Здравствуйте, подскажите пожалуйста 100% ли считается правдивыми ответы экспертов в категории бесплатных фото,без указания фото,только дат рождения? - тема №4330063

18.05.21
5701
36 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

100% вообще ничего нельзя считать, особенно в эзотерике
18.05.21
Здравствуйте! Нет, ответ не всегда 100%. Для более точных ответов обязательно нужно прилагать данные и желательно фото!
18.05.21
девушка, считается или не считается правдивым такой вопрос надо задавать самому главному начальнику всех экспертов Ливеэксперта
18.05.21
какой хороший вопрос..) этакий «наивности образчик»)…
18.05.21
Забудьте о рейтинге, думайте о людях.
18.05.21
Я считаю что нет не правдивы ответ только по дате рождения, для полного и точного ответа нужна как я считаю имя, дата рождения и фото человека (если мы смотрим на 1-го человека) Тогда ответ будет точным.
18.05.21
Здравствуйте
Чем больше предоставите инфы — тем точнее получите ответ.
18.05.21
на сто процентов нет, для более точной информации происходит процесс глубокого просмотра, а это уже конечно стоит денег. а такие вопросы обычно смотрят поверхностно.
19.05.21
Сейчас на сайте
Как вы точный ответ можете получить одной картой, нигде вам бесплатно не будут делать большой расклад иак как он занимает много времени и диалога, вы сами выбираете себе такой ответ если вам действительно важный вопрос вы заказываете консультацию
19.05.21
я скажу так что можно и дать ответ но не всегда. где то нужно иметь и фото человека. смотря какие вопросы задают
19.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, на 100 процентов нет, с фото информация идёт лучше
19.05.21
Автору темы. 
Вы смешиваете два разных понятия «правдивые ответы» и «полные ответы». И ещё нужно исключить (в данном случае) слово «100%», потому что в нём просто нет смысла: ведь если ответ правдивый, то никаких «процентов правдивости» не существует)
Поэтому могу ответить на ваш вопрос (разумеется, отвечаю только из своей практики. не за всех) так: ответы эксперты дают правдивые — именно в том варианте, какая им «приходит извне» информация по вопросу. Но в ограниченном (из-за отсутствия фото) объёме.
А если человек хочет полного ответа, то нужно предоставить связанные с конкретным вопросом фото.
Успехов)
19.05.21
Правдивый овет, или нет-зависит от того, кто его дает) И что такое вообще правдивый ответ?- то, что человек вилит? ТО, что он думает? Врет он, или говорит действительно то, что  видит и думает?
  Но по полной дате рождения человека действительно  можно прочитать как книгу.
19.05.21
Здравствуйте. Максимальная энергетика идёт от фото, поэтому только по фото можно получить наиболее точный ответ(это если таро и эмпатия, астрологи может и могут только по датам) На ответы в общих вопросах вообще не стоит полагаться, потому что большинство смотрит 1-2 картой, или отрабатывают новую колоду на таких вопросах. Редко кто будет делать полный развернутый расклад, вкладывать бесплатно энергию и силы, учитывая что лучший ответ можно выбрать только один, остальные эксперты ничего не получают. Поэтому общие вопросы в основном для ознакомления и возможности выбрать эксперта для личной консультации.
19.05.21
Хахаха, да что вынет конечно это как в муку пшикать.
Даты рождения надо то ко в астрологии. Востальном только фото
20.05.21
Сейчас на сайте
Эзотерика, это вам не математика) Точности в эзотерике нет и не будет, тем более если вы гадаете публично (где смешивается много энергетических потоков, т.к. большое количество людей просматривает ваш вопрос) и тем более точности меньше там, где недостаточно вводных данных (отсутствие фото, даты рождения, имени и т.д.).
20.05.21
Блин, ну что за наивность? Вам 5 лет от роду?)))) 100-процентную гарантию вам даже господь Бог не даст. А эксперты — это, всего лишь, люди.....)))))))) И уж тем более — в общем вопросе!!! Ха-ха, по пяти циферкам ваших дат и одному плохо сфотанному глазу вам счз всю правду про вас откроют? Они кто, глас божий, что ли???))))))  ну откуда эта святая простота и наивность!!!???)))))))))
21.05.21
Примерно 50%, либо правдивые, либо нет
22.05.21
нет. пока не найдет своего эксперта с кем будете работать и кому поверите, никакие ответы нельзя считать правдивыми даже на 90%
22.05.21
Здравствуйте Аняша! Если указаны полные данные — имя и дата рождения и еще и фото, то такой ответ хотя бы частично можно приблизит к истине… А без данных — это гадание образно как «пальцем в небо»… Я вообще не отвечаю на подобные вопросы без хотя бы каких то данных…
24.05.21
здравствуйте--здесь  вот  Вы  уже  получили несколько  правдивых  ответов  и  100процентов.так  что  нет ни  чего  невозможного
24.05.21
Здравствуйте. Считать или не считать – дело каждого. Но без фото видящему не проблема ответить правдиво и точно, по энергетике вопроса. Единственное, в чем может заключаться трудность для видящего, – если не было контакта у вопрошающего с интересующим лицом, то и нет канала связи или он очень слабый. Такое бывает, если люди не знакомы, не общались никогда. Но и в этом случае можно увидеть перспективы развития отношений. В наш век особенно важно беречь данные, поэтому я не прошу фото для большинства работ, только для работы напрямую  с энергетикой человека (диагностика, негатив, повышение вибраций и т.п.).
25.05.21
Эксперты в большинстве дают правдивые ответы конечно в своей компетенции или высказывают свое личное мнение
11.09.21
Для полноценного ответа нужно фото! Дата рождения помогает, кто обладает астрологическими знаниями! А вобще для серьезного вопроса нужен полный расклад на ситуацию!!!
12.03.24
Существуют математические методы в астрологии, когда вас интересует определенная формула события и вы доверяете автору формулы, вы можете попросить эксперта сделать расчет в рамках выбранной школы. В этом случае ошибка расчетов 98,5%  — если  верить статистике расчетных методов. Фото не нужно. Но если астролог ведет свою базу клиентов — и дополнительно изучает лица с точки зрения астрологии — конечно ему интересна ваша фотография. Если вы сомневаетесь в том, чтобы передоставить фотографию — у вас начинает работать интуиция.
15.03.24
Добрый день
Конечно нет. Полные ответы всегда получаются при диагностики с точными данными, имя, дата и фото обязательно. Так же 100% не бывает нигде и никогда.
16.03.24
Астрологам не нужны фото. Только даты и время с местом рожд. А по хорарным вопросам и этого не надо.
21.03.24
Ну вы же видите, что на вопрос ответы совершенно разные.  Зависит от эксперта, его общего уровня (кто-то застрял на всяких порчах и приписывает их всем подряд или подозревает, что все такие же) и коннекта с вами).

22.03.24
100 процентности ни в чем нет, больше данных — больше точности.
22.03.24
Добрый день
100% не бывает нигде и никогда. Это нереально. Тем более в этом направлении. Каждый смотрит по своему. Кому то важно фото, кому то нет, достаточно энергетики и помощников в просмотре. Но многое зависит от постановки вопросов. Всего светлого
23.03.24
100% можно утверждать только одно: когда-то нас не будет :) А по дате смотреть можно, коль просто любопытствуете, ну а хотите узнать подробно так это платно и не по любопытству ;)
24.03.24
Доброй день, нет не 100%, потому что там просто по энергетике большинство смотрится и кратко я так делаю А подробнее надо Как эксперту заходить и скидывать фото данные фото родителей и тогда смотреть подробнее тогда будет намного процентов больше до 100 даже. Желаю вам удачи
01.04.24
Сейчас на сайте
Для большей точности нужны все данные, основная информация идет с  фото, и самое главное конфиденциальность, чтобы другие энергии не сбивали информационные данные. В общих вопросах поверхностный общий ответ по одному из данных. Чем больше информации тем точнее ответ будет даже если он общий и краткий
02.04.24
Зачем вы эту тему размусоливаете каждый день? Зашла посмотреть в профиль клиента. А профиль клиента давно уже заблокирован, возможно даже и не читает, то что вы здесь пишите.
02.04.24
Здравствуйте. 
Все эксперты, кто вас не запугивает, работают честно. Просто все меняется ежедневно и вы это знаете — можете просто опоздать на свою электричку или свой автобус, проехать свою станцию или остановку — для ошибок очень много возможностей.
04.04.24
Здравствуйте, лично я категорически не отвечаю на вопросы, в которых не указаны данные (из-за неточности ответов,  по опыту работы на сайте, информация практически всегда не достоверна)
04.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store