Модераторы обратите внимание!!! - тема №3715640

К сожалению, в последнее время, замечаю очень много дублированных страниц «экспертов», что отбивает желание пользоваться предложенными услугами данного сайта, ну придумайте уже наконец какой-то действенный алгоритм определения личности при регистрации в качестве эксперта. В данный ситуации уже промолчать не смогла, ну слишком видно, фото можно было и поменять. изображение из вопросаизображение из вопроса
08.04.20
1457
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Странно… но у Алены Эмпат… совершенно иное фото на заставке сейчас стоит-может сбой?
08.04.20
Я к Алёне обращалась недавно, фото было вообще другое, и сейчас другое, такого не было вообще, она девушка очень яркая.
08.04.20
Извиняюсь, а причем здесь Я? =)
08.04.20
Проверьте пожалуйста данного пользователя, так как я к нему не имею никакого отношения! Благодарю!
08.04.20
А если два профиля с одного айпи заблокируют оба? Это модератору писать надо наверное.Чтоб обратила внимание!
08.04.20
Администрация, это важно, такие обсуждения меня касаются и моей работы, я вижу совпадения по моим данным по странице  и отличие с другой, проверьте по данным, так как это не я на фото и по фото загруженным мной на сайт можно проверить, что такой не было ни разу загруженно. Либо это сфабриковано в качестве нападки пользователем либо это глюк сайта непосредственно! Фото подтверждается по паспорту!  Прошу обратить внимание! Благодарю.
08.04.20
Бывает воруют профили экспертов, в данном случае украли фото
08.04.20
Алина, по вашему я украла фото не состоявшегося эксперта для своего продвижения? ))) Или о чем вы? ))
08.04.20
Алёна, почему Вы? Новичок стырил у Вас… Часто копируют часть профиля (или целиком весь профиль) действующего эксперта. А у Вас — фото. Понравились Вы очень воришке )))
08.04.20
На Фотографии не я. То есть, наоборот, фото нового эксперта показано на моем профиле, хотя я такого не видела на своей странице, когда онлайн почти 24 часа. А не счёт плагиата знаю, так как мою информацию уже копировали по профилю.
08.04.20
Эксперты разные. Фотографии разные, подтвержденные документами. 
Эксперты не виноваты, что произошел сбой. 
Года 4 назад такое было. Тогда минут 15 — 20 у 5 — 6 экспертов показывалось одно фото.
08.04.20
Возможен сбой, как описала модератор https://www.liveexpert.ru/e/femme-chatte. Кроме того, автор не приложил ссылок на профили, по которым претензия для проверки. Без данной информации заключения какие-либо делать нет возможности.
09.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store