Оресту) - тема №223642

Добрый вечер, Орест.  Вы на мои вопросы отвечаете редко, но читая вопросы других страдальцев я подсознательно ищу именно Ваши им ответы… В них есть много чего: юмор, сарказм, ирония, профессионализм и еще, и еще -какой-то дикий микс. Уж не знаю чем, но Вы покоряете. Благодарю за доставляемое удовольствие))

Не в обиду другим экспертам) Среди Вас много действительно грамотных людей. Орест простокак-то выделяется. Уж не сочтите за наглость)

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

   уважаемЫЙ- Ая  Аноним — КА!!! )))))

 это публичная  площадка  никак  не предполагающая  порицания либо похваления  всех или кого то лично  

 с оценочными суждениями пожалуйста занимайте места в чате 

коллеги, извините  ..

клиенты как дети — чуть не досмотрел  и сразу  получил казусссс )))))

 

12.03.12
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Книга отзывов
12.03.12

Мне тоже нравится! Тоже это заметила, давно.

С позитивчиком!

;-)

Спасибо!

12.03.12

Орест, а почему же Вы извиняетесь? Наоборот здорово, что спрашивающий выделил именно Ваши ответы и написал, что они интересные и помогают! Это же чистая правда! 

Я всегда радуюсь таким отзывам о коллегах! Думаю, что и остальные коллеги так же! 

12.03.12
Орест, пользуясь случаем и книгой отзывов, в которой МОЖНО хвалить экспертов, присоединяюсь к отзывам анонимной клиентки. Уважаю как профессионала, ценю как эксперта, благодарна как отзывчивому человеку. С уважением, Оксана Станиславовна
12.03.12

 спасибо, Коллеги 

12.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store