На каком основании София Черная блокирует вопросы под липовыми причинами, вопрос задан и в нём нету ответа, а только вопрос, почему такие люди здесь - тема №4155820

работают да ещё и модераторами что это за мошенничество, жду разъяснения администрации, а то этот вопрос будет перенаправлен за работу сайта и его легальность в нужные органы!!!
13.01.21
1895
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
К каждому заблокированному вопросу дается пояснение с указанием пункта нарушений из правил сайта. Читайте и соблюдайте правила.
13.01.21
Я читать умею в отличии от вас, на вас будет написано заявление на проверку вашей деятельности!
13.01.21
На сайт и лично на вас София Чёрная!!!
13.01.21
Сейчас на сайте
С Богом!
13.01.21
Не блокируйте разбирательство будет я вам обещаю!!!
13.01.21
www.liveexpert.ru/forum/view/4156035-udalili-nichego-dannie-vasha-sajta-uzhe-peredani-v-prokuraturu

Не устраивайте преждевременной истерики. Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча.
13.01.21
Ненавижу женские истерики!
13.01.21
Светлана, при блокировке всегда указывается ее причина. Если Вам нужны пояснения, уточнить ситуацию можно у модератора, который заблокировал вопрос. Если не удалось выяснить ситуацию, просьба писать в поддержку или мой чат, для решения ситуации.
13.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store