С днём рождения !💐 - тема №3352671

Поздравляю всех тех у кого сегодня, как и у меня день рождения!
Если вам исполнилось сегодня: 19;28;37;46;55;64;73;82
Возможно, кому исполнилось сегодня 91 год, но было бы смешно написать, вы вступили в цикл жизни 1 и это для вас новый цикл. Хотя кто знает, для каждого своё измерение.
Итак, мы с вами вступили в цикл жизни 1. Это начало, начало жизни, новая энергия, новые возможности. Как и ребёнок, в первой год жизни, мы с вами нуждаемся в поддержке, уходе и любви, ласке. Ребёнок в первый год жизни зависим от мамы. Он не может о себе позаботиться. Начинается познание мира и себя. Важно в первый жизненный цикл, не планировать что-то грандиозное.
Маленькие планы и осторожные шаги, ведь мы учимся ходить. Не нужно на себя давить и давление со стороны будет болезненным. Так если на работе проект горит, и шеф бурлит и стучит кулаком об стол, то для тех кто только что родился, будет трудно сразу с места в карьер.Дети любят подарки и за любые победы, награждайте себя, это мотивирует.
Не ожидайте быстрых результатов в цикле жизни 1, терпение и ещё раз терпение. Вы будете приятно удивленны сколько креативной энергии проснётся и по началу вы не сможете найти выбрать правильное направление. Что делают дети, прежде чем они двигаются вперёд: пробуют на вкус, нюхают, надкусывают, щупают.
Мы с вами те же дети, прежде чем выбрать путь посмотрите, присмотритесь, загляните за все двери. Доверьтесь интуиции и вы сделаете правильный выбор. Хотите вы этого или нет, вы заметите, что дальше по старой схеме жить не получится. Обстоятельства выудят вас из норки и заставят изменить свои взгляды, подход, к друзьям, к работе и т.д,
Привнесёте вы изменения в эту жизнь или нет в течении предстоящего года, сегодня вы не можете сказать. Но ваше мышление изменится на 100 %. Не бойтесь меняйтесь, исследуйте Мир, падайте и расшибайте коленки, без этого просто невозможен рост. Для того, чтобы было всем понятно.
Я поясню, цикл жизни 9, это плод в утробе матери. Цикл жизни 9, когда нужно закончить многие темы, попросить прощение и примирится. Отремонтировать вещи.
У меня был очень активный 9 цикл жизни. Я прошла посвящение в шаманы, что помогло вынести на поверхность многие темы из подсознания. Вольно или невольно, я встретила знакомых которых давно не видела. Я попыталась поменять работу и потерпела провал.
Я попыталась похлопотать о повышении ставки и тоже фиаско. Я планировала отпуск, как я это делаю всегда на свой день рождения. И тут подножка, давление под потолок подскочило. Сломалась стиральная машина. Ну что ж, значит тому и быть.
Зато приятные события, не заставили себя ждать. Поступило предложение о новой работе и пойти учится, на врача, потому что человек отказался. Прекрасно! Я как и положено маленьким детям, попробовала на вкус, что лучше для меня.
И выбрала… учебу. Я надеюсь, что мне хватит сил пройти этот путь длинною в три года. Зато перспективы, а там видно будет.
Планов и проектов у меня много, маленькими шагами к успеху. Пока документы оформляю на учебу, есть время поразмышлять…
изображение из вопроса

Всех с днём рождения! Растите здоровыми и крепкими!
05.07.19
2658
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо, тёзка) У меня тоже сегодня день рождения)
Поздравляю вас и всех, кто родился 5 июля)
Радости всем нам!
05.07.19

Поздравляю Вас, уважаемые Светлана и Светлана Весна!

изображение из вопроса

Многие, многие лета Вам!  Много радости, добра, любви, здоровья и благополучия!!!

06.07.19
С Днем Рождения!
Здоровья и Удачи!!!
06.07.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store