Надеюсь никто не удалил мой отзыв. Обходите стороной Эвелину Мая. Никому не советую. По ее вине я взяла деньги в долг большую сумму, с надеждой и верой в то, как говорила Эвелина, вот - тема №3675952

вот вам отдадут долг и вы выплатите, так продолжалось с июля месяца прошлого года, как только я начала требовать свои деньги назад от нее, т.к. результат то ноль и сам эксперт признал это, и слава Богу администратор Наталья помогла забрать все деньги за якобы помощь с Эвелиной Мая назад. 31 декабря просто берет Эвелина и кидает меня с моими проблемами одну. Мало того, ещё блокировала. Я начала перечислять ей деньги назад, с надеждой, что все-таки поможет, даже слово ясновидящей дала мне. Разве можно таким разбрасываться? Уже дошли до того, что она мне и угрожала. Прочитав отзывы других людей, не выдержала и написала. Поэтому убедительно вас прошу, я клиентам, перед тем как переводить деньги будьте осторожны и если уходит пелена с глаз, возвращайте свои средства назад, потому что человеческие слезы просто так на землю не падают и вам все вернется сполна. Вам уже возвращается, ответы то с многими ваши не сходятся… На будущее к вам просьба администратор Наталья, может сделаете так, чтобы клиенты могли общаться между собой.Спасибо за понимание."
15.03.20
4891
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Основная мысль — «она меня бросила». Попробуйте обсудить с вашим психотерапевтом эту тему. Похоже, что для вас эта тема очень болезненна. Когда с вами не хотят общаться, когда с вами прерывают общение, какие-то детские триггеры запускаются, вы чувствуете себя без опоры, вы чувствуете себя слабой, а обратная сторона слабости, как известно, агрессия…
15.03.20
От прочитанного появилось состояние когнитивного диссонанса. Если опустить эмоции, и по факту, получается странная история.

Я взяла деньги в долг большую сумму, с надеждой.( Бывает)

Я начала требовать свои деньги назад от нее ( Не помогла, это логично)

Наталья помогла забрать все деньги назад (это нормально, вам вернули потраченное впустую)

Эвелина и кидает меня с моими проблемами одну и заблокировала.( Этого и следовало ожидать, и казалось бы, на этом несчастная история о неудачном сотрудничестве должна была закончиться, деньги вернули,  но новый поворот разрывает все шаблоны )

Я начала перечислять ей деньги назад, с надеждой, что все-таки поможет.

Занавес.

15.03.20

В очередной раз — та же тема и от того же автора. Такое впечатление, что человеку не нужны рекомендации экспертов, главное — привлекать внимание к себе...
* Отличные советы даны МИРИАМ и Игорем Серболиным.
Автор темы, может хоть в этот раз прислушаетесь к ним?

15.03.20
Все таки может реально с собой разобраться лучше, а не обвинять эксперта.Тем более, вы к ней повторно обратились зачем-то после того, как вытребовали деньги.Зачем- если вы считаете ее мошенницей, у которой ничего не получается.Причем сумму вам вернули и вы же опять идете к ней в надежде снова уличить в чем-то? То есть нашли мальчика для битья и оправдания своих же неудач.Я так думаю, что это не у Эвелины не получается.Это у вас каша в голове и нужно срочно обратиться к психологу.Самой научиться решать свои проблемы и отвечать за них тоже. Высшие силы не смогут вам помочь, пока вы сами не определитесь, что же вам нужно. Позиция жертвы и что вам все должны-нужно избавляться от этого. И вы забыли, что энергия потраченная на вас экспертом и не компенсированная в денежном эквиваленте -будет браться опять же с вас. А откуда они ее возьмут -уже не важно.Поэтому как в сказке, осталась бабка у своего же дырявого корыта и не усвоила уроки.
15.03.20
По ее вине вы взяли деньги в долг? Вы себя слышите? Вам три года? Не надо привыкать жить в долг. Результата не было? И не должно было! Ведь все блага ушли в пользу кредитора. Вам вернули деньги! Зачем вы пишете на форуме снова и снова? Правильно сделали, что заблокировали. Ее ошибка только в том, что она сразу не распознала проблемного клиента. Я с такими не работаю, на пушечный выстрел не подпускаю. И слёзы, и вернется сполна… Да ничего не вернется! Вы платите за собственную… эмм… непредусмотрительность, скажем так. Уже становится жаль эту Эвелину, вот честное слово. Вы своими действиями нарушаете ряд статей и привлекаете негатив.
15.03.20
Здравствуйте, Ольга.
Сочувствую вам и также возмущаюсь вместе с вами.
Уверена, что администрация, Арбитраж и техподдержка всегда помогут,  если обратитесь вовремя. 
Это хорошо, когда спадает пелена с глаз.
Это уходит морок. Вам морочат голову, но это не может длиться вечно.
Всегда придет помощь, если вы не сдаетесь.
Администратору Наталье и мои благодарности — всегда помогает оперативно и быстро, вникает в проблемы и решает их очень профессионально.
Спасибо, Наташа!
15.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store