Задают вопрос и отправляют в чёрный список. - тема №27102

У меня уже 2 таких клиента  aleksandr1 и noangel. Пришли, задали вопрос, я начала писать ответ, а отправить не смогла. Это глюк сайта? Или появились товарищи, которым нечего делать?

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая Гиацинта! Это скорее всего товарищи которым делать нечего...! У меня сегодня одна барышня поменяла ник(она была у меня в черном списке.)и поставила оценку 2! как такое возможно..? Для чего тогда существует черный список.? Когда запросто меняют ник и пишут то что хотят.....

18.06.10

Если пользователь поменяет ник, то в черном списке он, тем не менее, останется. Вероятно это другой пользователь, или этот же еще раз зарегистрировался под другим ником.

18.06.10

Гиацинта, принимайте меня в свои ряды:)  Меня аналогичным образом забанила vikula.

Подозреваю, что пользователи случайно тыкнули на красную кнопку, по извечному человеческому инстинкту тыкать что нибудь красное:))

 


21.06.10

vikula.Это не случайно, она по непонятным причинам поставила 3 оценку.Мне кажется, кто то хочет достать экспертов на сайте.

22.06.10
Сейчас на сайте

Джалус, жаль, что человек обижается, не получив ответ. Наверное, Маиам Оганесовна права, что не надо бы спрашивающим такие кнопки. А уж если, всё-таки, оставить эти кнопки, то с пояснением, что это такое. 

23.06.10

Вот и я не понимаю — зачем клиенту кнопка "черный список"?! Мы ведь не можем даже выйти на его страницу… Ну да, в чате можно продолжать писать, но ведь если клиент отказался от консультации, а эксперт продолжает отправлять ему сообщения с просьбой или требованием оплатить услуги, то этот самый клиент может элементарно пожаловаться модератору или администрации…  Надо убрать у клиентов эту кнопку, ни к чему она им....

23.06.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store