Огромное спасибо эксперту Наталье Белоусовой за помощь и поддержку. Ретуал заказанный у нее на возврат любимого мужчины и уход от соперницы начал действовать. Буду ждать окончательного эфекта.Уверена - тема №2272837

все будет так как сказала Наташа. И папу моего лечит.Лечение продолжается. Но я уверена, что Наташа поможет. Спасибо ей огромное за все.Всех благ!
05.01.17
806
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Вы правы, Наташа у нас замечательная!
05.01.17
Она умница. Всегда поможет,  ответить на любой вопрос, поддержит морально. Прогнозы ее все сбываются. Дай бог ей всего самого наилучшего.
05.01.17
Огромное Вам спасибо за теплые слова.
05.01.17
Наташенька вы самая лучшая, добрая, отзывчивый. Спасибо огромное за то, что вы есть.Что помогаете людям. Удачи здоровья и всего самого самого… Я очень рада, что судьба нас свела с вами.
05.01.17
Уважаемая, Татьяна! Никогда никому нельзя рассказывать о заказанной работе! Это информация должна оставаться за семью печатями, об этом должен знать только мастер и клиент. Можно просто выражать благодарность, без подробностей!)
05.01.17
Уважпе мая Маргарита! Я не писала и не рассказывала какой ретуал заказывала у мастера.  Какой ретуал это знаю только я и мастер. Я написала в общих чертах. Ничего плохого в этом нет. Наташа Белоусовой очень сильная. Она всегда поможерелье и поддержит. За это ей огромное спасибо.
06.01.17
Прошу прощения за ошибки в словах писать с телефона неудобно.
06.01.17
Татьяна, Вы, при выражении своей благодарности эксперту, уже написали что Вы заказывали, какой ритуал (возврат мужчины и его уход от соперницы) — рассказали «по секрету всему свету»… Этого делать нельзя, для Вашего же блага, чтобы проделанная работа не дала обратного результата, а тем более когда работа ещё не закончена… Не сочтите за морализаторство!))) И слово «ритуал» пишется через «и») С новым годом ВАс! Пусть у Вас всё будет хорошо!)
06.01.17
Маргарита, вы эксперт Татьяны или она обратилась к вам за помощью? Когда у вас будет клиент, тогда и будете ему о рассказывать о правилах.
Чего вы залезли в чужую благодарность и консультацию с поучениями?
06.01.17
Татьяна,… да не оскудеет рука дающего)). Меня радует когда появляются щедрые клиенты. Но видимо ваша супер щедрость, порой привлекает повышенное внимание со стороны других лиц. Обратите на это внимание. 
Тем более, что лечение и ритуал еще не в стадии завершения. А посему… поберегите себя, своего отца и эксперта от постороннего внимания. Видимо поэтому в палату к выздоравливающим,  допускаются только близкие люди)))
06.01.17
Вот уж воистину гласит народная мудрость — Не делай добра, не получишь в ответ зла!!!))) Валентин Каракулин, я работаю в медицине и не понаслышке знаю кого пускают к выздоравливающим… именно поэтому хотелось предостеречь Татьяну от необдуманных поступков, которые она делает по незнанию. Простите, Татьяна, что «влезла» в Вашу благодарность!) Пусть у Вас всё складывается благополучно!)
06.01.17
Маргарита, этику соблюдайте)). У Татьяны есть свой ведущий специалист. Вот когда она к вам придет на прием, тогда и посоветуете. 
Сеньорита Гиацинта скромно промолчала, и именно вы  дали совет. 
Добро необходимо делать там и в то время, где просят.
Вы могли не указывать на ошибку в тексте? Татьяна извинилась за ошибки.
06.01.17
Хочу, с большим удовольствием, присоединиться к вашим словам, Татьяна! Наталья Белоусова фантастический эксперт, отзывчивый, понимающий человек и просто красавица! Я очень спокойна, зная, что она рядом. Я полностью уверена в ней и очень благодарна ей за Васе, что она делает для меня!!!  Счастья Вам и  всего доброго, Наталья!
07.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store