Подскажите пожалуйста почему я дальше не могу продолжить общение с экспертом? - тема №2313658

Выбрала его лучший ответ и просят оплатить консультацию! У кого нить такое было? Как справились с задачей?

Дополнение автора от 02.02.17 09:55:39
100р плачу а мне говорят недостаточно средств

Дополнение автора от 02.02.17 15:22:53
Скорее всего я неправильно сформулировала свой вопрос! У меня никто не просил, это была моя инициатива) а я так и так бы его выбрала. Я на этом сайте не долго поэтому буду больше думать о своих вопросов! Как говорится все приходит с опытом и моя ошибка была в том что я не изменила сумму оплаты, всем спасибо за подсказку
02.02.17
4825
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Хотела оплатитт 100р но у него лимит 4000, хотя договоренность была, что поможет б4сплатно при выборе ответа
02.02.17
Лучший ответ не даёт право на бесплатную консультацию. 
Лимит это максимальная сумма,  вы вправе ввести любую.
02.02.17
"договоренность была, что поможет б4сплатно при выборе ответа"

возможно ваше понимание о «поможет»   и его отличалось в данной ситуации, и он думает что ответив вам уже помог..? 




02.02.17
"Выбрала его лучший ответ и просят оплатить консультацию! У кого нить такое было? Как справились с задачей?"

Может… оплатили консультацию? У каждого эксперта свой лимит. 
Думать что все будут рады дать развернутую консультацию за лучший ответ и 100 р. — опрометчиво.

А эксперт странный… впрочем, посмотрев «конкурс» устроенный в вопросе — уже не удивляюсь)) «ещё 20 и выберу лучшего» )))))
02.02.17
Здравствуйте, Анна. У эксперта стоит автоматическое ограничение бесплатных сообщений, если вы исчерпали лимит сообщений, то возможность писать автоматически же блокируется. Разблокировывается проще простого — достаточно внести любую сумму не ниже минимальной, которая установлена на сайте — 50 рублей. 
Возможно, вы куда то не туда платите, потому что при оплате эксперту никаких сообщений о нехватке средств не бывает, если у вас на счету не менее 50 р.

Выбор лучшего ответа и оплата консультации — разные вещи, никак не связанные друг с другом. 
Выпрашивание лучшего ответа в обмен на обещание бесплатно проконсультировать у нас на сайте вообще то не одобряется.


02.02.17
Мотивация прямо интересная в вопросе.Мне бы побольше ответов, да еще развернутых.А я возможно выберу лучший.Но опять незадача, шестерых не хватает. Поднапрягитесь. Напоминает рыночные отношения.И после всех ответов, все равно что-то не понятно.Может для  начала, все таки научиться в себе разбираться.Жизнь все равно расчетам не подается.Зацепка большая за материальное и логику.
02.02.17
Владислав всегда выпрашивает лучший ответ.
02.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store