Что будет с экспертами из других стран? Как выводить средства после ограничений ЮМани? - тема №4177081

Здравствуйте всем, уважаемым коллегам и клиентам. Как выходить из этой непростой ситуации? Может у кого-то есть мысли? Всем хорошего дня!

Дополнение автора от 26.01.21 11:33:25
Вывод на не российские карты уже не работает!

Дополнение автора от 26.01.21 12:04:26
Несколько дней не выходило сделать вывод средств. Как только написала сюда — вывод получился :))) Техническая неполадка была в процессе перевода со стороны Юмани! Коллегам спасибо за реакцию, все хорошо работает, вопрос закрыт) 
Хорошего дня!)
26.01.21
1882
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый день!
Не знаю, как долго это продлится, но пока возможно выводить средства напрямую из Яндекс-кошелька на банковскую карту.
26.01.21
Вывод средств на карты другого государства уже не работает
26.01.21
Здравствуйте! простите, а вы из  какой страны? про какие огрваничения речь? я лично перешла большей частью на вебмани. ХОтя я из  России.
26.01.21
Несколько дней не выходило сделать вывод средств. Как только написала сюда — вывод получился :))) Техническая неполадка была в процессе перевода со стороны Юмани! Коллегам спасибо за реакцию, все хорошо работает, вопрос закрыт) 
26.01.21
Сейчас на сайте
Паникёры
26.01.21
А в чем проблема? Я из Латвии. Вывожу на ЮМани карту, она привязана к кошельку. И никаких проблем. Карту прислали заказным письмом. 200 евро в месяц без комиссии в банкоматах, больше — обычный процент банкоматов. 
ВебМани менее выгодно, но тоже хорошо.
26.01.21
Юмани (Россия) если много обналичивать то возникнут  проблемы. могут  потребовать откуда деньги и чем вы занимаетесь. очень желательно  платить налоги. ХОтя бы зарегистрироваться как самозанятый.
26.01.21
Сеньорита Гиацинта А как вы проходили идентификацию? Отправляли им всю эту фигню, которую они требуют с нотариальными переводами?



26.01.21
Натали, так ВебМани тоже. Во всяком случае, евро. 
Himera, нет. У нас в Риге есть представитель, я у него прошла.
26.01.21
Сеньорита Гиацинта, все правильно  Вы говорите. Поэтому я плачу налоги. я это  и пытаюсь здесь сказать. самый простой путь стать замозанятым. Или проконсультироваться у юристов как лучше поступить.
26.01.21
Сеньорита Гиацинта, не поделитесь контактом? Можно в личку:)
27.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store