Здравствуйте. Не могу пройти мимо этого эксперта.. - тема №3867106

www.liveexpert.ru/e/alex7777777alex
Не могу понять для чего он на сайте и кому он сможет помочь, достаточно почитать ответы и посмотреть рейтинг, не знаю почему таких держат, по моему должны оставаться только лучшие эксперты, которые реально могут помочь, а не которые придумывают несуществующие порчи и дают ответы с потолка

Дополнение автора от 28.06.20 17:28:30
Я вообщем пишу уважаемая Елена, а не про себя, вы тут поголовно смотрю всех защищаете, включая шарлатанов

Дополнение автора от 28.06.20 17:29:37
Ответы да, нет на бесплатные вопросы, остальные почитайте если не лень, как минимум отвечая на мои вопросы и в каждом из них называя мужчина ловеласом и ходком, ну честно тошно, причем там все ловелас и Казановы в его ответах, лупит всем одно и то же

Дополнение автора от 28.06.20 17:43:09

И не лень человеку… Это ужас просто! На вас порча от озлобленной женщины и так через ответ, что у всех поголовно порчи от озлобленных женщин и мужики у всех альфонсы? 
изображение из вопроса

Дополнение автора от 28.06.20 18:07:34
Думаю эзотерика все таки должна как то проверяться, а тут всем разрешено поголовно регистрироваться, кто ведется и попадает на таких чудо экспертов

Дополнение автора от 28.06.20 18:13:50
Смотрю тут прям мнение свое нельзя выражать, камнями начинают закидывать, раздел эзотерика если честно хуже и хуже становится, каждый день сотни новых экспертов.раньше не было такого, раньше на всю страну была одна Ванга, и то у нее способности были от бога, а сейчас что. одни шарлатаны, и всем дай… Всем денег надо, тогда и услуги надо оказывать качественно, а не так, у вас порча, надо срочно снимать, как пюре порчу определил без данных и фото?

Дополнение автора от 28.06.20 18:19:23
Лучше бы создали тему как выбрать своего эксперта, чтобы не попадаться на таких алексов, лично я не хотела бы выкинуть впустую деньги на этого эксперта, потому что совсем доверия не вызывает

Дополнение автора от 28.06.20 18:24:13
Причем этому эксперту абсолютно все равно, он ни ответить, ни обосновать ничего не может, я уверена он и дальше будет существовать на сайте, ну удачи ему, я сюда больше ни ногой
28.06.20
1550
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

По крайней мере,  точно- 110ти  людям, выбравшим его ответы лучшими. Немало, согласитесь)
28.06.20
На счёт негатива, вы, сами проверили что его нет.Диагностику провели? Негатива нет только у тех кто его вычищает.
28.06.20
Уважаемая, вы не кидайтесь фразами о том, что я всех защищаю.Даже в вашем вопросе защиты ни какой нет.Вы не можете диагностировать негатив и не можете в этом вопросе что-то утверждать.Предположить можете, сколько угодно.Ядом можете всех заплевать, кто с вами не согласен.
28.06.20
Угомонитесь Елена) речь не о вас вообще
28.06.20
Так это вы мне уже в личке хамите.
28.06.20
Сейчас на сайте
Уважаемая Елена Вы то зачем оскорбляете человека. У каждого своё мнение Всё равно не Вы ни Я её не переубедим это её мнение мы же не купюра доллара чтоб всем нравиться )
28.06.20
Я не про вас Сами Кот… Я взяла в пример одного эксперта, в чьих способностях не уверена, на хамство отвечаю хамством вот и все, для чего то и создан форум
28.06.20
Сейчас на сайте
Да я не беру на свой счет я тоже есть людям нравлюсь а есть не нравлюсь даже еще не поговорив с ними) просто давайте не оскорблять друг друга )
28.06.20
Мне не нравится когда моего мужчину в каждом ответе называют альфонсом, почему я должна это терпеть зная что это не так? Как он это узнал? Ловелас.  И прочее….я не часто задаю вопросы тут, если я спрашиваю, это не значит, что я совсем ничего не знаю про мужчину… спрашиваю и читаю.  Он альфонс, ловелас и у него другая… Мда…
28.06.20
Сами, где же я оскорбила автора? Изначально задала вопрос, с чего человек так уверен, что негатива нет.Ну мало ли один эксперт диагностировал порчу, перепроверился клиент у другого, порчи нет.А тут оказалось этот человек принимает только мнение свое и согласное ему.Вообще- то это открытый форум.А мне уже и пишут зачем вы написали, кто вас просил?
28.06.20
Сейчас на сайте
Елена Я Вам не говорил не пишите это общий форум. Вы написали про яд но это не корректно как то Вы такая потрясающая и как то Вам не подходит такие разговоры Вы извините если обидел. Счастья и Вам и автору извините имя не знаю. Я уверен что у всех всё будет хорошо Дай Бог
28.06.20
У меня вообще не было вопроса про негатив! Читайте внимательно! На мне нет негатива! И успокойтесь уже, если у вас есть способности, все уже поняли, дай бог вам клиентов, я выразила свое мнение, причем тут мой негатив вообще??
28.06.20
Сами, обид нет ни на вас не на автора.Не писать это тоже не к вам, просто я вам объясняю.Я даже понимаю позицию женщины и ее фразу, как ей не нравится, что ее мужчину так называют.Я тоже эти ответы вижу, если ловелас ещё как то сильно не шокирует, то альфонс это уже, что-то более конкретное.Но ответ мой был изначально про негатив и автору я попыталась объяснить, в чем она может только предположить.
28.06.20
Я говорю что есть эксперты, не все, но есть, кто пишет, у вас негатив, а его нет… Снимают несуществующий в целях выгоды… Данный эксперт через ответ пишет, у вас ненатив… Хотя в некоторых нет ни данных, ни фото… Зачем обманывать людей?
28.06.20
Сейчас на сайте
Постарайтесь не обращать внимания, У Вас всё будет хорошо верьте в это
28.06.20
Почитала ответы, да все ответы прям копиповка у всех мужик ловеласы, остыли, не люббят и т д, мастер это пишет чтоб написали ему а он скажет он вообщето по судьбе но злобная женщина попчу навела я сниму и все Чика Чика будет(( хоть иногда ответы бы менял.Это жесть я посстрянно Его пролистываю обращатся почемутто нет желание, хотя ответы не Читала, не ошиблись видимо.
28.06.20
Сейчас на сайте
Автор, я вам расскажу секрет. Когда мне грустно или плохое настроение, то я захожу на сайт что бы прочитать ответы именно этого эксперта. Я начинаю смеяться с его ответов. Плохое настроение как рукой снимает. Отличное средство от депресняка если не брать его ответы в серьёз. Главное не берите в голову его ответы. Клиент сам для себя решает к кому обращаться. Здраво мыслящий клиент просто обойдет таких стороной. Не ищите правды тут на форуме, вас ещё и обвинят во всем. Просто смейтесь с таких так называемых экспертов. Главное не берите в голову ничего. Подходите к этому с юмором. Я понимаю вам не приятно читать его ответы про порядочных людей, но мой вам совет, просто смейтесь. У меня самой он сколько уже порчь нашел. Я наверное часа два смеялась.
28.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store