Рекомендую то, что однозначно сработает. - блог №3133288

изображение из вопроса
Нередки случаи, когда после того, как у знакомых или их соседей умирает близкий им человек, и в квартире у живущих по соседству людей появляется «блуждающая», т.е. хаотично перемещающаяся энергетическая субстанция. Я не имею в виду проявления полтергейста или же спонтанно появляющихся сгустков энергии в появлении которых виноваты живые люди. В данной рекомендации я под «блуждающей энергией» подразумеваю остаточное поверхностное наложение негативной энергии в виде сгустка (поля), которое может перемещаться по квартире. Многие люди, и в частности (большинство) дети могут ощущать, чувствовать эту «блуждающую энергию», а так как визуально она ни как не проявляется, то вызывает страх у детей. Они боятся заходить в комнату, оставаться одни в квартире, сложно засыпают… Поэтому, для решения этих затруднений нужно разрушить данные сгустки и в качестве наиболее простого способа можно использовать средневековую магическую печать «Clavis аllium sativum». Она рисуется на глине (земле, песке, выжигается на дереве...), в маленький круг ложится одна долька чеснока (в тех случаях, когда проявление энергии происходит давно — кладут целую голову чеснока) — это отражено на рисунке. Хочу заметить, что это практическая печать, так как я рекомендую ее очень долгое время и еще не было нареканий по ее действию. Если необходимы уточнения или что-то не понятно, то задавайте вопросы я отвечу, постараюсь помочь всем, кто в этом нуждается.
изображение из вопроса
18.01.19
798
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Скорее тема для блога, чем для форума.
18.01.19
Не надо пиарить себя на форуме, это дурной тон. В блог пишите.
18.01.19
Если б все так было просто все б с чесноком работали
18.01.19
маг Изида, вы наверное заработались, так как для вас уже не понятно, для чего здесь чеснок))) 
вы наверное думаете, что из за запаха))) огорчу вас, это не так
21.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store