Наши достижения - тема №3112036

С наступающим Новым годом всех вас!

2018 был весьма насыщенным в плане событий, личных изменений и прочего.

Расскажите о своих радостях и успехах этого года?

изображение из вопроса
31.12.18
3564
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

О да 2018 год принес мне и хорошее и боляки… но славу богу с болезнями справились… и… я открыла кафе  иназвала его Магия Вкуса -всем нравится и мне тоже нравися кормить людей вкусно и красиво))
Живу я в маленьком городе и такое кафе у нас получилось заглядение.изображение из вопроса
31.12.18
Ух ты! Волшебное кафе это круто!
31.12.18
У меня самой этот год прошел под эгидой усиленной учебы:) Теперь я сертифицированный специалист по работе с метафорическими картами, сертифицированный спец по камням. Продолжаю грызть непростую и очень глубокую науку синхровидения\синхрософии.  
Приняла участие в международной конференции по камням, так что получила незабываемый опыт:)
31.12.18
Здорово и познавательно…!!! Это нелегкая учеба ) Склоняю голову… перед вашими познаниями… очень интересная тема!!!
31.12.18
Год прошел хорошо. Я получила третье высшее образование — стала психологом. Теперь переквалифицируюсь в психотерапевта. Параллельно закончила художественный колледж. Создала коллекцию украшений из меха и молний. Много занималась модой и стилем. Немного практикую как стилист- имиджмейкер. Это для меня самое большое и странное достижение — надо учесть, что я совершенно не умею рисовать. 
А вообще, новогодние праздники — это для меня всегда грусть и разочарование. Потому что ждем, готовимся, а мгновение… и всё, Новый год наступил. И ощущение, что меня обманули и что-то не показали. Конечно, не жду, как в детстве, что Новый год материализуется, но… как-то хотелось бы, чтоб этот переход был дольше.
01.01.19
Нари-спасибо  за  поздравление))
01.01.19
С Новым Годом!
Год был просто шикарным!
Во всех смыслах!
Дай Бог, чтобы этот был не хуже)
Всем Здоровья и Удачи!
01.01.19
А у меня тоже получился активный год!!! В конце 2017 вырвалась из оков старых отношений, уехала, даже сказала бы вырвалась с детьми от туда, пережила в 2018 развод, подала на алименты!!! Зато вышла на работу!!! Оформила деток в сад, дальше будет школа. Различные кружки! В целом всё хорошо! Только встретили Новый год с родителями и я и дети заболели, но нас это ни сломило!!! Всех С Новым 2019 Годом! Пусть Ваши мечты исполняются!
01.01.19
Год прошел как я хотела: иду новым для меня путем эзотерики и наслаждаюсь, новый год был волшебным). Всем счастья в наступившем году!
03.01.19
Искренне поздравляю всех  успехами и достижениями!.. О себе лично сказать могу немного. — Год прошел, как-то в равновесии — всего помаленьку… А вот дети, порадовали, как никогда! — Дочь-красавица вышла замуж. Молодые, сразу купили замечательную квартиру. А в конце осени подарили мне чудесного внука!)). Это ли не главное счастье для женщины?!
03.01.19
Мари внуки это так прекрасно!!! Поздравляю! Гиацинта, а ваши работы просто вызывают восторг! Вы такая умница! Всех люблю вас и поздравляю)!!!
03.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store