Предложение сделать в рубрике Блоги календарь - тема №2918826

Я тут обнаружила один момент, и хотела внести предложение, может только мне такое и удобно было бы, но вдруг найдутся те, кто поддержит его. Суть в том, что бывает я листаю блоги, что-то приметила интересное но потом отвлеклась, забыла… а через время вспоминаю и надо тот блог искать. Если не помнишь автора, то приходится листать дальше и дальше....

В общем, было бы удобно, чтоб в рубрике Блоги был календарь.

Например, ты можешь нажать на май месяц, и посмотреть все блоги которые были в мае
. Или может ты помнишь число в которое наткнулся на интересующий тебя блог, тогда вообще удобно — выбрал месяц, число, и сразу его нашел. Подобная функция я помню давно была в ЖЖ. Может и тут было бы возможно ее организовать.

В общем, просто решила внести предложение такое, может кто-то тоже его поддержит.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте !
Янина Мстиславовна, а на мой взгляд, проще-простого, ЗВЕЗДОЧКУ внедрить, так сказать ИЗБРАННОЕ будет, сразу отметил и искать не надо потом… .

А календарь, это что-то на мой взгляд сложно…, хотя если найти правильное решение, то можно и за всё время интересные БЛОГИ посмотреть( почитать ), а не всё подряд листать, ища месяц то что мне и нужно.
Идея Ваша хорошая, ПОДДЕРЖИВАЮ !!!
Сам люблю читать БЛОГИ.
27.06.18
Про избранное мне тоже нравится идея ваша! Было бы отлично, пометил в избранное блог себе, а когда пришло время сел прочесть! +
27.06.18
Янина, Вы прямо считываете и мои мысли по этому поводу тоже)) Буквально вчера очень долго искала один интересный мне блог. Пришлось перелистывать множество страниц пока его нашла. Поддерживаю идею!
27.06.18
Я вас поддерживаю — это действительно было бы удобно, Янина Мстиславовна.
27.06.18
Спасибо за предложение! Мы его рассмотрим обязательно.
27.06.18
Здравствуйте! Ой, за «избранное», прям двумя руками «ЗА»!!!
Вот оч. хороша идея!
27.06.18
Идея с «избранным» мне тоже нравится ))))  Только чтобы можно было добавить в избранное и после прочтения убрать из него, чтобы не накапливалось много информации, и не путалось прочтённое с не прочтённым.
27.06.18
Подниму сегодня снова эту тему свою, ну реально нужен календарь в теме… Некоторое время назад когда вроде бы запретили публиковать «флудящие» блоги, было так прекрасно, зашел в раздел с блогами и с интересом почитал блоги коллег. 
Сейчас — опять какая-то каша… 100500 раскладов, Спасибо, что не каждый эксперт выкладывает свои расклады в блоги, а то вообще начался бы хаос.  Не из вредности, но реально не приятно и не удобно посещать рубрику когда там начинается завал чего-то подобного, и чтоб найти интересную для тебя статью коллег, тебе приходится листать один, второй, десятый расклад, и так далее. 

Просто, если нет четкого регламента для публикации блогов, то такой каши не избежать, и календарь будет очень в тему, т.к. я обычно запоминаю примерно день когда попался интересный блог на глаза, но через пару дней зашел почитать и все… он уже покрыт слоем раскладов и пр. Если будет календарь, можно спокойно нажать число и уже так найти нужный тебе блог. ну не в закладки же каждый раз кидать то, что хочешь позже прочесть…
09.10.18
Хорошее предложение, поддерживаю!
09.10.18
Это было бы очень  удобно)))
16.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store