Я очень рада тому что встретила Ксению на этом сайте! Прекрассный профессионал - таролог и хороший человек. Благодаря ей я поверила в Таро. Спасибо! https://www.liveexpert.ru/e/ksenia40046 - тема №3499162

01.11.19
3219
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Улыбнули))))… благодарность за уверование в Таро от эксперта, который сам позиционирует себя в профиле как таролог))))… это очередной фейк?!)))

01.11.19
Liliana, здравствуйте!
Лучше поздно, чем никогда :)
01.11.19
Наталия Гарра,  здравствуйте! Респект!)))
01.11.19
а как же тогда вы даёте консультации людям, гадаете используя ТАРО если при этом сами в них не верите, странно очень, делаю тогда вывод — вы мастер никакущий, бегающий по экспертам прося халявных консультаций, напрашивается вывод — вы самая настоящая шарлатанка да ещё и глупая причём, были бы умной тогда бы здесь не написали то что написали.
01.11.19
И впрямь чудо! Таролог поверил в таро!
01.11.19
Поверите в Бога, получите всё, что хотите.
02.12.19
Здравствуйте. Так все набросились… Возможно благодаря Ксении, в начале своей работы поверила в таро, после сама начала применять. Уже так напугали человека, что уже и не эксперт… уже чуть ли «не убежала из сайта»… Здесь конечно надо не убегать, а обосновать свой отзыв, но если нервы слабые, то значит и не надо быть экспертом… — это мое мнение, так как можно  тогда помогать другим, если за себя не можешь ответить…
02.12.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store