Добрый день.Хочу задать вопрос: каким образом в одном вопросе одним и тем же экспертом дается два ответа,кардинально отличающиеся друг от - тема №3132090

друга? Эксперт забыла, что писала в первый раз, или за несколько дней так резко поменялась информация? www.liveexpert.ru/topic/view/3126717-est-obshenie-vstrechi-s-ego-storoni-chuvstvuyu-i-vizhu-simpatiyu-kakoe-to-uvlechenie-hotelos-bi-chego-to-bolshego-ved-k-etomu-cheloveku

Здравствуйте! У мужчины к вам есть не просто симпатия, но и начинают пробуждаться к вам чувства, я вижу что мужчина будет вкладываться в отношения и вы будете вместе. Мужчина сам будет делать шаги, уже к середине января, через неделю, я вижу развитие отношений. Вам самой не стоит проявлять инициативу, доверьтесь ему. Есть подробности, готова рассказать о них. Вы будете вместе, сомнения откиньте прочь! Будьте счастливы!

Здравствуйте! да, вам нужно самой ему писать, почаще отправлять фотографии, парень миловидный и добродушный, но развиваться отношения с ним будут медленно. Главное, что симпатия взаимная у вас, он сделает шаги сам через неделю и будут развиваться отношения постепенно. Мужчина хочет с вами поговорить… могу дополнить
17.01.19
1730
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Видимо чтоб наверняка). А вообще не стоит эту тему подымать, уже давным давно все понятно…
17.01.19
… и снова-здравствуйте!)
  автор к эксперту явно неравнодушен,-
" я за тобою следую тенью"....)
17.01.19
Рекомендуем обратиться по ситуации к эксперту для уточнения, если подозреваете обман, просим обращаться в поддержку или мой чат, для выяснения ситуации.
25.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store