Здравствуйте эксперты владеющие ясновидением! - тема №4215616

Хотела спросить вас как вы видите информацию без фотографий или даже без дат. Часто вижу что люди задают вопросы но не выставляют свою фотографии. Часто даже не пишут дату рождения. Ну ладно, по картам может идти информация та или иная. Но как на счет ясновидения? Можно что то увидеть без фотки. Разве идёт информация только по датам рождения или без них даже? Что значит когда клиенты просят посмотреть по энергетике вопроса. Разве что то можно увидеть? Или это как на деревню дедушки спрашивать? Интересует ваше мнение так как я считаю что для ясновидения нужно свежее фото.
19.02.21
2084
23 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, возможно увидеть, сложнее конечно без фото, но вполне возможно. Другой вопрос что не хочется тратить столько энергии впустую в общей ленте. Энергетика вопроса — это как раз энергия с которой пишет вопрошающий и его энергетика остается, вот по ней и возможно считывание информации, но очень сильно влияет именно тот посыл с которым задается вопрос — ведь не секрет что многие пишут лишь бы написать (я про вопрос), не имея цели именно разобраться в вопросе, вроде как шутя, не серьезно, порой ради проверки искажают сам вопрос, вот и порой или не идет информация или идет искаженная…
19.02.21
А вы-то сами, разве такие вопросы не задавали ? 
Обычно когда профиль переходит за уровень стандарт, то клиент взрослеет, соответветственно таких липовых вопросов меньше задаёт.
Ну а все остальные клиенты, без дат рождения, фото и даже без имён… проверяльщики способностей.
Про принципу, задам бесплатный вопрос, безымянный, а вы выкладывайтесь по полной. Да ещё всю подноготную расскажите.
На безымянные вопросы, делаю запрос: женщина Х хочет знать про мужчину У?
Легко, отвечает вселенная, вот ответ для Мани, Гали, Пети или Васи, не встретятся или любит)))
Кто задал вопрос, читает свой ответ и остальным кто наткнулся в данный момент на вопрос кревента, этот ответ тоже подходит. Вот такой вот, универсальный ответ )))
Так что клиенты, когда вы читаете такие ответы на вопросы без ничего, они для вас тоже.
Это как общий гороскоп, для определённого знака зодиака )))  
Например для водолея, значит для всех водолеев планеты)))
19.02.21
Здравствуйте! Свежее фото и конкретный вопрос — это идеально. Но можно и более старое фото, и без фото. У 99,9 из 100 человек (если вообще не у всех), хоть раз в жизни, бывало так, что подумал о каком-то важном вопросе или очень дорогом человеке засыпая или просыпаясь, и раз картинки в мыслях, или просто информация. Вспомните, ведь было, хоть раз? А что это, по Вашему, как не ясновидение или яснознание? А ведь никаког фото не было. Только большинство от этого отмахиваются и забывают. Так и у экспертов, по такому же принципу.  

Да и на вопросы отвечают не только ясновидящие. Если на картах смотреть кратко, так вообще фото не нужно. 
  

19.02.21
чтоб настроиться может и желательно фото иногда, а вообще то духам то все равно что там человек указал про себя или не указал, информация то о нем есть, вот он родимый сидит на другом конце монитора и вопрос задает свой.
19.02.21
Вы считаете? Нужна связь, нужна энергия, информация, а фото, онлайн помогает, это вживую можно взять вещь, а онлайн надо фото,
19.02.21
Ну, во многих вопросах уже находится ответ. Иногда не требуется далеко ходить. Сама постановка вопроса (например стоит ли сохранять отношения) уже о многом говорит. 
Но есть вопросы (например что ждет) на которые нельзя дать ответ не имея никаких данных о человеке. 
Просто правилами сайта запрещено писать пришлите фото имя, не давая ответы. Поэтому экспертам приходится учиться считывать информацию по энергетике вопроса.
19.02.21
Какой вопрос, таков и ответ но и бывает такое, что и с фото и с данными человек плохо считывается и информация о нем, это зависит от многих факторов, а порой достаточно энергетика вопроса, все зависит от ситуации, конкретного лица задавающего вопрос
19.02.21
Если мы дистанционно работаем и делаем работу.То конечно можно по разному запрос делать.Есть эфирный двойник, есть общая инфо база на каждого человека.Например, если человек во власти уже какой-то сущности, то мне могут показать, как он выглядит в ментале.Хотя в реальном времени это обычный человек, но в другом просмотре -он просто порабощен бывает.И  сам  осознает, что с ним что-то не так, но не понимает почему.Иногда  за таких людей уже просят родственники, потому- что за него уже думает сущность.Никакое фото этого не покажет.Хотя методом кирлиана уже лярву сфотографировали, поэтому тонкий мир скоро не будет чем- то неизведанным.А наши просмотры не будут считать выдумкой.
19.02.21
Вы не поверите, но такая штука, как ясновидение появилась задоооолго до появления фото и даже до фиксированных дат рождения. И ничего, справлялись наши предки как то:)
19.02.21
Нари, возражу — тогда и дистанционных консультаций не было и мастер работал к примеру через личную вещь. Какой-то объект всё равно должен быть — сам вопрошающий или личная вещь того о ком вопрос
19.02.21
Татьяна, почему же не было? И в Европе, и в Азии были мастера, обходившиеся без личных вещей. В различных хрониках  есть упоминания об этом
19.02.21
есть люди, которые обладают даром вызывать нужную погоду, для этого им не нужно спрашивать вещи у ветра, дождя, снега, солнца, они делают вызов, и это работает, я лично знаю двух таких, так что у каждого свой подход к работе, свой покров, свои наработки. ведьмам и в былые времена не всем требовалась вещь человека чтобы сделать на него нужное наложение, и без этого хорошо справлялись.
19.02.21
Сейчас на сайте
Добрый вечер
По энергетике вопроса можно понять суть вопроса, но человек должен задавать его от себя, а не от третьего лица (подруга например или мама попросила узнать). Ясновидение должно быть по фото. Без данных только карты в основном, за себя говорю, не знаю как могут другие мастера. Поэтому прошу всегда фото и имя, мне этого достаточно.
19.02.21
Нари, я не знакома с такими хрониками, может уточните?
19.02.21
Клиент может попросить все, что угодно. А эксперт может выбирать, смотреть ему дедушкину деревню, или запросить дополнительную информацию. Если клиенту важно решить свою проблему — он даст информацию, если же он хочет поиграть с экспертом в Вангу - пусть играет, если эксперт примет правила игры.
19.02.21
Сейчас на сайте
Очень приятно увидеть здравомыслящий вопрос. Ясновидением без фото ну ни как нельзя увидеть реальную ситуацию. Сколько людям не пиши в их вопросах — не понимают этого. Единственный выход, берусь за некоторые такие вопросы, если есть хоть какая та информация. Но сразу пишу, что карты Таро дают ответ. Больше выхода на такие вопросы, как карты Таро я не вижу. Но и каждый раз приписываю, что без фото вразумительный точный ответ не дать.  И в любом случае нужна индивидуальная консультация, для точного ответа. Просмотры не любят публику. Это, извините, как трусы одевать в общей комнате, тоже самое.
19.02.21
Здравствуйте. Только по таро могу такие вопросы смотреть, и если информация от первого лица. Всё таки  Высшие силы знают, что за человек там сидит и что его волнует) Но есть вероятность ошибки и она выше, чем если с фото и именем. Это как издевательство над экспертом, в ЛС я за такие вопросы не берусь. Если человеку действительно важен его вопрос, он вышлет и фото и данные, а не будет устраивать шоу в формате «угадаете или нет?»
20.02.21
и вам Здравствуйте
— Алина, ваш вопрос относится к Услугам Ясновидения, но не к самому существованию феномена ясновидения.
— если вы считаете, что для ясновидения нужно свежее фото, это ваше убеждение, значит, обращайтесь только к тем кто работает по свежему фото,… а все другие эксперты получается вызывают у вас сомнения и подозрения.
— и еще и, заодно, вам придется уточнить для себя — что есть такое свежее фото, а что несвежее.
— например, интересует ваше мнение в отношении ментальных закладок в фото, которое уже было использовано в ясновидении по вашему требованию.
20.02.21
Об этом нужно у духа Ванги спрашивать. Она вообще не видела, но «видела»…
20.02.21
Здравствуйте Алина. 

Всё просто. Когда Вы Едины с собой. (Единый Я) . 

У каждого существа есть своя уникальная частота вибраций энергии. 

Нужен любой сигнал = звук, голос, слово, буква, точка, запятая для синхронизации на Ваши каналы, для Видения Вас в толпе миллионов людей, сущностей. И всё связь работает. Так гораздо больше видно, чем по фото. По фото сознание может мешать видеть ясно. Чем меньше физической информации, тем меньше шаблонных заблуждений сознания, тем больше ясности в подсознании = яснее видно = ясновидения. 

Благодарю Вас за интересный вопрос.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.)  у Вас это получилось.
22.02.21
Доброго дня, такого рода недовопросы толком не посмотреть, вероятность получить верный ответ при таком способе вопрошания примерно равен процентам 10  что эксперт просто угадает,  пардон наясновидит. Некоторые вопросы и так с ответом задают, но в целом такие вопросы это на деревне дедушке бабка Надвоя гадала.
Конечно, сейчас набегут теоретики ясновидения, яснознания  и прочего ясного, и будут вас убеждать что мол всё виднее видного, но это как минимум будет преувеличением, ничего кроме отписки   при таком способе вопрошания вам не получить. Не учитывая сказок.
 
22.02.21
Да Нари, у вас спросили, а вы притихли, хроники, когда я такое читаю- смешно, откуда вы знаете, что было раньше?? История 10000 раз переписывалась, если б наши предки могли, то не жили бы в нищете, сильнейшем голоде и куча всего проблемного. А что касается язычников, кто вызывал кого, то это их была Вера, до принятия христианства, а вызвали они вы видели глазами? Поэтому легче всего, что было и что будет, а что на данный момент стопор 😂😂😂😂😂😂у многих тут
22.02.21
22.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store