Моя скромная дата. Экспертское День рождения - тема №2631215

В этом месяце исполнилось 5 лет, как я работаю на этом сайте. Путь долгий, интересный, разнообразный. И эти годы пролетели на одном дыхании.

Хотелось бы поблагодарить Администрацию за стабильную работу, интересные новые проекты, развитие, постоянно появляется что-то новое и интересное – возможности, проекты. Приятно, что наша эксперстская жизнь не стоит на месте.

Спасибо Коллегам! Благодаря сайту я познакомилась с новыми и интересными людьми, с которыми всегда приятно пообщаться, получить дружескую поддержку, обменяться опытом и просто провести время. Ведь жизнь не только будни.

Благодарю Клиентов, которые выбрали и выбирают меня своим экспертом, делаться личными и иногда даже интимными вопросами, прислушиваются к советам и вдохновляют на рост, развитие, желание делать и помогать еще больше. Ведь на самом деле способности даны для того, что бы помогать людям, а все остальное – детали и нюансы. Лично мне всегда важно это тихое и откровенное: «Спасибо!». Именно для этого я делаю то, что делаю.

А в Таро 5 соответствует карте «Жрец» — одна из самых интересных и магических карт в колоде, которая подразумевает ответственность, учительство, стабильность и служение.

Те, кто читает мои блоги, знают, что одна из любимых моих тем, на ряду, с картами Таро, магией животных, это еще Свадебная магия. А Пятилетняя годовщина считается деревянной свадьбой. Прилагаю тематическую открыточку)))
изображение из вопроса

изображение из вопроса

23.10.17
1568
23 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Елена, поздравляю Вас!!! Удачи  Вам и творческих  успехов!изображение из вопроса
23.10.17
С прекрасным Юбилеем, Елена!
Здоровья, Удачи, дальнейших Успехов во всем и открытия новых талантов!!!
23.10.17
Елена, поздравляю Вас, с юбилеем!!! Дальнейших успехов во всем!!!
23.10.17
Мои поздравления с юбилеем, Елена!
23.10.17
БОЛЬШОЕ спасибо!!!
23.10.17
Сейчас на сайте
С пятилеткой!
изображение из вопроса
23.10.17
Поздравляю Вас, Елена!
Успехов и удачи!
изображение из вопроса
23.10.17
Сейчас на сайте
Елена, с Пятилетием!
23.10.17
Поздравляю с экспертским днём рождения!
23.10.17
Поздравляю! Желаю больших успехов!
23.10.17

Доброго здоровья, уважаемая Елена SALAMANDRA!
Поздравляю Вас с Юбилеем!!!

изображение из вопроса

Счастья, Радости, Любви и Благополучия!!!

24.10.17
Дорогая Елена, поздравляю вас с экспертским днём рождения!!! Развития вам, творческого вдохновения и хорошего настроения!
24.10.17
Елена! С юбилеем Вас! Дальнейших Вам творческих наработок!
24.10.17
Елена с Юбилеем и всех благ!!!
24.10.17
Поздравляю Вас, Елена!

изображение из вопроса
24.10.17
Присоединяюсь к поздравлениям!  Желаю дальнейших творческих успехов!
24.10.17
изображение из вопроса
24.10.17
Поздравляю, Елена))

изображение из вопроса
24.10.17

Елена, администрация и я лично в свою очередь искренне благодарим Вас — за все, что вы делаете для развития сайта и канала. Ваша работа всегда сочетается с ответственностью, красотой, легкостью взаимодействия и позитивом! Это очень приятно иметь в своих рядах такого надежного человека. 
Пусть эта работа будет в радость, приносит плоды и пользу и достойно вознаграждается! 

25.10.17
Сейчас на сайте
Команда LE с радостью присоединяется к поздравлениям. Успехов Вам, профессиональных и личных свершений. Благодарим за сотрудничество, надеемся на него и в дальнейшем. С юбилеем на сайте!
25.10.17
изображение из вопроса
25.10.17
Сейчас на сайте
Елена, поздравляю!
25.10.17
Леночка! Примите от меня самые искренние поздравления и пожелания успехов и процветания!!! Карта Ленорманд 5 — ть это «Древо» — как это древо растет и развивается большим и могучим, так и ваше мастерство Леночка достигнет таких высот!!! Удачи вам и всего самого наилучшего!!!
изображение из вопроса

изображение из вопроса
25.10.17
Елена! Поздравляю вас с таким прекрасным юбилеем!!! Число 5 — ть — это число драйва, авантюризма и денег — чего я вам и желаю!!!
изображение из вопроса
изображение из вопроса
25.10.17
Спасибо БОЛЬШОЕ, коллеги! Благодаря такому приятному коллективу тут хочется работать больше и больше!!! Очень красивые открытки, приятные и позитивные пожелания! Благодарю!
изображение из вопроса
25.10.17
Поздравляю!!! Желаю что бы было больше интересной работы и адекватных, платежеспособных клиентов!
Успехов Вам и Удачи!!!
28.10.17
Дата очень важная!
Поздравляю!
Успехов и удачи во всем!
03.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store