За какие такие провинности блокируют экспертов, это же не честно по отношению к клиентам, связи нет ни какой, а ведь это игра с жизнями и судьбами!
24.11.16
Анжелика, здравствуйте. Комментарий на первый взгляд не в тему, но я Вам рекомендую обратиться к психологу на сайте, который Вам по душе, где Вы научитесь адекватно относиться к любым ситуациям и научитесь самой моделировать свое будущее, получать от этого удовольствие.  Надеюсь Вы меня правильно поняли.
24.11.16
Анжелика, если Ваша ситуация повторяется, то значит по эзотерическим законам, какой-то жизненный урок Вы не прошли и наступили опять на те же грабли… Если нужна помощь, опишите мне Вашу ситуацию в чате.  Какого рода работу Вы заказывали, что именно проводилось и на каком этапе прекратилась связь с экспертом. Я посмотрю, что можно сделать в Вашем случае. Ну и, конечно, обратитесь в техподддержку сайта за прояснением ситуации.
З.Ы. Меня точно не заблокируют :)… не будет повода.
24.11.16
Анжелика, Вы очень эмоциональны и склонны действовать не по зрелому рассуждению а под влиянием эмоций.
Поэтому первое что нужно сделать это успокоиться и проанализировать ситуацию.
Не паникуйте и никуда не торопитесь.
Как справедливо говорили, если ситуация повторяется то значит Вы во власти какой-то системной ошибки и это является кармической проблемой.
Старайтесь из всего извлекать урок, а значит и позитив — и данная ситуация не исключение…
24.11.16
Милана! я больше не могу Вам написать, у Вас платно, а я на мели…
24.11.16
Вячеслав! Вы правы я излишне эмоциональна, в этом году я столько потеряла, я пытаюсь достучаться хоть до кого то, кричу  о помощи, а вот ответ, заплати и будет и будет помощь, оплачиваю  столько сколько могу, но видимо по сумме и помощь мне, а я смысл жизни теряю каждый день… Если есть настоящие ясновидящие = то Вы видите, что мне не жалко денег, но их просто нет у меня столько сколько Вы просите…
24.11.16
Анжелика, а может сейчас стоит оставить попытки «достучаться хоть до кого-то?», быть может Ваша задача посмотреть внутрь себя и там найти ответ.
Или хотя бы основательно попытаться… я разумеется не настаиваю на этом но попробуйте посмотреть на ситуацию под таким углом.
Успеха Вам)
24.11.16
Анжелика, пишите. Я сняла ограничение.
24.11.16
Здравствуйте… Эх.сдержала себя чтобы не отписаться вам первый раз но видимо зря....
Дорогие клиенты куда вы летите как ошпаренные??? Берёте и отдаёте последние деньги не потратив время на то чтобы изучить профиль эксперта.почитать его блоги или просто с ним пообщаться?
При нормальном подходе специалист всегда даёт возможность 1-го дня на раздумье т.к работать с клиентов который эмоционально не устойчив очень сложно.
Только вы написали что вам предлагают помощь… мне так и хотелось спросить куда же вы летите???
напишите мне тоже.после 22.00 отвечу.постараюсь помочь чем смогу.Гарантирую этим сообщением что если возьмусь консультировать и работать то эта работа будет бесплатной.
24.11.16
Анжелика, блокировка не держит эксперта в магических наручниках и никаким образом не мешает проводить  оговоренную работу с вами. Поэтому ваша паника не совсем понятна. Ну исключен эксперт из списка экспертов сайта, и что дальше? Он не умер, не потерял враз способности, ему не отшибло память.
24.11.16
Уважаемые эксперты! Позволю себе чуть возразить — далеко не все Ваши клиенты, выпучив глаза и без разбору, а особенно ничего не выяснив, кидаются к экспертам как к последней инстанции для решения каких-то своих серьезных проблем ( или  даже просто «хотелок»)… а уж тем паче на «последние деньги»… ну уверяю Вас — разные люди, разный подход.... 
И в отношении ухода эксперта из эфира — тоже по-разному приключается. Изучаешь профиль, отзывы, эксперт не первый год на сайте, начинаешь консультироваться, разумеется платно… затем предлагается схема работы, принимаешь решение, оплачиваешь  -  все замечательно, на связи, работа идет, а потом эксперт блокируется  и схлопывается с концами… и заметьте, никаких магических наручников.
Так что варианты развития событий различны… Просто необходимо принимать такие ситуации как свой собственный выбор и идти дальше… ну сложилось так!
24.11.16
Лилиана отвечу тоже с позиции эксперта который пришёл  на сайт 6 лет назад.
Вот все с теми с кем мы зашли вместе как были экспертами так и остались.ни 1-го не заблокировали.
Если работаешь честно то блокировать просто нет причин.
В самом начале работы и у меня была блокировка из-за фотографии но это не даёт право не отвечать клиентам.
Мы спокойно с ними общались
24.11.16
Анастасия, вечер добрый! Абсолютно с Вами согласна! Ну вот я «налетела», так сама и виновата, и отчетливо это понимаю. Претензии только к себе самой…
24.11.16
… подобные ситуации как правило даются как «отработки»… и это тоже опыт
24.11.16
Подобные ситуации результат неосознанного решения и наивности… Отработками это я бы точно никогда не назвала)Но мысль что это «отработка»несомненно делает жизнь проще и поэтому соответствующие выводы вовремя не делаются.
Простите не поздоровалась.Добрый вечер и вам)
24.11.16
Анастасия, в случае со мной о наивности или неосознанности речь не идет… вероятно, я что-то выпустила из вида, когда начала общаться с экспертом… ну бывает. Либо не время, либо вовсе не нужно было с этим вопросом лезть в Зазеркалье… Вся наша жизнь большая лотерея и мозг желательно держать включенным 24 часа. Возможно термин «отработка»  это слишком для подобной ситуации, но уж урок так точно…
24.11.16
Добрый вечер Анастасия! я с экспертом общалась не один день и читала отзывы и приняла решение работать с ней не сразу, скажу больше я вернулась к ней и вот тут такое, а первого эксперта разблокировали и мы с ней пообщались сегодня вечером, она очень добрый и отзывчивый человек. читать читала мои сообщения в блоке, но ответить не могла. в первом случае деньги вернули, тут только на вторую часть удалось оформить арбитраж, первая уже увы. Я не знаю разблокируют и этого эксперта или нет. Но моя ситуация складывается таким образом, что нет у меня даже одного дня ожидания не то что неделя.
24.11.16
Добрый вечер Лилиана! а в Вашем случае так и не разблокировали эксперта?
24.11.16
Анжелика, вечер добрый! Нет, моего эксперта так и не разблокировали…
24.11.16
Анжелика, напишите мне и если это возможно, то я вам помогу,
25.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store