Проблемы с сайтом. - тема №3273219

Подскажите у меня ли у одной сегодня такая проблема. Захожу с компьютера на сайт, а сайт не отображается полностью. Все ушло влево и работать не возможно. С планшета все нормально.
02.05.19
3797
26 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день
У меня с компа все нормально, сайт виден полностью, но иконки все пропали.
02.05.19
много у кого проблемы сегодня с сайтом
02.05.19
У меня сегодня всё нормально работает.
02.05.19
Сейчас на сайте
У меня тоже проблемы с сайтом были сегодня утром. Как и у вас, не отображался полностью сайт и не открывался чат. Сейчас всё нормально.
02.05.19
У меня все ок!
02.05.19
Ночью невозможно было войти на сайт с мобильной версии. Сегодня уже легче…
02.05.19
С планшета ни одно сообщение не открывается. Вывод денег не идёт. Совсем плохо всё
02.05.19
Сейчас на сайте
У меня с телефона и планшета вместо чата белая страница. С ноутбука все в порядке.
02.05.19
Добрый вечер, с обеда на ноутбуке плохо все открывается, а с телефона нормально.
02.05.19
У меня проблема с сайтом была вчера, и несколько дней — много новых клиентов словно и не видят мои ответы и пропадают без продолжения диалога. Вероятно, это кому как повезет, с каких устройств заходят, так и сложится.
02.05.19
Добрый день у меня аналогичная ситуация, нету нормальной видимости сайта, все сине-черным цветом.
02.05.19
www.liveexpert.ru/profile?id=3003844 — NEW — новая клиентка на сайте. Оплатила, но денег нет ни на ее балансе, ни у меня. Техподдержка быстро не среагировала. Поставлен отрицательный отзыв. И я ее понимаю!
02.05.19
Здравствуйте .
У меня сайт в данный момент времени работает хорошо, никаких проблем с сайтом нету, как с мобильной версии, так и в полной версии.
Такие симптомы, как в теме описаны, у меня тоже раньше были, но проблема лежала корнем в изношенном интернет оборудовании, пришлось все полностью заменить на новое, и проблем больше нету .

02.05.19
Доброй ночи всем
У меня на компе были проблемы с утра, теперь на мобильном что в мобильной версии что в полной просто белый лист и все… причем пробовали с нескольких телефонов, увы… техподдержка занимается проблемой.
02.05.19
Сейчас на сайте
с пк сайт отображается некорректно. все уехало влево и чаты не открываются
02.05.19
Сейчас на сайте
Техники проводят работы на сайте и в некоторых случаях могут быть трудности с использованием ресурса. Мы приносим извинения за такую ситуацию.
02.05.19
Сайт у меня заработал, это очень радует!!! НО пропали все истории чатов!!! SOS!!!
02.05.19
Фото не отображаются. Текст залазит на другой.Понятно, что бывают глюки. Надеюсь, что быстро поправят)
Скрин прикрепить не удалось.
Пишу с ноута. Firefox
02.05.19
Упаси нас снова от экспериментов программистов.
Неужели нет тестовых возможностей?
Что думают эксперты из области IT-технологий?
Нельзя же что-то проверять на живом работающем сайте?
02.05.19
Вообщем ничего сегодня не меняется. может у меня что-то с компьютером ??? прилагаю скринизображение из вопроса
03.05.19
Ксения, у меня тоже самое. С телефона все ок.
03.05.19
Сейчас на сайте
Сейчас уже работа сайта наладилась. Если у кого-то сохраняются трудности, просим  очистить кэш и cookies сайта liveexpert.ru в своем браузере.

Как это сделать Вы можете узнать по ссылке support.google.com/accounts/answer/32050?hl=ru

03.05.19
Сейчас на сайте
все делаю по инструкции. то же самое. с телефона белое пятно. и главное не могу никому ответить
03.05.19
Сделала все по инструкции проблема сохранилась. сайт показывает не нормально. пробовала заходить с разных браузеров. изменений нет.
03.05.19
у меня то же не открывается полностью не могу пополнить баланс. работает как моб. версия!
03.05.19
Сейчас на сайте
так мне пишут клиенты а я не могу ответить. при том что формально я на сайте. сделайте что нибудь пожалуйста.
03.05.19
Спасибо все заработало!
03.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store