Здравствуйте коллеги эзотерики, я уже не первый год занимаюсь практикой, гаданием на картах и не только белая магия, кроме оккультных практик, но в - тема №2316036

последнее время точнее полторыа недели назад, стала замечать, что мое слово или недовольство очень быстро обретает смысл исполняется, раньше такого со мной не происходило, что бы в течении 15 — 20 минут в порыве эмоциональной нестабильности, мои слова или пожелания исполнялись.,
03.02.17
4663
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Значит, много накопили негатива. Надо как-то очищаться.
03.02.17
а что вы хотите — ответ находится в вашем вопросе: " и не только белая магия". Вы же призываете при этом определенные силы, вот они и делают что вы говорите. Не знаю имеет ли смысл предупреждать вас о том что контролировать эти силы не просто.
03.02.17
Здравствуйте, это может означать что вы вошли в контакт с теми, кто исполняет ваши желания, но вот что возьмут потом взамен от вас? Тут надо быть очень осторожной, дабы не стать потом самой жертвой…
03.02.17
У вас надменный взгляд,  нужно учиться доброте и самоконтролю,  это важно для консультанта,  контролировать свои эмоции. 
Ну, или отводить свой негатив в безопасное место,  чтобы не вредить людям.
03.02.17
Как и в любом деле, чем больше практики, тем больше опыта и профессионализма. В нашем случае это раскаченная сила праны, которая увеличивается в постоянно практикующем эзотерике.
У обычного человека мыслеформа не подкреплена силой праны и поэтому имеет достаточно слабое действие в материальном мире. Практикующий же эзотерик, имеет мощный инструмент в виде мыслеформы подкрепленной пранической энергией, который проявляет себя в материальном мире и достаточно в короткий срок.
Поэтому и не удивительно что Ваши слова выраженные мыслью имеют действие в мире почти сразу.
И совершенно согласен с Игорем, что практикующему просто необходимо контролировать себя и в случае раздражения иметь практику высвобождения негатива, как он и сказал в безопасное место.
С уважением.
p.s. Заземляйтесь. Сливайте негатив в землю-матушку.
03.02.17
Здравствуйте. надо работать над тем. чтобы сбывались истинные   и позитивные ваши намерения и желания .
и это вполне реально. 
А если кто то с вами  катастрофически несправедлив, и ваш гнев вполне  уместен  , то что ж тут такого плохого. Пусть получают по заслугам
04.02.17
Если не получается контролировать своё состояние, происходящее — консультировать людей не нужно во избежание ещё больших разносторонних неприятностей. Если эксперт не справляется со своими проблемами целесообразно проконсультироваться и такие темы не писать в общем доступе.
04.02.17
Здравствуйте. Осталось теперь Ваш дар, сделать управляемым, что бы Вы смогли его применять тогда, когда посчитаете нужным, а не спонтанно. Из минуса, сделайте плюс!
04.02.17
Здравствуйте! Это нормально. Силища растет)). Теперь пора взращивать и другую сторону. Как в спорте…  силовая нагрузка, скоростные режимы, растяжка)).
04.02.17
Сейчас на сайте
Спасибо огромное коллеги за ваши ответы, я зла не кому не желаю, люди которые обращаются ко мне на этом сайте разные бывают, некоторые даже матом посылают, это уже зависит от их воспитания я не обращаю на это практически никакого внимания, да а вот с силой данной мне нужно стараться управлять, буду стараться и учится её контролировать. Спасибо Вам за ответы.
04.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store