22.12.2020 предсказания ванги - тема №4110580

как вы думаете что же может произойти в этот день.ведь всё же с этим вирусом можно сказать она была права но может это и совпадения
16.12.20
4060
37 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
А где само предсказание?
16.12.20
www.1tv.ru/shows/na-samom-dele/vypuski-i-dramatichnye-momenty/predskazanie-vangi-chto-proizoydet-22-12-2020-na-samom-dele-vypusk-ot-14-12-2020
Смотрю как раз:) Но я не верю в телевидение:))) Поэтому прокомментировать не могу:)
16.12.20
ПРекрасный день. 21-пик, когда можно буквально реализовать свои желания. 22- шлейф, когда эти энергии еще очень сильны. 
Кстати, это можно делать уже прямо сейчас- фокусироваться на результате своих намерений.
17.12.20
Доброе утро, как то спорно все, шоу определенно, а первый канал никогда не был источником правды, мое мнение — вброс для паники и еще больше запугать людей. То что с солнцем происходит это с одной стороны естественно с другой рукотворное — нарушили уже озоновый слой напрочь, уничтожили экологию, по сути Мать Землю уничтожают, вот и идет «обратка», это еще цветочки, ягодки впереди… увы…
17.12.20
ксения  конечно я бы тоже не доверял бы телевидению сейчас столько там мусора пойди разбери где правда где ложь.но всё таки выражения дыма без огня не бывает.всё же ванга была великой провидицей.но поглядим что будет осталось чуток
17.12.20
Сейчас на сайте
По мне, самое интересное -соединение Сатурна и Юпитера, вот это событие, особенно для Водолеев.
17.12.20
О периодических вспышках на солнце всегда говорят. Люди паникуют, додумывают. 
День пяти 2. Но 22.02.2020. — тоже такой день был. Причем только 2 и 0. А 22.12.2020. «разбавлен» 1. 
21 и 22 декабря то конец света обещали, паника была. Теперь это. Нас теперь уже ничем не напугать. Коронавирус, чрейзвычайная ситуация? Маски нужно носить? Сделаем тренд. И кружевные, и со стразами, и с вышивкой, и теплые — шерстяные и из байки.
17.12.20
22 День Рождения моей мамочки) Поэтому, чтобы там где- то не говорили, а у нас все будет хорошо и даже отлично. Будет румяная утка с яблоками.
17.12.20
сеньорита гиацинта вы тоже правы люди сейчас напуганы обеспокоены не только из за этого вируса неустроенность страх паника кто то потерял работу финансы всё остальное.но я надеюсь что всё же все беды которые обрушились на этот мир уйдут
17.12.20
как всегда, а именно — ничего не будет
17.12.20
Всем, здравствуйте. Нострадамус, Ванга и другие, предсказывают так размыто, что при желании, можно часто найти то, особенно опосля, что именно они и имели это ввиду… А если не подтвердится предсказание, то при желании, можно сослаться, что «не так поняли предсказание»… Время покажет, что будет 22 декабря)
17.12.20
Ну поддержу Игоря, но ребята, ну неужели вы такие наивные и верите в сказки? За Вангу уже предсказывают не один десяток лет. Это бизнес!!! А как мы раскошелимся, если нас не напугать? Ванга ничего никогда не предсказывала, это мы формировали предсказния Ванги, своими коментариями!!!
17.12.20
Крутейшие астрологи говорят все-таки, что все изменится) Земля меняет вибрации, Шумановские резонансы растут, люди с высокими вибрациями будут в «теме», с низкими- не очень… в общем, оставаясь ЛЮДЬМИ, будем жить)https://allatra-science.org/monitoring/schumann
17.12.20
Доброго всем вечера!
… а мне вот любопытно-задумывается ои кто то о том что с 01.01.21 будет… предсказания о новых изменениях в законодательстве (РФ)… покруче Ванги будут....(((((
17.12.20
александр на счёт того что на этом кто то делает бизнес и про вангу я всё же с вами не соглашусь мы лично с вами это не видели но  и судить так категорично не стоит всё же что она и предсказывала и помогала людям. на счёт этого предсказания про пять двоек может были там совпадения поглядим осталось время чуток.к примеру взять матрону московскую умерла она в 53 году а её причислили клику святых в 98 году.может и вангу тоже причислят тем более и она предсказания давала
17.12.20
Хоть что будет, ничего изменить или противостоять мы не сможем, хуже короновируса не будет ничего.Вот чудо было б если корона как чума, появилась и сама испорилась и все не слуху о чуме не духу, так и корона раз бы и изчезла.А Ванну зажрали уже, не верю я что прям она кому то что тоговорила и все этоскрывали, ничего она никому не говорила, все это пиар.
17.12.20
Малуда Мен, чума не испарилась, просто ее научились сдерживать.
18.12.20
Многое произойдет накануне. Ночь с 20-го на 21-е — Йоль. Это самая длинная ночь в году. Юпитер и Сатурн уже соседствуют друг с другом и сближаются. 21 — го декабря они сблизятся настолько, что сольются в одну сияющую конструкцию. Последний раз такое соединение было 4 марта 1226 года. Считается, что еще ранее именно соединение Сатурна и Юпитера образовало Вифлеемскую звезду. В ночь с  21-го на 22-е декабря достигнет максимума метеоритный поток Урсиды. Будет сильнейший звездопад. Можете выбрать свою падающую звезду и загадать желание..)) Жрецы по всему миру уже давно готовы к проведению своих ритуалов в честь всех этих событий. Гекатомб будет столько, что энергетические сдвиги достигнут максимальных значений. Артефакты для проведения значительных ритуалов разобраны загодя. Просите своих мастеров о проведении ритуалов в этот период. Все 13 Йольских ночей будут обладать в этом году невиданной силой. Обязательно загадайте самое сокровенное желание в день после 13-й ночи(1 января) до захода солнца. Оно обязательно исполнится.
18.12.20
Сеньёритта Гиацинта да, но чума перестала поражать людей, а в животных она осталась, тоесть и была у животных передалось человеку, потом опять живёт чума в животных но людей не попадает, я это имела ввиду, и корона так же была в мышах потом передалось человеку, вот и рассуждаю может опять вернётся к животным мышам и т д, а людей в покое оставит(((Надеюсь на чудо.
18.12.20
Здравствуйте) 
В совпадения не верю — есть причинно-следственные связи, которые уже ранее смогда предвидеть предсказательница. Просто заглянула в будущее и считала информацию. 
Конца Света конечно, на мой взгляд пока рановато ожидать, но все идет к этому. Задумайтесь сколько сейчас злости в мире и энергетической грязи… Все меньше становится светлого, умирает мораль.Нулевой уровень — здесь должен быть баланс белого и черного. А сколько сейчас в интернете всяких черных ритуалов понаписано с жертвоприношениями, кладбищами и прочей атрибутикой и непросвященные идут и делают в надежде на «чудо». Энергии меняются… это факт. Будет ли отпор?.. мне кажется нет Ангелы просто выйдут в другие миры. Этот мир перейдет в другое измерение в другие энергии. Все сдвинется. Но до 22 числа конечно это не произойдет) Конец Света — это конец светлого именно здесь. На нулевом уровне.
С Геллой совершенно согласна. Казалось бы — куда жестче(((…
18.12.20
C датами у этих прорицателей проблемы. Календарь составлен людьми, есть погрешности. Попытка притянуть логику Вселенной к «цифирькам», я думаю, смешна. Само предсказание большей частью верное, но не на эту дату. Лучше подумать, зачем людей сейчас так накручивают? Они и так мрут как мухи. И да, коллективный психоз — мощная штука. Карачун будет: обычный, ежегодный Карачун.
18.12.20
Прасковья-по поводу " психоза"… я б не сказала что это так
18.12.20

         П Р О Р О К.

 

Мудрец и старец, маг прозрений,

В дань душу небесам воздал.

Он жил средь грёз своих видений,

Из снов пророчества вещал.

 

Он предсказал войну и голод,

Богатства с  счастьем прорицал.

Жару предрёк и лютый холод

И нет, не разу не соврал

 

И вот однажды в час прозренья,

Пред ним столпился весь народ.

Он вновь изрёк своё виденье,

Что завтра солнце не взойдёт.

 

И люди в страхе, полоумстве,

Не в силах выдержать всех бед,

Покинуть рвались свет в безумстве,

Пытаясь сбросить смертный бред.

 

И только стойкие молились,

Вздымая руки к небесам.

И их сердца в смятении бились,

Взывая к милости, к богам.

 

И вот настал тот час рассвета,

Но солнце как всегда взошло.

Что ж ты соврал провидец свету,

И породил обманом зло?

 

И люди бросились, как звери,

В безумстве, получить ответ.

Где весь свой век в своей пещере,

Никчемный старец чтит обет.

 

Не вышел к ним святой провидец,

Прозренье только снизошло,

Ведь это только в его жизни,

На Землю завтра не пришло.

 

                     6 января 2008г.

18.12.20
Александр, стих великолепный! Спасибо!!!
18.12.20
Сейчас на сайте
22 декабря 2020 года станет разным для разных людей. И не обязательно, что воздастся в этот день за благие или грешные дела.  Не обязательно в этот день случится что-то особенно плохое — плохого и так каждый день накапливается очень много у обычных людей. Судьба каждого будет идти по своему предначертанному пути с поправкой на собственные мысли, поступки, отношения с ближайшим окружением, с самим собой.
19.12.20
Прасковья, да. Кстати, погрешность больше, чем мы думаем. Я в детстве читала книгу «Календарь натуралиста». Так в этой книге писали, что календарь «врет» на несколько секунд в год и, примерно, к 2030 году набежит день. И в високосном году, феврале будет  не 29, а 30 дней. Я прикинула, каково это, родиться 30 февраля… Плохо! Но где тогдашняя я, а где 2030 год? Подумала и забыла. А сейчас смотрю, не так уж долго ждать. Насколько это правда, не берусь судить. Но думаю, что не зря февраль месяц из 28 дней. Для чего-то же именно так. 
И еще… Я с 3 класса собирала приметы о погоде. И точно говорила, какая погода будет. А в 1996 году произошла осечка. И все. Приметы теперь не информативны.
19.12.20
Сейчас на сайте
Кроме магнитной бури больше ничего не будет, дождь еще
20.12.20
Сейчас на сайте
Кроме магнитной бури, и дождя ничего не будет
20.12.20
Сейчас на сайте
Доброе утро.
Предсказаний о концах света и что то схожее было достаточно много. Но слава богу нечего не произошло. И тут я уверенна, нечего не будет такого. Просто схождение цифр. Это очередное какое то запугивание людей, которые и так сейчас не совсем в правильном состоянии находятся из за вируса. Не будет нечего. Я уверенна.
20.12.20
ничего страшного не случится, это будет обычный день, разве что предновогодняя людская суета увеличится, люди ждут праздника и готовятся к нему, я вот не вижу что что то плохое будет в этот день, наоборот, день будет хорошим.
20.12.20
изображение из вопроса
20.12.20
будем господа оптимистами я надеюсь что все эти проблемы препятствия уйдут. да новый год не за горами
21.12.20
Сейчас на сайте
Вот и прошел день, сутки, 22 декабря. Поделитесь, кто что увидел в этот день.
Я видела замерзающего воробышка, его не трогали собаки и кошки, он замерзал одиноко, и что-то меня остановило от «помощи» — он уже умирал. 
Думаю, что у многих замерзнут на дороге их мечты и желания, благие намерения, и придется пройти мимо, потому что путь будет к дому, где ждут помощи близкие и настоящие.
Хочу предупредить тех, кто увидит в этой ситуации отказ от помощи в ситуации, когда как бы можно помочь — не обольщайтесь, иногда приходится просто наблюдать чей-то конец.  Просто наблюдать. И думать о том, что вы видели.
23.12.20
Ну ничего особенного не произошло. У меня сегодня в дом несколько раз приходил уличный кот так как на улице холодно. Кушал, спал, игрался и обратно на улицу. И так раза четыре. Я ему даже тарелочку и игрушку купила по этому делу. Это самое интересное что случилось за день. А так, всё в норме. Ну думаю как и у многих.
23.12.20
Что видела я… видела разное отношение людей. Лучше расскажу чем я занималась вчера. Уже несколько лет в канун Нового года я украшаю не только свою квартиру к новому году, но и площадку нашего этажа. А с прошлого года еще и площадку первого этажа. Очень интересная реакция у людей. Мои соседи с площадки спрашивали зачем тебе это надо по началу. А в этом году когда мы с мамой занимались собственно украшательством, вышла соседка и с такой радостью мне сказала: " А я думала, что ты не будешь в этом году украшать, дети то выросли" и с радостью к нам  присоединилась. Получилось очень красиво. А вечером пошла украшать первый этаж. В прошлом году, не успела я украсить. как украли снежинки :)) Посмотрим что будет в этом году. Пока занималась делом, прошло мимо несколько соседей. Кто-то тоже был рад и даже притащил мишуру, кто-то возмущался: зачем, кто-то сказал: о, точно, пойду- ка я украшу окно в своей квартире, а кто-то просто прошел мимо вообще ничего не замечая.  Вот именно это пугает больше всего, безразличие… Ко мне вчера приходило несколько учеников, вот они просто прошли мимо, вообще не видя вокруг ничего… Но как можно не заметить обилие мишуры, которая блестит и переливается и сразу бросается в глаза?.. Чуть позже, спущусь посмотрю, что переночевало за ночь :)))
23.12.20
Всем, здравствуйте, Ничего глобального не случилось, но тема полезна, если будут создаваться подобные темы, то можно действительно отслеживать, сбываются определенные предсказания или нет,  уже будет определенная статистика. А то, так если что сбудется, то «все трубят», про туже Вангу, а если нет, то как будто и не говорили ранее, что «будет, что то».
23.12.20
ВЫВОД: в любой ситуации не напрягайся и улыбайся! )
23.12.20
Здравствуйте! А у меня начиная с 20 декабря по сегодняшний день (23 декабря-странная бессонница. Просто бодрствовала… Уснуть не могла вообще, только под утро, так примерно в 6-45 засыпала, а потом пробуждение в 9 утра и все, спать даже в течении дня не хочется… Посмотрю, что будет сегодняшней ночью…
23.12.20
Светлана Весна, что за дичь я сейчас прочитала от вас насчет воробья… и какие обольщения в этой ситуации могут быть мне совершенно не ясно.., так же как и то, что можно были спокойно смотреть как от холода гибнет живое существо, когда (если я правильно поняла) вам было вполне по силам спасти его. Смените псевдоним на Зиму тогда что ли… хотя бы соответствие будет…
24.12.20
Ванга не предсказывала про коронавирус. Многое ей сейчас приписывают. Но это все неправда.
26.12.20
А кстати! У нас 22 декабря случилось грандиозное событие! Выпал снег! Впервые за много зим. Был шикарный снегопад, снег падал большими пушистыми снежинками, запорошил всё вокруг. И даже пролежал несколько дней! На радость детям и взрослым
27.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store