Чем отличается гармонизация отношений от приворота? - тема №2712488

В чем отличия? И что лучше?
28.12.17
3573
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Гармонизация-это воздействие.которое позволяет наладить отношения уже в существующей паре.
Приворот-это подчинение воли обьекта своим желаниям.
Гармонизация слабее приворота в разы.что лучше решать только Вам.
28.12.17
Екатерина, скажу со своей колокольни, но думаю мнений вы узнаете очень много и они будут разными.
Так вот....
Гармонизация, это работа с парой, например муж и жена, и у них идут разлады серьезные, но оба хотят сохранить брак. В этом случае идет работа и с ее и с его качествами характера, или блоками, которые мешают им ощущать комфорт будучи вместе. 
Приворот, это привязывание в вашу жизнь мужчины, и в зависимости от качества приворота, деревенский — когда тупо насильно привязали вам, и мучайтесь как хотите далее, либо оккультный — проводят работу с вами самой, убирая те моменты, которые мешают мужчине с вами быть, а далее по итогу работы когда он ваш, вы делаете выбор остаться с тем кого желали, или же идти далее и искать более лучшее, тк вы сами уже изменились и возможно и ваше желание тоже.
По крайней мере, в таком ключе работаю я, и говорю только за себя. Будет желание можете подробнее ознакомиться с темой приворота в моем блоге тут на сайте: Приворот ЛЮБИТЬ или не БЫТЬ?

Но в общих чертах:
Гармонизация — когда есть куда вносить гармонию, то есть пара уже существует, но есть в ней разлад.
Гармонизация почти что как и оккультный приворот частично… в том плане что это более глубокая и серьезная работа затрагивающая вашу судьбу и вас самих с мужчиной. В отличии от бабкиных приворотов, где тупо — подчинили вам человека, а дальше вам разгребать и разгребать...

Приворот — когда мужчина не с вами, и вам надо его в свою жизнь притянуть или вернуть.
28.12.17
Гармонизация от слова гармония
Когда нет  гармонии  — скандалы, склоки .
По сути, гармонизация. это избавление от скандалов, конфликтов 
Так  же можно провести  гармонизацию между родственниками. родителями и детьми. в рабочем коллективе, когда идёт война.конфликт, а так же между учителем и учеником  и так далее 
Приворот, это между любовной парой, либо между супругами иногда делается, чтобы  наладить сексуальные отношения
28.12.17
Здравствуйте!
Уточняйте у своего мастера! 
Под данными терминами может скрываться очень много различных воздействий, которые отличаются друг от друга как луна от солнца, либо наоборот — похожи как две капли воды. Для кого-то — приворот это обязательно воздействие через кладбище с привлечением темных сил, для кого-то — работа через святых, выполняемая в церкви и не сильно отличающаяся по смыслу от гармонизации.
Обычно — гармонизация мягче и используется тогда, когда клиент не хочет подавлять волю любимого. Очень важно четко представлять что вы заказываете у конкретного мастера!
28.12.17
Здравствуйте, Екатерина. Гармонизация отношений, как и любая другая гармонизация, возвращает  баланс и гармонию туда, где они потерялись. Возвращает исходное совершенное состояние. При этом, если для обоих участников отношений более гармонично быть по отдельности, то гармонизация создаст для этого условия. То есть пара осознает, что им лучше расстаться и не причинять друг другу лишней боли. Также гармонизация помогает прожить более мягко боль от несбывшихся ожиданий, от расставания, найти в себе ресурсы для включения в реальную жизнь, без зависания в прошлом.
Если в паре просто скопилось напряжение и между ними «искрит», вызывая конфликты, недовольство, беспокойство, то гармонизация  поможет убрать это, мягко, без давления. 
Еще гармонизация помогает осознать и признать свои ошибки, найти в себе мужество сказать «Да, я был не прав», при этом  не теряя свою самооценку.
Помогает найти время и желание сесть и поговорить, прояснить тревожащие моменты. Или обратиться за помощью к профессионалам, если в этом есть необходимость и если именно это поможет сохранить гармоничные отношения.
Гармонизация не принуждает ни к чему, не может заставить человека делать что то (к примеру, дарить цветы или быть более нежным, если в прошивках человека этого никогда не было). Не может заставить проявлять какие то неестественные для человека эмоции. Не заставит человека вернуться, если он решил расстаться.
И вообще гармонизацию делают, когда есть что гармонизировать, то есть отношения, пусть плохонькие, неудовлетворяющие, но есть.
Все вышесказанное относится к гармонизации через Рэйки.

Приворот же это помесь силовых структур с тяжелым орудием — «Не хочешь — заставим».

Что лучше — решать только вам и тому спецу, к которому обратитесь за помощью.
28.12.17

Гармонизация-это когда Вы в этом участвуете, а приворот, когда за Вас это делают за деньги. 

28.12.17
Сейчас на сайте
Гармонизацию чтоб сделать, нужна основа. Нет тепла в отношениях? Добавить. Поссорились по глупости? Помочь помириться. А приворот с 0 заставляют человека. Вот и подумайте, хотите ли Вы, чтоб мужчину за шкирку, как кутьку Вам привели? Любви же не будет. Кстати, по принципу, свято место пусто не бывает, так и тут. Любви нет, будет замена — водка, азартные игры или наркотики.
28.12.17
Здравствуйте, Екатерина!

Гармонизация — это своего рода… согласие, благословение..))

Приворот — это силовое управление без согласия.

Я ЗА… гармонизацию отношений. В гармонизации так же присутствует цель, описание ситуации, результат.
28.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store