проблемы с сайтом - тема №429565

ваш сайт вообще нормально начнет работать???? почему я перевожу деньги и не могу получить консультацию т.к. сайт не работает!!! БезобразиЕ!!!!



Дополнение автора от 18.10.12 21:05:56

я не обвиняю экспертов. потому что у них точно так же сайт не работает. мое возмущение адресовано администраторам сайта!!

18.10.12
258
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Полностью согласна, я не могу войти  и дать консультацию. Не пойму, что с сайтом?

18.10.12

Здравствуйте. Не переживайте скоро все устранят… Мы тоже не можем работать у нас чат не открывается… Ну что ж бывает, немного терпенья и все будет как всегда хорошо:)))

18.10.12

Да, я тоже не могу прочесть письмо, соответственно не могу ответить. Не открывается почта.

Хотела спросить коллег — у кого еще проблема с оценки вопросов? Я не могу ничего оценить, у меня отсутствуют соответствующие иконки.

18.10.12

Здравствуйте, сайт не работает у всех. Скоро ошибку должны устранить.

18.10.12

за время моей работы тенденция к сожалению к тому что проблемы все чаще...

и некоторые запросы к сожалению игнорируются вообще, при чем о тех функциях которые должны работать а не работают (((

18.10.12

Ну вот чат заработал:)))

18.10.12

Заработал..

Только надолго ли...?

18.10.12

Снова не работает...

18.10.12

Снова не работает почта ( в чат пока не заходила, но думаю, проблема осталась). Клиенту ответить нет возможности. Ответ бы получить почему такое происходит.

18.10.12

Почта не работает по-прежнему. Вчера удалось, наконец, прочитать накопившиеся за несколько дней письма клиентов и отправить им ответы, а сегодня опять вместо писем растут редисы… (

20.10.12

Хм… Может, это определённые браузеры виноваты? У меня проблем практически нет. Бывает, что вылетаю на минутку или 2, бывает, что агент перестаёт работать и требует, чтоб я авторизировалась. Но это всё. 

У меня Опера.  

Может, конечно, что я просто в светлые промежутки попадаю. Но тогда мне уж как-то слишком везёт.  

20.10.12

У меня даже многократное обновление страницы сайта не закрывает вопросы клиентов. Даже если ответила на вопрос (соответственно открыла -закрыла окно чата), все равно в течение пары секунд начинает моргать чат, невозможно работать — вот сколько было последних диалогов, столько и мограют как новые. Уже ум за разум заходит.

Плюс ошибка в чате, одно сообщение приходится писать по нескольку раз — оно просто не проходит. Я уже просто копирую сообщение и тупо его вставляю, пока не отправится.

В общем, все как обычно.

 

дописано — при очередной попытке открыть чат выдает

 Redis server went away
21.10.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store