ГАДАЛКА ВЕДАНА ВСЕ ИСПОРТИЛА!!!! - тема №3906237

Хочу оставить отзыв об одной гадалке здесь. Обходите стороной нахалку Ведану. Весьма самоуверенная особа, которая не видит абсолютно сроки. р\работала с ней месяцев 9 в 2019 году. Не спорю, что-то работает, может сделать обряд на развод, может сделать обряд отворот. Но вот подводные камни, препятствия в ситуациях не видит. Таро владеет очень плохо. Со сроками у нее — полный швах. К сожалению, в августе 2019 года она мне наврала, что я буду с загаданным мужчиной после обряда на проверку чувств… Очень меня обнадежила… Но она ему только ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ АКТИВИЗИРОВАЛА, С ДРУГИМИ, НО НЕ СО МНОЙ… Со мной надо серьезно, а он оказался не готов, поэтому ничего не произошло… Ситуация как мне потом обьяснили здесь — кармическая и она очень медленно раскручивается… Не увидела в дальнейшем препятствия в виде женщины, которую до этого просматривала поверхностно и сухо, а в ней была вся соль и ее надо было убирать сильными обрядами… ВЕДАНА!!! ИМЕЙТЕ ВВИДУ.В РУССКОМ ЯЗЫКЕ СЛОВА НЕЧЕГО НЕТ. ЕСТЬ СЛОВО НИЧЕГО. ОЧЕНЬ ПЛОХО… Я СТАЛА ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ОБМАНА. А ВОТ ВАМ БУМЕРАНГ ВЕРНЕТСЯ… ВЫ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОШИБАТЬСЯ ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ИСТИННЫМ МАГОМ. МОЙ СОВЕТ КТО ЧИТАЕТ ОТЗЫВЫ — ИЩИТЕ ТОЛЬКО ЯСНОВИДЯЩИХ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТАРОЛОГАМИ.

Дополнение автора от 07.08.20 15:17:53
Светлана Весна, так она заверяла!!  что уже осенью 2019 в моей жизни будет этот человек… что мы будем как пара! как пара  — это вообще то громко сказано… До сих пор нет даже общения. так как достаточно тяжелая… ситуация… Она не разбирается в сложных ситуациях. не тянет… «Грести» здесь многие умеют, а помочь  — единицы…
07.08.20
4586
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Мила.
Понимаю вас, но со сроками разбирается не гадалка, на сроки очень много факторов влияет, это все клиенты должны знать, потому что у каждого человека есть свои кармические долги и завязки, и как ни старайся, время остается самым могущественным фактором, Хронос. Самоуверенность, конечно, проблема многих экспертов, карты и другие методы дают ощущение уверенности, но это ложное чувство, всегда надо сомневаться и допускать только вероятность. Много уже об этом писалось, и хочется вновь повторить: в магии нет 100%-ных гарантий, их нигде нет, чего ни коснись. Не стоит отвращать людей от тарологов, часто именно карты дают возможность проверить свое ясновиденье — если видишь, проверь картами. Если гадаешь — проверь виденьем. Все надо перепроверять постоянно, тем более, что время меняет обстоятельства, как картинку в детском калейдоскопе. Не будем категоричными, мы не боги, мы люди. Всем все отдается, возвращается. Так что и вы не ройте яму другому, будьте осторожней.
07.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store