Гелла - звезда сайта - тема №3655215

Была уже такая тема, но я считаю, что не в том контексте. Для меня эти слова являются истиной. Я не знакома со всеми экспертами и не в обиду другим будет сказано. Я просто хочу поблагодарить Геллу за помощь и высказать свое мнение о ней. Она по-настоящему мудрая, необыкновенная и очень интересная личность. У меня все время было ощущение, что я борюсь с ветряными мельницами, но никак не могу их побороть, но и отступить тоже не могла, потому что в душе было неспокойно и очень страшно. Только Гелла помогла мне побороть это состояние и за это я ей бесконечно благодарна. Спасибо Вам за Ваш труд. теперь я, наконец, начинаю чувствовать почву под ногами и адекватно оценивать, чего стою, чего хочу и с чем точно не готова мириться. И все эти ощущения и изменения, которые во мне происходят, для меня на вес золота. Без Вашей помощи я внутренне все это осознавала, но никак не могла разгрести, даже не знала, с чего начать.Я впервые за долгое время чувствую срокойствие и уверенность. Благодарю Вас от всей души. 💜
29.02.20
3784
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Гелла хороший мастер, а что касается прошлой темы, то считаю что претензии взяты с пустого места.
29.02.20
Благодарю!!!💗💗💗😊😊😊
02.03.20
Уважаемая Анечка! Присоединюсь к вашим словам! Ведь специалист Гелла тоже вернула меня в реальность. Я на многое посмотрела другими словами. Это человек, который простой в общении, но мудрый в каждом слове. Не хочу обижать экспертов других, но мы приходим и выбираем душой. Тем, кто обратился к Гелле, я считаю, что повезло. Да, уверена и знаю что на этом сайте много отличных мастеров. Но сегодня я выражаю благодарность этому человеку. Гелла, вы мне как родная уже.
03.03.20
Давно не заходила на форум и сегодня была оооочень удивлена. Столько тем посвященных Гелле и очень много каких-то странных нападок со стороны экспертов. скажу-как клиенту мне это было неприятно читать- как на базаре прям, топовые эксперты, модераторы  не пропускают не одной темы о Гелле. Кому и чем она интересно дорогу перешла?
каждый здесь занимается своим делом, у всех свои клиенты и  Лично для меня Гелла хороший  и порядочный эксперт и человек.
04.03.20
Уважаемые модераторы, Вы зачем Геллу заблокировали?! Кто теперь с нами работать будет и доводить дела до конца?
05.03.20
Красивое фото. Главное, что мы её узнаем!
05.03.20
Алесандр Пак, а вы я смотрю здесь главный фейсконтрольщик! В каждом обсуждении на форуме учавствуете. Нет, не Гелла звезда, а ВЫ! А Гелла, между прочим, замечательный человек. И открою вам секрет-не все идеальны. Так что лицо на фото вполне симпатичное и я, как женщина, скажу даже красивое и милое. Просто нет слов, что мужчина обсуждает фото… Начинаем с себя для начала!
05.03.20
Здравствуйте, Анна.
Почему заблокировали эксперта, надо узнавать у Администрации Сайта.
05.03.20

𝕭𝖑𝖆𝖉𝖎𝖒𝖎𝖗, а по-моему, это нормально когда реальные люди благодарят Мастера. И отзывы мы, ваши клиенты, создаем с темами на форуме в знак признательности и благодарности. Я здесь относительно недавно, но вижу сколько негатива от других эспертов. Уважаемые, не вас благодарили, увы… не пишите здесь свои колкости и умозаключения. Мне всегда приятно читать тех экспертов, кто радуется за других ( и их здесь не мало). Конечно, проще чтобы люди молчали и ими можно было манипулировать. Это мое мнение. И никого я не хочу обидеть. Я к своим экспертам обратилась и очень рада, что каждый из них внес вклад в меня, что они помогли мне. И одна из них моя Гелла.

Гелла, мы все (твои и будущие) ждем с нетерпением когда разблокируют тебя. С уважением к тебе.

05.03.20
Александр Пак .
Кто-то «в Сибирь за декабристами», а кто-то «в Лес по грибы»...
Вы, за Геллой охгоо как следите? Перемещениями девушки в т.ч.
Настоящий «охотник», за красивыми дамами!!! 
05.03.20
Интересно, я когда у администрации пыталась узнать, почему, че-то мне никто не ответил.
06.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store